- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Уходи к молодой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730060840_27.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Уходи к молодой
Ева Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, развод, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#909 в Романы о неверности
#602 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 11.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Уходи к молодой"
— Она меня вдохновляет, понимаешь? Я с ней помолодел на двадцать лет. Стал снова чувствовать себя настоящим самцом, — вот такими словами признаётся мне в измене муж.
⠀
— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.
⠀
— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.
⠀
На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.
⠀
Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.
⠀
После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.
Сильная и умная жена
⠀
Властный и упрямый муж
⠀
Взрослый сын
⠀
18+
⠀
— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.
⠀
— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.
⠀
На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.
⠀
Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.
⠀
После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.
Сильная и умная жена
⠀
Властный и упрямый муж
⠀
Взрослый сын
⠀
18+
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА на счет не определился... Все он определился! Но хотел на двух стульях сидеть! И то , что он сейчас про полицию запел? То всего лишь страх перед ответственностью! Для себя любимого! Ибо менять свободу на тюрьму, даже на время следствия не хочется!!! А вдруг подельники его организатором выставят? Он заинтересованное лицо!
Да да да! А теперь зека и Снежану в наручники и в кутузку! А мы послушаем как они запоют! И простите собачку надо того, утилизировать, вместе с хозяином , она опасное оружие... Это только в милых рассказах о животных бойцовские собаки на пенсии становятся милыми!
Вот так вот
Кто уж крыса, так шалава, крысы не живут в чистоте.. Как правило крысы обитают в нечистотах и питаются чем попало... А ГГ как кошечка, от неё веет женственностью, теплом, уютом... И это все просрать ради паразита
А что ему могут предъявить в полиции, напал на жену, доказать сложно, это надо задерживать и его шмару, допрашивать в разных кабинетах пока адвокаты не успели приехать, может она чего- то и ляпнет.
А ведь она права, он не сдаст свою новую любовь, будет покрывать до последнего.
Ой ходил без шапки и мозги отморозил🤣
Читаю, по ходу маршрут перестроен... Денис стал понимать с кем связался... Но не жалко его, поделом.. Хотел праздника, получай... подарки.... Снежок окуела, тупая... это же поведать о содеянном... Сама себя в лужу посадила... Сейчас братка своего натравить уже на любовника или на сына ГГ(чтобы больнее сделать)
А он сейчас скажет, это не я это все она, а я не виноватой, она сама пришла
И спросят дядьки полицейские у нашего оленя, с какой целью он рассказал своей любовнице про свою жену и ее боязнь собачек....
Начинает понимать, какое "сокровище" себе оторвал, мудак.
Когда прода след.??? Сил нет терпеть!!!
Да уж, вдохновит тебя она. Не по молодеешь с ней, а поседееш. Если не от её прошлого, то от её родственников уголовников. Сейчас ещё со своим будущим пасынком и будующей тещенькой познакомиться. И придёт (коту) Денису полный кабздец. Инсульт или инфаркт (вот такой..... рубец) гарантированн.
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух! Это ещё цветочки, Дениска! Ещё чуть-чуть и увидишь очаровательные рожки под пышной прической, и копытца. Да-да, это не каблуки цокали! Ангелочек твой та её чертила. И гореть тебе в аду за всё, что натворил, несмотря на раскаяние. Дровишек ты уже наломал, мама не горюй!
Ну и как? Ангельские крылья, уже увяли? Этот придурок ещё не знает всей правды про Снежаночку
Пусть, пусть.. Заодно узнает о брошенном шлюхой, сыне... Бедные девушки у кого имя Снежана, Жанна... Часто в книгах имя дряней, потоскух с такими красивыми именами... Особенно Снежана... Нежное имя, но носитель имени полное дерьмо, в книгах
Уж кто тут не в своем уме, так это ты, Дорогой наш🥲🤣
Надеюсь он не успеет выйти за дверь, полиция постучит!!? А к жене он уже собрался, не привык наш принц сидеть без ужина в бардаке!!!
Хоть что то в его голове щелкнуло! Даже кобель понимает , что нельзя так пугать жену, это очень жестоко!
Что же Денис заслуживает только такую шлюху как Снежана. Они два сапога пара.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена