Книга. "Развод. Уходи к молодой" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Уходи к молодой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
1773
7297 849817

Текущий рейтинг:
#909 в Романы о неверности
#602 в Современная проза


Полный текст 161 стр.

27.10.2024 — 11.02.2025


Аннотация к книге "Развод. Уходи к молодой"

— Она меня вдохновляет, понимаешь? Я с ней помолодел на двадцать лет. Стал снова чувствовать себя настоящим самцом, — вот такими словами признаётся мне в измене муж.

— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.

— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.

На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.

Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.

После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.




Сильная и умная жена

Властный и упрямый муж

Взрослый сын

18+

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2024, 01:04:33

ха,шлюшка  думает нашла спонсера))))) А он дурак,не знает,что любая манипуляция с финансами до развода ,значит дележка с женой))))

avatar
15.11.2024, 00:45:57

Поразительной д_л_б_ё_б! 🤣 испанский стыд за него... мне кажется главная героиня скоро в край в нем разочаруется, у него мозг отмотался под стать его подружке)))

avatar
15.11.2024, 00:38:29

Вооо дурак... Останется на съеме, в лучшем случае! Без ничего!!!

avatar
15.11.2024, 00:19:34

Я жду его фиаско, жду боли для шалавы... Ещё бы не легко, ради денег и не такой фольклер исполнишь мужику, лишь бы халява прискакала... Жалко не будет дурачину, простофилю

avatar
14.11.2024, 20:55:15

Мужика жалко, совсем головой поплыл. Мозги ниже поясницы сползли

avatar
14.11.2024, 17:57:53

Спасибо за проду, не терпится узнать, что дальше!

Пару подобрал достойную себе! Счастливо сношаться и дальше! Вот только она совсем беспредельщица , судя по  ее поведению. Героине срочно нужна защита.

avatar
12.11.2024, 14:17:54

Жениться нужно обязательно, чтобы прочувствовать всю глубину погружения в дерьмо. Чтоб потом вспоминать как с женой было "плохо". 

avatar
13.11.2024, 09:13:31

Почему после собаки гг не обратилась в скорую снять следы от укусов,полицию дать показания и фоторобот ,детский сад, ясельная группа ей богу. Ведёт себя как жертва,бейте меня, бейте 

avatar
12.11.2024, 23:23:03

Попутного ветра в горбатую спину и сквозняка в рогах промелькнувшего)Прям жду торжественное бракосочетание...

avatar
12.11.2024, 20:58:12

Мерзкий надо мужик. Бумеранг ему и побольше. Как таких уродов земля носит.

О как! Чтобы разводом угрожали - слышала, но чтобы браком со шл*хой - в первый раз. Что-то совсем крыша протекла у мужика. Имущество по любому делить, алименты платить, что там останется-то?

avatar
12.11.2024, 19:39:32

Мозги перетекли под резинку трусов, как я же он дрянь, и с этим человеком прожито столько лет, ну почему они становятся безмозглыми идиотами, когда появляются эти мелкие сучки.

avatar
12.11.2024, 19:27:02

Вот и женись своей шлюхе,думает она его любить,если и останется без гроша в кармане,найдет другого папика,жду бумеранга для Дениса

avatar
12.11.2024, 16:25:33

А кухня далеко ?  Может за сковородкой сходить ? 

Как все запущено!

avatar
12.11.2024, 14:34:03

Главной героине нужны доказательства его измены и его отношения к ней собрать - в суде предъявит.Интересно знаете что - ХЭ в аннотации нет никакого,даже для тех кто заслуживает(

avatar
12.11.2024, 13:58:43

Все, это полоумный старпер! Вот теперь поверю, что с собакой провернули эти два урода!

avatar
12.11.2024, 10:58:40

Это даже не смешно, его как будто подменили. Тут на месте главной героини зубы вообще надо убрать, он не в адеквате. Разговора с ним не получится нормального 

avatar
12.11.2024, 08:40:12

Ну и на хрена впустила ? Даже если обойдутся без суда с делёжкой всё равно надо к адвокату . О чём разговаривать с мудлом , который молча смотрел как выкобенивается шлюха в сторону пока ещё жены . Или , как сам сказал , матери его ребенка . Печётся об имуществе . Она к этому имуществу никаким боком , явилась шалашовка на готовое . Любит еозла ? Пусть с ним и начинает зарабатывать на общее имущество . С милым  рай в шалаше . Или эта общественная дырка в шалаш не хочет , ей сразу на всё готовое ?