- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Уходи к молодой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730060840_27.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Уходи к молодой
Ева Стоун
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, развод, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1773
1773
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1262 в Романы о неверности
#888 в Современная проза
Полный текст
161 стр.
Публикация:
27.10.2024 — 11.02.2025
Аннотация к книге "Развод. Уходи к молодой"
— Она меня вдохновляет, понимаешь? Я с ней помолодел на двадцать лет. Стал снова чувствовать себя настоящим самцом, — вот такими словами признаётся мне в измене муж.
⠀
— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.
⠀
— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.
⠀
На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.
⠀
Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.
⠀
После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.
Сильная и умная жена
⠀
Властный и упрямый муж
⠀
Взрослый сын
⠀
18+
⠀
— Уходи к ней, — категорично произношу. — Если ты не заметил, то я тебя не держу. Гордость, знаешь ли, не позволяет.
⠀
— Всё не так просто, — мотает головой он и решительно произносит: — Вы с ней разные, и каждая по-своему меня дополняет. Поэтому мне нужно время, чтобы определиться, с кем из вас я хочу остаться.
⠀
На двадцатую годовщину брака я узнала, что у мужа есть молодая любовница.
⠀
Об этом мне рассказал наш семнадцатилетний сын.
⠀
После расставания я начинаю новую жизнь, но, кажется, мой бывший муж ожидал совсем не этого.
Сильная и умная жена
⠀
Властный и упрямый муж
⠀
Взрослый сын
⠀
18+
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужик что силой хочет заставить жену с ним жить, от себя то не тошнит? Жена рядом тебя не хочет видеть!)) а уж тем более спать тобой😁
Его за дверь пинком выгоняют, а он через форточку лезет обратно. Не можешь без @#лавы своей? Так иди, кто тебя держит! ? Как можно сравнить жену и подстилку? Чем они похожи? Твоя жена ,за женатыми не бегала, вот только по этому можно сделать вывод , кто на самом деле та подстилка. Позорище)) Собак натравили , думают, что она испугается. Прочитав последние главы, могут сказать : " Не на ту напали ! ". У сына смс, камеры должны быть, пиши заявление, что бывший угрожал, натравил собак ( хотя это могла сделать ш@#ва ) всё равно, его вина есть. Ну и ходить с травматом, для защиты. Обязательно обратиться в больницу и в полицию.
Них@я себе струя👿👿👿🤦!!!! Определиться ему епт надо👿!!! Чемодан, вокзал, нах@й! Простите за мой "французский", ну тут прям ни как😊🤦!!! Ситуация с псиной.... Однозначно план шалашовки... Думаю дальше все будет интереснее и интригующе развиваться события! И муж увидит" ху из ху", но жену потерял навсегда мудак!!!?Ждём продолжения! Спасибо!
Может муженек сказал любовнице, что жена собак боится, а та уж постаралась. Хочется верить, что 20 лет семейной жизни хоть что-то для этого козла значат, и он не окончательная сволочь, чтоб "родную" собакой травить.
Искренне надеюсь, что заявление в полицию барышня напишет на отморозка, натравившего на неё собаку. Иначе, сын и правда может разборки устроить и жизнь себе сломать из-за кобеля-папаши и его шлюхи.
Спермотоксикоз по недомужику бабахнул, встречала такое в жизни. Конец ему не понравится, желаю жене встретить настоящего мужика, а муж отрезанный ломоть, приползет, но уже не нужен.
Да..уж эти мне мужчины!!! Авантюристы с беспокойною душой.) Никогда муж и жена не будут родными. Родные только дети и родители по генам. Что Денис несёт , мама дорогая) гуляет от семьи "ты мне родная" вот тварь.. муж гуляющий, на право , на лево блудливый козёл . Конечно, мужей и подруг мы выбираем сами ... и вина наша в том , что выбираем иногда не тех ..увы. Раз ошиблись в них , тогда мы испытываем боль и разочарование..
Жду продолжения!💛💫💚
Ну никак не укладывается в голове, неужели у них с мужем такая делёжка с имуществом? Неужели он на такое решился? Нееет, здесь не только развод нужен, здесь нужен настоящий мужик, который во всём разберётся и поможет.
О, да этот м@дак еще и манипулятор? Он, точно от своего нарциссизма, крышей поехал? Его шлюха, ему так самооценку подняла или жена слишком долго в попу дула, что моральный урод берега попутал?
какой мерзкий урод, ещё и нанял козла собакой напугать, да засудить мерзавцев, твари! Пусть этот урод со своей подстилкой получат по заслугам, читать больно!
Против боксёрской собаки и мужчина не совладает, а что говорить о женщине.
Вот какой надо быть бесчеловечной тварью, чтоб так обойтись с женой...ничего святого. печалька.(((Это на его надо собаку спустить.
Просто жесть... Неужели это действительно сделал муж? Я в шоке. Думала, начну читать, интересно. Но чтобы такое начало!? А сын просто умничка. Не даст маму в обиду.
Пролог, ошеломил! Это какой же мразью нужно быть, чтобы таким способом, жену шантажировать? Это до какой степени нужно опустится, чтобы женщину которая 20 лет тебя урода любила и была матерью твоего ребенка так отблагодарить? Это что же там за молодая тварюжка от которой мозги у м@дака снесло?
Давно, меня так не выворачивало от человеческой подлости и наглости.
Вот это "прынцесса" мужик🤣пожрал вкусно, теперь думает с кем остаться 🥲🤣
Мляяяя... Пинком под зад! Обобрать до нитки и никаких других вариантов!
Денис, скорее всего даже не в курсе, того, что с его женой произошло. Думаю, что он не при чем.
Потрясающее начало! Лёгкого пера автору, и с нетерпением ждём продолжения
Это же не продолжение книги? 1 части нет?
С новинкой!☀️🍀☀️ Вдохновения в написании книги!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена