Книга. "Развод в 41. Мне пришлось стать сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 41. Мне пришлось стать сильной

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, измена и развод

Читать
Рейтинг:
324
1533 141026

Текущий рейтинг:
#1198 в Женский роман
#972 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.01.2026 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Развод в 41. Мне пришлось стать сильной"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/c6Ck❤️

– Я полюбил другую, – такими словами встречает меня любимый муж, возвращаясь с работы.

А я надела лучшее платье, отправила детей к маме и приготовила романтический ужин – хотела ему сюрприз устроить.

А он устроил его мне.

Свой сюрприз я получила, но есть, как говорится, нюанс.

Стою, смотрю на него и не могу слова произнести.

– Я хочу развод, – добавляет.

– Почему? – задаю ненужный вопрос.

– Ты давно стала скучной и неинтересной… бабой, а я достоин большего…

И, прежде чем я успеваю вывалить на его голову приготовленный ужин, исчезает за порогом.



Всю жизнь я мечтала о счастливой семье. Любила и всегда поддерживала мужа, родила двоих замечательных детей… а стукнуло чуть за сорок – превратилась, по его словам, в неинтересную бабу…

Теперь мне придется стать сильной и строить свою жизнь заново…

____________________________________________________

В книге есть:

❤️‍Сильная героиня с характером

❤️‍Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг

❤️Очень эмоционально

❤️ХЭ для тех, кто заслужил

Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2026, 11:17:36

Да, самовлюбленный придурок. Еще и побаивается новой жизни. Явно, любовница тянет деньги не по-детски. Вот и глаза таращит. И агрессию выдает - думает, что жена слабая и можно прогнуть. Фу, хорошо, что такое дерьмо ушло.

Господи, напугал ежа голой попой. Ну отберёт детей, а дальше что? Он же не знает что с ними делать.

avatar
09.02.2026, 03:06:34

Ну ну, кто кто ещё манипулятор, нужны ему дети ага. Не мужик, а пшик

avatar
05.02.2026, 06:52:21

Дом куплен в браке, делить все будут в суде, где не имеет значения кто сколько зарабатывает. Выгнать ее с несовершенолетними детьми права не имеет.  Спокойно может вызвать полицию. А мужик в 43 года уже таблетками  пользуется......

avatar
05.02.2026, 12:45:04

Написала, что можно вызвать полицию, но удалила запись. Однако, странная женщина,Ну, на хрен, какая полиция, да хоть  в окно влезть можно, это ее дом. А она что,, опять тряпочкой прикинулась, проглотила эту насмешку мужа и потопала к мамашке, зная что, что та весь мозг выклюет.. Но, видимо что то в мозгах щелкнуло, сорвалась решать проблемы. Опять будет взывать свое чмр к совести, да только ее у него уже давно нет, там уже другая кукушка подзуживает. И сколько можно быть такой мямлей?

avatar
05.02.2026, 22:22:18

Похоже интересная встреча выйдет 🤔

avatar
03.02.2026, 13:03:17

Ой, дебил!!!! Тупой, еще тупее!!! Сколько она его будет мурыжить, останешься ты без дома и гол как сокол!

avatar
03.02.2026, 08:27:22

Влада просто чудо, что еще она у Димочки выцыганит таким способом?

avatar
22.01.2026, 10:06:44

Вот как то не вяжется,что ребенок с приступом,непонятно,что с девочкой,может и задохнуться,а врач требует 10 тысяч!!! И ещё,даже если так,то почему не оставить мальчика 10-ти лет в приемном покое и не побежать снять деньги.Это больница и сын вполне не в возрасте 5-ти летки, никуда не уйдет.

avatar
22.01.2026, 23:03:15

Да, очень интересно было бы узнать, что думает муженёк, который пробил дно. Мужчиной сложно назвать, мужчина это защитник, опора, а тут, тьфу...

avatar
01.02.2026, 17:48:06

У меня нет слов, он думает только одним местом. Променял детей на шлю.., которая ловко им манипулирует

avatar
01.02.2026, 06:44:05

Какое чмо!!! 

avatar
30.01.2026, 00:33:01

Н да, замки уже сменил, быстро... Пофиг, что дочь болеет и жена даже собраться не смогла и не только свои вещи но и детские

avatar
26.01.2026, 17:34:59

А бабуля, то стерва, деньги то себе прикарманила!

avatar
26.01.2026, 17:33:28

Козлина, не понял, как его уже обработали!!!! Так и надо ему!!!

avatar
24.01.2026, 23:55:09

Весь мозг стек в штаны. Секрет у него маленький. То есть он собрался и детей кинуть, что бы не портили ему новую жизнь 

avatar
20.01.2026, 14:10:42

Чем дальше в лес, тем больше дров. Я не понимаю ни её, очередную тряпку, об которую все выбирают ноги, ни мамашу,, где только её мнение самое умное, ни мужа, самовлюбленного нарцисса. Начало было интересным, сейчас просто мрак. Читать, почему-то уже не хочется. 

avatar
23.01.2026, 23:55:01

Дорогие читатели доступен промокод на все мои книги AVTOR10 на скидку 10%

avatar
21.01.2026, 11:30:08

Да, странный козел, дети уже, как будто не его?

avatar
20.01.2026, 07:38:10

За всю жизнь, я знакома ьыла толтко с одним мужчигой, клторый после развола остался отцом любит и заботиьься о дочери. Остальные забывали о детяхтна следующий день, и знала о их существовании только по уплаченным алиментам. Никогда не понимпла посему иае получается. В книги представлен типичный донор спермы, а не отец.