Книга. "Развод в 41. Мне пришлось стать сильной" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 41. Мне пришлось стать сильной

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, измена и развод

Читать
Рейтинг:
325
1535 141333

Текущий рейтинг:
#1451 в Женский роман
#1153 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.01.2026 — 31.05.2026


Аннотация к книге "Развод в 41. Мне пришлось стать сильной"

❤️ НОВИНКА! https://litnet.com/shrt/c6Ck❤️

– Я полюбил другую, – такими словами встречает меня любимый муж, возвращаясь с работы.

А я надела лучшее платье, отправила детей к маме и приготовила романтический ужин – хотела ему сюрприз устроить.

А он устроил его мне.

Свой сюрприз я получила, но есть, как говорится, нюанс.

Стою, смотрю на него и не могу слова произнести.

– Я хочу развод, – добавляет.

– Почему? – задаю ненужный вопрос.

– Ты давно стала скучной и неинтересной… бабой, а я достоин большего…

И, прежде чем я успеваю вывалить на его голову приготовленный ужин, исчезает за порогом.



Всю жизнь я мечтала о счастливой семье. Любила и всегда поддерживала мужа, родила двоих замечательных детей… а стукнуло чуть за сорок – превратилась, по его словам, в неинтересную бабу…

Теперь мне придется стать сильной и строить свою жизнь заново…

____________________________________________________

В книге есть:

❤️‍Сильная героиня с характером

❤️‍Предатель муж, которому обязательно прилетит бумеранг

❤️Очень эмоционально

❤️ХЭ для тех, кто заслужил

Дорогие читатели, пожалуйста, не забывайте поддержать книгу звездочкой и добавить в библиотеку, чтобы не пропустить выход новых глав.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 21:36:09

Ну и папаша,выгнать жену с двумя детьми практически на улицу-это не просто сволочь,это подлец и негодяй.Наверное свою новую любовь нужно впечатлить,содержать на уровне,а семья обойдется.

avatar
20.01.2026, 02:43:16

Отец года блин👿 он не от жены ушёл, он у шел от проблем, лёгкой жизни захотелось и предал не только жену но и детей. Мама то же атасс просто, не понимаю я таких родителей. Но вот вопрос у гг, что вообще подруг нет, она же не вакууме, ей нужно об адвокате думать. А с таким подлым муженьком, ещё и манипуляций, через сложившуюся ситуацию может, так, что стоит взять справку, что у дочери на фоне стресса иза ухода отца, случился приступ

avatar
20.01.2026, 00:23:50

Конечно новая обложка. Отцу никакие дети не нужны

avatar
19.01.2026, 15:01:15

Деньги заплатить, долбаные крахоборы! Плевать, что здоровье или ребенок, главное сделать деньги!!!

avatar
19.01.2026, 12:14:19

А вот и она, правда жизни, деньги всем нужны. Да, есть такая практика, в больницах наших, не подмажешь- не поедешь. Никогда, мое возмущение, не кончается, почему в больнице не гнушаются урвать, да хоть шоколадку? Медработники, между прочем, зарплату получают, за свою работу, мало, согласна, так и не они одни. Почему, им все должны, за их же работу? А тут ребёнок , хотя им без разницы, с кого деньги драть и что мать на истерике.

avatar
18.01.2026, 20:12:10

Какая сволочь! Сказал, чтобы покинули дом, ну и мерзавец.

avatar
17.01.2026, 07:40:34

 Мне новая картинка больше заходит, где дети вместе, их нельзя разделять

Мне новая, где плечом к плечу взрослые и дети. Меня вообще зацепила эта история. Герои такие, прямо хочется одного наказать,  другой помочь....

avatar
15.01.2026, 17:40:46

Вроде мачо, а на самом деле чмо.

avatar
15.01.2026, 21:17:15

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
16.01.2026, 14:09:34

А он вообще адекватный человек, хотя человеком его назвать язык не поворачивается. О как, отец года, выставляет жену и своих детей на улице, как каких-то собачат, только по тому что не соответствуют его породе. Да конечно не соответствует, он же кабелина. Странный мужик, он заработал на дом, но факт его строила его жена, он только деньги отслюнивал. Хочу, чтоб эта мразь остался ни с кем ни с чем. Спасибо, прошу прощения за грубость.

avatar
14.01.2026, 09:59:20

Встретились 2 сюрприза... Услышать, что ты "скучная баба", от которой выть хочется, потому и сбегает, в день, когда порхали бабочки и романтика намечалась, такой себе подарок от любимого. Значит, туда ему и дорога. Значит, пришло время отпустить этого " лебедя" на вольные хлеба, а самой открыть новую дверь. С новинкой!

avatar
14.01.2026, 19:47:10

Муж просто козлина редкостная! Бумеранг ему в    ...опу) 

avatar
14.01.2026, 15:31:39

Ох, господи, из грязи в князи! Быстро переобулся, но надолго ли? Бизнес это такое дело, сегодня есть, а завтра проснулся, а его уже нет! Как деньги влияют на мозги, уже ему жена не соответствует с детьми! Козлина одним словом!

avatar
14.01.2026, 13:41:34

Удачи героине и терпения ‍❤️‍

avatar
14.01.2026, 13:27:13

Читать одно удовольствие. Спасибо ‍❤️‍