Книга. "Развод в 43. Меня не сломить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод в 43. Меня не сломить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
398
1312 186495

Текущий рейтинг:
#881 в Женский роман
#783 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

11.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 43. Меня не сломить"

— Инга, у нас с Виолеттой будет ребенок и я хочу, чтобы ты занялась его воспитанием, — с гордостью заявляет муж, и каждое его слово словно нож в самое сердце.
— Ты предлагаешь мне заняться воспитанием ребенка твоей любовницы? — горло неприятно саднит, а в груди все холодеет.
— Это временно. Пока Виолетта не будет готова стать матерью, — продолжает он, наслаждаясь моей растерянностью.

Хотела сделать мужу сюрприз, но он меня опередил. Я застукала его с подругой нашей дочери на семейном празднике. А обиднее всего то, что дочь все знала и молчала. Но и на этом они решили не останавливаться и ошарашили меня еще сильнее.

В тексте есть:
#муж-самодур
#измена
#сильная героиня, готовая выстоять всем назло
#ХЭ для гг, а остальным по заслугам

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
03.07.2025, 09:44:26

Надеюсь она выселить дочь из своей квартиры. Дочь пусть или с папой живёт или с бабушкой

Гг ни в коем случае нельзя прощать дочь легко, просто подслушать и типо осознавать ой как не правильно поступила и то только об отце мысли, пусть помаются в съемной квартире и пойдет работать может быть тогда встанут мозги  в нужном направлении как надо относиться к матери. Что отец, что дочь два ведомых дурака, молодец сделала их шлюхандра

От такого можно ожидать, что в старости подаст на детей на алименты.

Прозрела наконец то

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
25.06.2025, 09:21:40

Пусть им будет хорошо)

Большое спасибо.

Я не поняла про путевки: ну и что из того, что они проходили по льготе на работе?

avatar
21.06.2025, 20:15:59

Не поняла в чем плюшки у мамы в данном моменте, это ведь глупо поддержать зятя при разводе с дочерью, она что думает, что он ей и дальше будет помогать. Кому она будет нужна как только не своей дочери, ее и внучка нафиг пошлет, как то глупо и в маразм мамаша впала что-ли.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Не повезло с родственниками и мужем, так хоть с Рустамом и Сашей

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
11.06.2025, 15:44:16

Так ребёнок Виолетты же не от мужа героини. Почему она его не просветит о наличии второго кандидата в отцы? Странное поведение. Вроде на руководящей должности, должна была уже юридически себя подстраховать 

А что "своего" у любовницы в имуществе Инги с пока ещё мужем?