Книга. "Развод в 43. Меня не сломить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод в 43. Меня не сломить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
398
1312 186667

Текущий рейтинг:
#704 в Женский роман
#638 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

11.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 43. Меня не сломить"

— Инга, у нас с Виолеттой будет ребенок и я хочу, чтобы ты занялась его воспитанием, — с гордостью заявляет муж, и каждое его слово словно нож в самое сердце.
— Ты предлагаешь мне заняться воспитанием ребенка твоей любовницы? — горло неприятно саднит, а в груди все холодеет.
— Это временно. Пока Виолетта не будет готова стать матерью, — продолжает он, наслаждаясь моей растерянностью.

Хотела сделать мужу сюрприз, но он меня опередил. Я застукала его с подругой нашей дочери на семейном празднике. А обиднее всего то, что дочь все знала и молчала. Но и на этом они решили не останавливаться и ошарашили меня еще сильнее.

В тексте есть:
#муж-самодур
#измена
#сильная героиня, готовая выстоять всем назло
#ХЭ для гг, а остальным по заслугам

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может я чего-то не понимаю, но почему в сюжете абсолютно все рассказывают героине, что она дура. Это такая гипербола? Настолько же надоело, насколько это смешно... Очень странные люди вокруг, коллеги лезут, даже тётка в загсе... Хотелось бы как-то поближе к реальности 

 

 

avatar
19.05.2025, 10:37:20

Чтобы обжиматься с любовницей на глазах дочери, даже если они подруги, это перебор

avatar
18.05.2025, 19:41:37

Вот откуда у мужика могла появиться мысль, что жена согласится растить ребёнка от любовницы? Зачем это ей? Придурок

Большое спасибо.

avatar
18.05.2025, 17:43:58

Держу за героиню кулаки!!

Большое спасибо.

 Поменять замки во первых. Похоже доченьку её любимая Виолетта к маме отправила, а то с папиком сексом заниматься негде

avatar
14.05.2025, 20:35:23

Вот героиню хочется просто обнять!!!

avatar
14.05.2025, 23:06:37

Надеюсь со следующей главы уже в гору пойдут дела у героини . Прямо терзает ее семья, особенно дочь 

Доченька совсем берега потеряла. Вот же мерзавка.На месте гг срочно продать квартиру и переехать куда-нибудь на край света... Подальше от семейства Адамс... Бывает и так... Вырастает, несмотря на любовь и заботу, из хорошенькой маленькой девочки большая скотина.... 

Большое спасибо.

avatar
12.05.2025, 21:42:23

А если Инга не пойдет к нотариусу, как ее мамаша сможет переоформить квартиру на внучку? Инга уже владелица по сути.

Большое спасибо.

Свет в окнах квартиры... Наверное, семья  явилась в полном составе, муж, пока ещё,, в законе", его шалава и доченька. Вишенкой на торте может быть мамам... А если ещё замок поменяли.... (

Жаль, конечно что в ЛН нет возможности написать автору лично. Приходитс здесь. Наталья, вы уж извините меня но  в Загсе судей нет и заявление там принимают только если его подписывают оба супруга. Если же один то тогда дорога в суд если даже нет детей и претензий по имуществу. Вашей же героине прямая дорога в суд. В Загсе ей делать нечего.

avatar
12.05.2025, 21:27:20

Отлично, маман решила добить дочь((

avatar
10.05.2025, 19:49:50

Я бы не отдавала квартиру , зачем? Чтобы она к Виолетте ушла ? Пока не понимаю 

avatar
09.05.2025, 03:55:44

Долбанутая на всю голову семейка... героиня живёт в королевстве абсурда)

avatar
10.05.2025, 23:25:59

маман в маразме ? теперь понятно в кого ебанько дочка. Там гремучая смесь бабули с отцом...

Мне всегда было интересно. Откуда такие мамаши берутся. Это вообще ужас какой то.