- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в 43. Меня не сломить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744349510_1.jpg
50%
Эксклюзив
Развод в 43. Меня не сломить
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
398
398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#704 в Женский роман
#638 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
11.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Развод в 43. Меня не сломить"
— Инга, у нас с Виолеттой будет ребенок и я хочу, чтобы ты занялась его воспитанием, — с гордостью заявляет муж, и каждое его слово словно нож в самое сердце.
— Ты предлагаешь мне заняться воспитанием ребенка твоей любовницы? — горло неприятно саднит, а в груди все холодеет.
— Это временно. Пока Виолетта не будет готова стать матерью, — продолжает он, наслаждаясь моей растерянностью.
Хотела сделать мужу сюрприз, но он меня опередил. Я застукала его с подругой нашей дочери на семейном празднике. А обиднее всего то, что дочь все знала и молчала. Но и на этом они решили не останавливаться и ошарашили меня еще сильнее.
В тексте есть:
#муж-самодур
#измена
#сильная героиня, готовая выстоять всем назло
#ХЭ для гг, а остальным по заслугам
— Ты предлагаешь мне заняться воспитанием ребенка твоей любовницы? — горло неприятно саднит, а в груди все холодеет.
— Это временно. Пока Виолетта не будет готова стать матерью, — продолжает он, наслаждаясь моей растерянностью.
Хотела сделать мужу сюрприз, но он меня опередил. Я застукала его с подругой нашей дочери на семейном празднике. А обиднее всего то, что дочь все знала и молчала. Но и на этом они решили не останавливаться и ошарашили меня еще сильнее.
В тексте есть:
#муж-самодур
#измена
#сильная героиня, готовая выстоять всем назло
#ХЭ для гг, а остальным по заслугам
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет я чего-то не понимаю, но почему в сюжете абсолютно все рассказывают героине, что она дура. Это такая гипербола? Настолько же надоело, насколько это смешно... Очень странные люди вокруг, коллеги лезут, даже тётка в загсе... Хотелось бы как-то поближе к реальности
Чтобы обжиматься с любовницей на глазах дочери, даже если они подруги, это перебор
Вот откуда у мужика могла появиться мысль, что жена согласится растить ребёнка от любовницы? Зачем это ей? Придурок
Большое спасибо.
Держу за героиню кулаки!!
Большое спасибо.
Поменять замки во первых. Похоже доченьку её любимая Виолетта к маме отправила, а то с папиком сексом заниматься негде
Вот героиню хочется просто обнять!!!
Надеюсь со следующей главы уже в гору пойдут дела у героини . Прямо терзает ее семья, особенно дочь
Доченька совсем берега потеряла. Вот же мерзавка.На месте гг срочно продать квартиру и переехать куда-нибудь на край света... Подальше от семейства Адамс... Бывает и так... Вырастает, несмотря на любовь и заботу, из хорошенькой маленькой девочки большая скотина....
Большое спасибо.
А если Инга не пойдет к нотариусу, как ее мамаша сможет переоформить квартиру на внучку? Инга уже владелица по сути.
Большое спасибо.
Свет в окнах квартиры... Наверное, семья явилась в полном составе, муж, пока ещё,, в законе", его шалава и доченька. Вишенкой на торте может быть мамам... А если ещё замок поменяли.... (
Жаль, конечно что в ЛН нет возможности написать автору лично. Приходитс здесь. Наталья, вы уж извините меня но в Загсе судей нет и заявление там принимают только если его подписывают оба супруга. Если же один то тогда дорога в суд если даже нет детей и претензий по имуществу. Вашей же героине прямая дорога в суд. В Загсе ей делать нечего.
Отлично, маман решила добить дочь((
Я бы не отдавала квартиру , зачем? Чтобы она к Виолетте ушла ? Пока не понимаю
Долбанутая на всю голову семейка... героиня живёт в королевстве абсурда)
маман в маразме ? теперь понятно в кого ебанько дочка. Там гремучая смесь бабули с отцом...
Мне всегда было интересно. Откуда такие мамаши берутся. Это вообще ужас какой то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена