Книга. "Развод в 43. Меня не сломить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод в 43. Меня не сломить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
398
1312 186667

Текущий рейтинг:
#704 в Женский роман
#638 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

11.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 43. Меня не сломить"

— Инга, у нас с Виолеттой будет ребенок и я хочу, чтобы ты занялась его воспитанием, — с гордостью заявляет муж, и каждое его слово словно нож в самое сердце.
— Ты предлагаешь мне заняться воспитанием ребенка твоей любовницы? — горло неприятно саднит, а в груди все холодеет.
— Это временно. Пока Виолетта не будет готова стать матерью, — продолжает он, наслаждаясь моей растерянностью.

Хотела сделать мужу сюрприз, но он меня опередил. Я застукала его с подругой нашей дочери на семейном празднике. А обиднее всего то, что дочь все знала и молчала. Но и на этом они решили не останавливаться и ошарашили меня еще сильнее.

В тексте есть:
#муж-самодур
#измена
#сильная героиня, готовая выстоять всем назло
#ХЭ для гг, а остальным по заслугам

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2025, 20:51:32

Да, с такой мамой и врагов не надо! 

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
10.05.2025, 19:59:14

В звезду всех этих предателей во главе с маман

Чем же Валерочка тёщу купил? Не задаром же она так старается

avatar
10.05.2025, 19:32:51

Аплодирую стоя!!!! Сил нашей героине!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.05.2025, 21:59:52

Внучка отцу любовницу привела , так бабку вообще в дурдом выкинет по старости. Мать лучше бы на дочку рассчитывала, чем на внучку Гадину 

avatar
08.05.2025, 21:53:43

Ну как можно простить такого козла и такую дочку. Странно, что она эту Виолетту не укокошила у себя дома, вообще берегов не видят , наглые 

Большое спасибо.

avatar
08.05.2025, 21:24:02

Ещё одна ненормальная маман!!! Держу за героиню кулаки!!@

Большое спасибо.

avatar
05.05.2025, 07:45:21

Очень импонирует героиня, но вот эти её разговоры вместо вызова полиции удивляют. Учитывая то, что муж пытается её дискредитировать на работе, очевидно, что надо было его репутацию подмочить. А пустые слова у делу не пришьешь. 

Зря полицию не вызвала, зря. Как раз объяснила бы шалава, что делала в чужом доме, официально, под протокол... На суде пригодился бы такой,, сюжетик".... 

Большое спасибо.

avatar
02.05.2025, 22:52:30

Пора звонить в полицию!! А там разбираться кто кому кем приходится 

avatar
02.05.2025, 20:58:39

Да, пора вызывать полицию и все фиксировать 

avatar
02.05.2025, 20:59:03

Чувствую муж останется на бобах. Виолета дура, дочка дура, читать очень приятно! Героиня - жги по полной!

Большое спасибо.

Очень интересно. Только бы не забыла включить телефон на запись... А потом вызвать полицию, поскольку в ее доме чужие люди. 

Что этот разговор дал ГГ???