Книга. "Развод в 43. Меня не сломить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод в 43. Меня не сломить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
398
1313 186720

Текущий рейтинг:
#793 в Женский роман
#697 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

11.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 43. Меня не сломить"

— Инга, у нас с Виолеттой будет ребенок и я хочу, чтобы ты занялась его воспитанием, — с гордостью заявляет муж, и каждое его слово словно нож в самое сердце.
— Ты предлагаешь мне заняться воспитанием ребенка твоей любовницы? — горло неприятно саднит, а в груди все холодеет.
— Это временно. Пока Виолетта не будет готова стать матерью, — продолжает он, наслаждаясь моей растерянностью.

Хотела сделать мужу сюрприз, но он меня опередил. Я застукала его с подругой нашей дочери на семейном празднике. А обиднее всего то, что дочь все знала и молчала. Но и на этом они решили не останавливаться и ошарашили меня еще сильнее.

В тексте есть:
#муж-самодур
#измена
#сильная героиня, готовая выстоять всем назло
#ХЭ для гг, а остальным по заслугам

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто же отец ребёнка,  а Виолеточка хитровыделанная девочка?

Большое спасибо.

avatar
30.04.2025, 07:21:38

Он так уверен что эта щука беременна . Гинеколога вместе посещали или типа беременяшки на доверии ? Наверное  ветвистые рога мешают думать и соображать .

avatar
30.04.2025, 06:47:43

Надеюсь выгонит. На что муж надеется не понятно 

Спасибо 

avatar
28.04.2025, 18:03:15

Хочется без всяких падений для героини , только вперёд к успеху и счастью. Если любовница в доме - за шкирятник выкинуть 

avatar
28.04.2025, 15:31:04

Вот "доброходы"...

Держу за героиню кулаки!!+

avatar
28.04.2025, 15:40:36

Надеюсь, когда дочка прицдет просится назад, героиня спросит, осознала ли та свою никчемность. Чтобы унизила и словами загнала ее ниже плинтуса, потому что если она не научилась этому, смотря со стороны, то должна прочувствовать на своем опыте, только тогда поймёт как это больно.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
26.04.2025, 08:45:41

Молодец! Сильная женщина, сейчас уже не те времена, чтобы оглядываться на чужое мнение, когда твоя репутация с помощью технологий на раз два может рассыпаться! И тем более терпеть рядом человека с мировоззрением зацикленном на собственном эго! Главное верить в себя, и не предавать себя! 

Думаю, что у дочери какое-то психическое расстройство, причем у отца такое же. Как сказал Папанов - дегенерат.

avatar
20.04.2025, 11:26:13

Вообще, очень для меня странная ситуация с дочерью. Любимый единственный ребёнок. Какие бы не были разногласия с матерью, если она действительно её любит и всё для дочери делала, дочка порвала бы за маму недопапашу. 

Что за сотрудники и чем занимаются? Что им так важно грязное белье другой семьи  полоскать???  Отдел кадров отлично подобрал  людей. Которые любят потоптать раненых.  Если серьезно у людей своя жизнь, свой опыт и свои  заботы. Да и работу не отменяли.  Слухи всегда ходят, но так явно, это перебор. Или слишком мнительная ГГ.

Спасибо 

avatar
24.04.2025, 15:45:43

Как же бесят эти советницы, которые лучше знают ,как надо!! Посылаем всех в дальнее село!!!! Героиня сама разберется, как ей дальше жить!

Большое спасибо.

Они из разных пород женщин, Юле лишь бы штаны рядом были

Большое спасибо.