Книга. "Развод в 43. Меня не сломить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод в 43. Меня не сломить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
398
1313 186723

Текущий рейтинг:
#794 в Женский роман
#699 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

11.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 43. Меня не сломить"

— Инга, у нас с Виолеттой будет ребенок и я хочу, чтобы ты занялась его воспитанием, — с гордостью заявляет муж, и каждое его слово словно нож в самое сердце.
— Ты предлагаешь мне заняться воспитанием ребенка твоей любовницы? — горло неприятно саднит, а в груди все холодеет.
— Это временно. Пока Виолетта не будет готова стать матерью, — продолжает он, наслаждаясь моей растерянностью.

Хотела сделать мужу сюрприз, но он меня опередил. Я застукала его с подругой нашей дочери на семейном празднике. А обиднее всего то, что дочь все знала и молчала. Но и на этом они решили не останавливаться и ошарашили меня еще сильнее.

В тексте есть:
#муж-самодур
#измена
#сильная героиня, готовая выстоять всем назло
#ХЭ для гг, а остальным по заслугам

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 09:17:19

Приятно, что героиня финансово независима. И не старая. Вполне может сама родить, если захочет от нового мужика 

Какую дичь говорит Юля. ГГ сама устроила праздник. Сейчас все в сеть сливают.

Нет слов! А дом чей?

Большое спасибо.

avatar
20.04.2025, 00:15:26

а
маладец так им и надо, так держать

Правильно ты, Инга, все сделала! И доченьки показала, что наглость и подлость в отношении своей матери наказуемо , и карается очень строго!

Даже не знаю кто более подлый, муж или дочь.
А так как его любимая не готова к роли матери, то роль няньки возьмёт на себя доченька, она же взрослая и умная

avatar
18.04.2025, 11:29:20

О, господи, спасибо, наконец-то, как бутдто сама диалоги писала, все по полочкам молодец что выдержала, правильно расставленные акценты)))

avatar
18.04.2025, 10:35:00

Спасибо! Дочь не только конченная, она ещё и тупая... Это до какой степени нужно офигивать от собственной значимости, чтоб говорить такое матери, у которой все права на имущество?!... Реально тупая овца. Но к матери тоже вопросы огромные, кто эту конченную воспитывал? Невозможно, чтоб такие мысли и такое поведение себя никак не проявляли... Куда мать раньше смотрела?... так занята была заработками, что проморгала у себя под носом две такие огромные кучи дерьма? Надеюсь, сил хватит, чтоб вычистить свое окружение от этой падали... пусть проходят все свои дороги самостоятельно... лет через надцать, если дочь раскаится, НО только ЕСЛИ покаится!!! можно подумать и о прощении, а урод пусть валит... походу там такой же имбицил, как дочь... мозгов как у пятилетки... "Бобочка захотел новую ляльку, Бобочка красивый и хороший, дай ляльку с сиськаии и губищами, а то описается и засучит ножками!!!" Смешно и грустно🤔

Большое спасибо.

avatar
18.04.2025, 09:33:23

Они дебилы и папа и доча? Рубят сук на котором сидят!!! Оказывается у нас мама то деньги зарабатывает, а этот урод ещё, что то вякает! Доча совсем дно , найти любовницу отцу, это неслыханно, папины гены! Но все в жизни возвращается!

avatar
18.04.2025, 08:59:57

Главная героиня просто супер. Ещё посмотрим кто приползёт умолять о прощении. Надеюсь что в жизни гг появится достойный мужчина который будет её поддерживать во всём. Желаю автору творческих успехов, лёгкого пера и вдохновения музу. Жду продолжение с нетерпением.

Такая дочь сдаст в социальный дом больных и глазом не моргнет. У ГГ нет дочери. Это не гордость, а адекватное решение на подлость и предательство.  Зрелое решение. 

И папу, и дочу-на хрен с пляжу. Пусть живут большой семьей, вот Алина и будет помогать Виолетте воспитывать ребенка... Обе справятся.. В крайнем случае, спросят у,, Гугли"... 

avatar
18.04.2025, 07:39:31

Кто еще и приползет😏

avatar
17.04.2025, 16:56:47

Откуда такая конченная дочура вылезла? Это ж как у неё в голове насрано!!! По мордасам ссаными трампаками, за волсы и на хер обоих! Клиринг в квартиру, арест и раздел имущества и в отпуск и ч о эту шмару доченька лет 5 не видеть, пока мозги на место не встанут и на коленях не приползет... и тогда на принудительное лечение, дура малолетняя, инстасамка больная на голову и передок... сидеть-смотреть как папашка лярву сношает... это вообще, дно)

avatar
16.04.2025, 20:48:32

Выстави их обоих!! И дочь отныне содержит папа!!! И развод с максимальными плюшками для себя!!! Обдери его, до трусов!!!

avatar
16.04.2025, 20:16:54

Я читала  и думала. неужели в  жизни бывает такой идиотизм?  почитала комментарии вижу. что другие бред мужа воспринимают как явление. имеющее быть.

avatar
16.04.2025, 12:22:31

Такую дочь за волосы и нахер за дверь.. Дашь себя пнуть раз и всё забьют.

Муж ,конечно,полное дерьмо, да и дочь тварь конченая. Вопрос как гг ее воспитывала, обычно дочь на стороне матери , а это вся в папашу. Не о чем жалеть.