Книга. "Развод в 43. Меня не сломить" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод в 43. Меня не сломить

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
398
1315 186839

Текущий рейтинг:
#1214 в Женский роман
#1023 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

11.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 43. Меня не сломить"

— Инга, у нас с Виолеттой будет ребенок и я хочу, чтобы ты занялась его воспитанием, — с гордостью заявляет муж, и каждое его слово словно нож в самое сердце.
— Ты предлагаешь мне заняться воспитанием ребенка твоей любовницы? — горло неприятно саднит, а в груди все холодеет.
— Это временно. Пока Виолетта не будет готова стать матерью, — продолжает он, наслаждаясь моей растерянностью.

Хотела сделать мужу сюрприз, но он меня опередил. Я застукала его с подругой нашей дочери на семейном празднике. А обиднее всего то, что дочь все знала и молчала. Но и на этом они решили не останавливаться и ошарашили меня еще сильнее.

В тексте есть:
#муж-самодур
#измена
#сильная героиня, готовая выстоять всем назло
#ХЭ для гг, а остальным по заслугам

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 16:11:56

О, тут даже переживать не о ком.  
скатертью дорога. Главное, чтобы вещи забрали. Если не заберут,  выкинуть в окошко

Даже плакать не стоит о дочери. О муже - тем более. Реальность открылась резко, без прикрас. И это даде замечательно. Сейчас сделать генеральную уборку, выбросить и физически и из памяти, все, что с ними связано. Это не семья, это просто люди, с которыми вместе жила, ради которых многое делала, и жаль, что любила. Но они предали, и думают, что дальше будут использовать, унижать, считая себя выше, успешнее. Пусть будут друг у друга. А главная героиня сама у себя есть! Как поступают с предателями? Все, что угодно, но не плачут, не страдают по ним. Из-за них - да (но не долго, а только , чтобы дать эмоциям, негативу выйти, перегореть), потому, что причинили боль. Инга сейчас сделает перезапуск своей жизни и будет получать удовольствие во всех её сферах,  и мы будем читать о ней с удовольствием!

Какой то дурдом ! Что за семейка? Прямо  придурки , что пара , а дочь , вообще за гранью разумного! Что там вспоминать про ее болезни и слезы? Гнать доченьку с папой грязной тряпкой, ни минуты не жалея!

Дочь имеет свой доход, чтобы права на имущество кидать маме??? 

avatar
16.04.2025, 09:16:03

Этой дочуре хворостину из крапивы да по мягкому месту. Ни совести, ни чести - одна грязь изо рта. Как героиня все это проглядела? ведь не появился такой концентрированный эгоизм в секунды сейчас, как могла не замечать что дочура хладнокровная потебительница растёт?

  Дочь шантаж применяет,  обвиняет и т .д.. Разве это дочь. Если у ГГ и девушки один биоматериал, это еще не делаеет ее дочерью. Вопрос дойдет ли это до ГГ.

avatar
16.04.2025, 12:50:10

Готова, еще и ускорение могу придать🤌🏻

avatar
14.04.2025, 13:00:42

Долбоящер конченный . 

Замки поменять надо срочно.оформление развода и выписывать из квартиры мужа и дочери.

Всё. Чемодан. Вокзал. И на уй. 

Гнать обоих... без права на прощение

Вот это доченька . И с каким апломбом держится дрянь. Вот пусть вместе с папашей и уходят . Или сама уйдёт? Спасибо. Тяжёлая ситуация.

Большое спасибо.

avatar
15.04.2025, 10:08:55

Спокойно и доченьку вслед за отцом отправить гулять - повоспитывать немного, и имущество делить не пополам, а оставить чуть-чуть и хватит. И нечего за сердце хвататься оборзели оба надо щелкнуть по лбу  таких "родных", а самой  жить для себя любимой, у меня при разводе сын начал выступать за папочку, я быстренько чемоданчик собрала, так больше даже не выступал сразу притих и извинился.

Как им с папочкой не хочется терять прислугу

avatar
16.04.2025, 09:05:46

Что падать и за сердце хвататься, пинка под попку с ускорением обоим и пусть катятся подальше, от такого г-на избавляться надо сразу и не переживать, а порадоваться что такое отвалится. Зажрались похоже оба.

Большое спасибо.

Спасибо 

С новинкой! Интересно, а дочь родная или гг воспитывала ребёнка мужа? это настолько мерзкая ситуация, что слов нет

avatar
15.04.2025, 01:00:07

Интересно. такой идиотизм в жизни случается?- 'Это предложение мужа жене?