- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в 43. Меня не сломить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744349510_1.jpg
50%
Эксклюзив
Развод в 43. Меня не сломить
Наталья Ван
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, измена
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
398
398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1214 в Женский роман
#1023 в Романы о неверности
Полный текст
165 стр.
Публикация:
11.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Развод в 43. Меня не сломить"
— Инга, у нас с Виолеттой будет ребенок и я хочу, чтобы ты занялась его воспитанием, — с гордостью заявляет муж, и каждое его слово словно нож в самое сердце.
— Ты предлагаешь мне заняться воспитанием ребенка твоей любовницы? — горло неприятно саднит, а в груди все холодеет.
— Это временно. Пока Виолетта не будет готова стать матерью, — продолжает он, наслаждаясь моей растерянностью.
Хотела сделать мужу сюрприз, но он меня опередил. Я застукала его с подругой нашей дочери на семейном празднике. А обиднее всего то, что дочь все знала и молчала. Но и на этом они решили не останавливаться и ошарашили меня еще сильнее.
В тексте есть:
#муж-самодур
#измена
#сильная героиня, готовая выстоять всем назло
#ХЭ для гг, а остальным по заслугам
— Ты предлагаешь мне заняться воспитанием ребенка твоей любовницы? — горло неприятно саднит, а в груди все холодеет.
— Это временно. Пока Виолетта не будет готова стать матерью, — продолжает он, наслаждаясь моей растерянностью.
Хотела сделать мужу сюрприз, но он меня опередил. Я застукала его с подругой нашей дочери на семейном празднике. А обиднее всего то, что дочь все знала и молчала. Но и на этом они решили не останавливаться и ошарашили меня еще сильнее.
В тексте есть:
#муж-самодур
#измена
#сильная героиня, готовая выстоять всем назло
#ХЭ для гг, а остальным по заслугам
Другие книги автора
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, тут даже переживать не о ком.
скатертью дорога. Главное, чтобы вещи забрали. Если не заберут, выкинуть в окошко
Даже плакать не стоит о дочери. О муже - тем более. Реальность открылась резко, без прикрас. И это даде замечательно. Сейчас сделать генеральную уборку, выбросить и физически и из памяти, все, что с ними связано. Это не семья, это просто люди, с которыми вместе жила, ради которых многое делала, и жаль, что любила. Но они предали, и думают, что дальше будут использовать, унижать, считая себя выше, успешнее. Пусть будут друг у друга. А главная героиня сама у себя есть! Как поступают с предателями? Все, что угодно, но не плачут, не страдают по ним. Из-за них - да (но не долго, а только , чтобы дать эмоциям, негативу выйти, перегореть), потому, что причинили боль. Инга сейчас сделает перезапуск своей жизни и будет получать удовольствие во всех её сферах, и мы будем читать о ней с удовольствием!
Какой то дурдом ! Что за семейка? Прямо придурки , что пара , а дочь , вообще за гранью разумного! Что там вспоминать про ее болезни и слезы? Гнать доченьку с папой грязной тряпкой, ни минуты не жалея!
Дочь имеет свой доход, чтобы права на имущество кидать маме???
Этой дочуре хворостину из крапивы да по мягкому месту. Ни совести, ни чести - одна грязь изо рта. Как героиня все это проглядела? ведь не появился такой концентрированный эгоизм в секунды сейчас, как могла не замечать что дочура хладнокровная потебительница растёт?
Дочь шантаж применяет, обвиняет и т .д.. Разве это дочь. Если у ГГ и девушки один биоматериал, это еще не делаеет ее дочерью. Вопрос дойдет ли это до ГГ.
Готова, еще и ускорение могу придать🤌🏻
Долбоящер конченный .
Замки поменять надо срочно.оформление развода и выписывать из квартиры мужа и дочери.
Всё. Чемодан. Вокзал. И на уй.
Гнать обоих... без права на прощение
Вот это доченька . И с каким апломбом держится дрянь. Вот пусть вместе с папашей и уходят . Или сама уйдёт? Спасибо. Тяжёлая ситуация.
Большое спасибо.
Спокойно и доченьку вслед за отцом отправить гулять - повоспитывать немного, и имущество делить не пополам, а оставить чуть-чуть и хватит. И нечего за сердце хвататься оборзели оба надо щелкнуть по лбу таких "родных", а самой жить для себя любимой, у меня при разводе сын начал выступать за папочку, я быстренько чемоданчик собрала, так больше даже не выступал сразу притих и извинился.
Как им с папочкой не хочется терять прислугу
Что падать и за сердце хвататься, пинка под попку с ускорением обоим и пусть катятся подальше, от такого г-на избавляться надо сразу и не переживать, а порадоваться что такое отвалится. Зажрались похоже оба.
Большое спасибо.
Спасибо
С новинкой! Интересно, а дочь родная или гг воспитывала ребёнка мужа? это настолько мерзкая ситуация, что слов нет
Интересно. такой идиотизм в жизни случается?- 'Это предложение мужа жене?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена