Книга. "Развод в 45. Начну с нуля" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Начну с нуля

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, литмоб_развод_в_45_м...

Читать
Рейтинг:
1696
6282 932569

Текущий рейтинг:
#852 в Современная проза
#1180 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

07.06.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Начну с нуля"

То, что муж мне изменяет, я подслушала из разговора детей, но не поверила. У нас отличная семья. Трое детей. Ну, бред же!
Однако приговор суров: я застала мужа с молодой любовницей в гостинице.
– Ты стала неинтересной и пресной. Любовь ушла, – заявил он мне.
Проливной дождь. Слёзы. Свет фар. Визг тормозов. Полёт в грязь.
– Что ж вы творите, а?! – злой рычащий голос.
Лежу, не открывая глаз.
– Пап, давай заберём её с собой, – тонкий детский голос. – Пусть будет нашей мамой.
«Начну с нуля», – подумалось вдруг, пока сильные мужские руки поднимали меня с грязного асфальта.
♥ Неидеальные герои
♥ Становление героини
♥ Новая жизнь и новые отношения
Книга - участница ЛИТМОБА "Развод в 45. Месть предателю" https://litnet.com/shrt/lGuh

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лика дорогая и снова спасибо за прекрасную историю ‍❤️‍все твои книги читаю и отдыхаю душой ‍❤️‍ ты умничка ‍❤️‍ я очень рада за героев,они это заслужили. Дашка просто круть,а не ребенок. 😂🔥 Главное не скучно! Тяжело прощаться... Вдохновения тебе и лёгкой музы ❤️

Огромное Огромное спасибо спасибо!!! 👍👍👍

Прочитала с огромным удовольствием!!!

avatar
15.09.2025, 05:31:02

Спасибо, Лика! Герои замечательные, дети чудо, Дашутка нереальная (в хорошем смысле)

avatar
14.09.2025, 13:37:43

Очень мило, немного сказочно, поучительно, легко и несмотря на непростую тему, как то солнечно. Спасибо, дорогой автор)

avatar
14.09.2025, 13:05:01

Не было счастья, да несчастье помогло...

Замечательная концовка. Спасибо.

avatar
13.09.2025, 18:57:37

Понравилась история, немного сказочно, зато не ординарно

avatar
13.09.2025, 06:20:40

чудесная история!!! с замиранием ждала продолжения!!!!! 

скажите, а про Дашу и Тима будет отдельная история? очень хочется вновь погрузиться в этот мир и увидеть как сложиться жизнь персонажей

avatar
12.09.2025, 16:53:40

Как же замечательно!
А Дашулька - это вообще отдельный вид счастья!
Спасибо огромнейшее за такую тёплую и настоящую историю!
Море вдохновения и любви!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎

Спасибо большое за очень позитивную историю! Успехов в жизни и творчестве!

avatar
12.09.2025, 17:21:42

Замечательный роман. Спасибо большое.

avatar
12.09.2025, 16:40:27

Дорогая Ева!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Давно я не получала столько тепла от геров и от Вас, безусловно!! Вы просто согрели меня в это очень смутное время!! Низкий поклон, дорогая!! И ВДОХНОВЕНИЯ и ВДОХНОВЕНИЯ!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Книга замечательная, благодарю! Вот бы не большое продолжение. О Даше повзрослевшей, об Артёме о встречи на празднике. Мне немножко не хватило.

avatar
12.09.2025, 16:06:33

Лика, благодарю за чудесную историю любви! Вам творческого вдохновения и новых интересных историй)

avatar
12.09.2025, 15:17:55

Лика спасибо за такую чудесную историю ,отдельное спасибо за чудо-Дашу,она украшение  и двигатель этой увлекательной истории! Успехов  вам и много новых историй!❇️🍒❇️🍒❇️💖

avatar
12.09.2025, 09:19:07

Ухххх.. Это был замечательный рассказ.. Нежный ,временами немного грустный .. Но.. Но такой правильный!! Дашуня.. Вотт ведь из калючки  стала красивой,умной девочкой .. У которой теперь есть самая настоящая мама❤️❤️❤️❤️. Братья и... И пусть еще того сама не осознает  сестра.. А в будущем,девушка и как знать.. Хотя,я уверена . Жена -брата папы)).Уж этот  ребёнок постарается ))). Спасибо  огромное,буду терерь перечитывать )

Спасибо огромное за чудесную историю и веру в неизбежное счастье для всех, кто заслужил!

avatar
12.09.2025, 10:19:32

Спасибо большое

avatar
12.09.2025, 09:45:38

Спасибо ! Прочитала ,    эмоции только положительные !

avatar
12.09.2025, 08:27:07

Замечательная история! Спасибо большое автору за полученный позитив! Так хочется, чтобы и в жизни так было и чтобы счастье досталось всем, кто его достоин!

avatar
12.09.2025, 08:25:33

Лика, обалденная книга. Столько эмоций и переживаний. 

Дашка- это Ангел, сплотивший всех и подаривший счастье и надежду ГГ. 

Лика, спасибо огромное.  ‍❤️‍