То, что муж мне изменяет, я подслушала из разговора детей, но не поверила. У нас отличная семья. Трое детей. Ну, бред же!
Однако приговор суров: я застала мужа с молодой любовницей в гостинице.
– Ты стала неинтересной и пресной. Любовь ушла, – заявил он мне.
Проливной дождь. Слёзы. Свет фар. Визг тормозов. Полёт в грязь.
– Что ж вы творите, а?! – злой рычащий голос.
Лежу, не открывая глаз.
– Пап, давай заберём её с собой, – тонкий детский голос. – Пусть будет нашей мамой.
«Начну с нуля», – подумалось вдруг, пока сильные мужские руки поднимали меня с грязного асфальта.
♥ Неидеальные герои
♥ Становление героини
♥ Новая жизнь и новые отношения
Книга - участница ЛИТМОБА "Развод в 45. Месть предателю"
https://litnet.com/shrt/lGuh
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛика дорогая и снова спасибо за прекрасную историю ❤️все твои книги читаю и отдыхаю душой ❤️ ты умничка ❤️ я очень рада за героев,они это заслужили. Дашка просто круть,а не ребенок. 😂🔥 Главное не скучно! Тяжело прощаться... Вдохновения тебе и лёгкой музы ❤️
Огромное Огромное спасибо спасибо!!! 👍👍👍
Прочитала с огромным удовольствием!!!
Спасибо, Лика! Герои замечательные, дети чудо, Дашутка нереальная (в хорошем смысле)
Очень мило, немного сказочно, поучительно, легко и несмотря на непростую тему, как то солнечно. Спасибо, дорогой автор)
Не было счастья, да несчастье помогло...
Замечательная концовка. Спасибо.
Понравилась история, немного сказочно, зато не ординарно
чудесная история!!! с замиранием ждала продолжения!!!!!
скажите, а про Дашу и Тима будет отдельная история? очень хочется вновь погрузиться в этот мир и увидеть как сложиться жизнь персонажей
Как же замечательно!
А Дашулька - это вообще отдельный вид счастья!
Спасибо огромнейшее за такую тёплую и настоящую историю!
Море вдохновения и любви!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо большое за очень позитивную историю! Успехов в жизни и творчестве!
Замечательный роман. Спасибо большое.
Дорогая Ева!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Давно я не получала столько тепла от геров и от Вас, безусловно!! Вы просто согрели меня в это очень смутное время!! Низкий поклон, дорогая!! И ВДОХНОВЕНИЯ и ВДОХНОВЕНИЯ!!❤️❤️❤️❤️❤️
Книга замечательная, благодарю! Вот бы не большое продолжение. О Даше повзрослевшей, об Артёме о встречи на празднике. Мне немножко не хватило.
Лика, благодарю за чудесную историю любви! Вам творческого вдохновения и новых интересных историй)
Лика спасибо за такую чудесную историю ,отдельное спасибо за чудо-Дашу,она украшение и двигатель этой увлекательной истории! Успехов вам и много новых историй!❇️🍒❇️🍒❇️💖
Ухххх.. Это был замечательный рассказ.. Нежный ,временами немного грустный .. Но.. Но такой правильный!! Дашуня.. Вотт ведь из калючки стала красивой,умной девочкой .. У которой теперь есть самая настоящая мама❤️❤️❤️❤️. Братья и... И пусть еще того сама не осознает сестра.. А в будущем,девушка и как знать.. Хотя,я уверена . Жена -брата папы)).Уж этот ребёнок постарается ))). Спасибо огромное,буду терерь перечитывать )
Спасибо огромное за чудесную историю и веру в неизбежное счастье для всех, кто заслужил!
Спасибо большое
Спасибо ! Прочитала , эмоции только положительные !
Замечательная история! Спасибо большое автору за полученный позитив! Так хочется, чтобы и в жизни так было и чтобы счастье досталось всем, кто его достоин!
Лика, обалденная книга. Столько эмоций и переживаний.
Дашка- это Ангел, сплотивший всех и подаривший счастье и надежду ГГ.
Лика, спасибо огромное. ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена