Книга. "Развод в 45. Начну с нуля" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Начну с нуля

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, литмоб_развод_в_45_м...

Читать
Рейтинг:
1697
6283 933466

Текущий рейтинг:
#619 в Современная проза
#881 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

07.06.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Начну с нуля"

То, что муж мне изменяет, я подслушала из разговора детей, но не поверила. У нас отличная семья. Трое детей. Ну, бред же!
Однако приговор суров: я застала мужа с молодой любовницей в гостинице.
– Ты стала неинтересной и пресной. Любовь ушла, – заявил он мне.
Проливной дождь. Слёзы. Свет фар. Визг тормозов. Полёт в грязь.
– Что ж вы творите, а?! – злой рычащий голос.
Лежу, не открывая глаз.
– Пап, давай заберём её с собой, – тонкий детский голос. – Пусть будет нашей мамой.
«Начну с нуля», – подумалось вдруг, пока сильные мужские руки поднимали меня с грязного асфальта.
♥ Неидеальные герои
♥ Становление героини
♥ Новая жизнь и новые отношения
Книга - участница ЛИТМОБА "Развод в 45. Месть предателю" https://litnet.com/shrt/lGuh

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 20:24:50

Время все расставило по своим местам!! Чудесно!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Идея с домом не так уж и плоха)

Спасибо!

Спасибо большое 

avatar
11.09.2025, 16:52:07

Даша реально для Лены настоящая дочка. Мы с мамой так же жили. 

Хорошо то как !

avatar
09.09.2025, 23:17:45

Вау,ну как же это красиво и какие же правельные слова!👍😍😋❣️

avatar
09.09.2025, 22:51:10

Вот Дашуня .. Все-таки настояла на своем в плане белья ))).Как же Богдан ценит и уважает свою женщину))))Все у них будет хорошо теперь.. Если только не появится еще один малыш иди малышка))

Все верно! Как же я рада за них!‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 22:14:00

Вау!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!

Даша правильно все предусмотрела))

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение! 💖💖💖💖💖

Все в руках мужчины, сделать тебя богиней или убить в тебе веру в себя. 

avatar
09.09.2025, 20:36:20

Как всё верно подмечено!

Благодарю ❤️

avatar
09.09.2025, 20:16:11

И снова: хорошо-то как!

avatar
09.09.2025, 20:07:45

Кружевные трусики Даши - вот что их соединило!!))) Чудесная глава и СПАСИБО большое!!👏‍❤️‍😂

👍Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
09.09.2025, 13:25:07

Хм.. А может ,Мариеа с Артемом сойдется.. Всякое в жизни бывает

avatar
08.09.2025, 23:50:26

Все счастливы и это здорово! 

Благодарю ❤️

avatar
08.09.2025, 23:01:56

Очень рада за героев) у самой улыбка не сходит с лица))))) спасибо❤️

Потому что Артём ловит момент: когда ещё на халяву живот набить получится?))

Спасибо!