Книга. "Развод в 45. Начну с нуля" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Начну с нуля

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, литмоб_развод_в_45_м...

Читать
Рейтинг:
1697
6282 933318

Текущий рейтинг:
#722 в Современная проза
#1030 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

07.06.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Начну с нуля"

То, что муж мне изменяет, я подслушала из разговора детей, но не поверила. У нас отличная семья. Трое детей. Ну, бред же!
Однако приговор суров: я застала мужа с молодой любовницей в гостинице.
– Ты стала неинтересной и пресной. Любовь ушла, – заявил он мне.
Проливной дождь. Слёзы. Свет фар. Визг тормозов. Полёт в грязь.
– Что ж вы творите, а?! – злой рычащий голос.
Лежу, не открывая глаз.
– Пап, давай заберём её с собой, – тонкий детский голос. – Пусть будет нашей мамой.
«Начну с нуля», – подумалось вдруг, пока сильные мужские руки поднимали меня с грязного асфальта.
♥ Неидеальные герои
♥ Становление героини
♥ Новая жизнь и новые отношения
Книга - участница ЛИТМОБА "Развод в 45. Месть предателю" https://litnet.com/shrt/lGuh

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!‍💖

Успеха и вдохновения!

Спасибо большое, Лика, за такую замечательную и интересную и эмоциональную историю, всё закончилось хорошо, все получили по делам своим,, хочу пожелать Вам и Вашему Музу море вдохновения, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём Ваших новых историй, спасибо за Ваш труд!!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 07:05:33

Чудеснейшая история, теплая, уютная, домашняя😍 В любом возрасте жизнь только начинается, ибо каждый день это маленькая жизнь и мы его рисуем и живём 😊 Дашка уникум, и у неё ещё какая чуйка и не мозг, а  процессор😁

Благодарю ❤️

avatar
12.09.2025, 12:06:15

Спасибо.

avatar
12.09.2025, 08:15:25

Очень интересно читать было, а продолжение уже есть? Спасибо большое автору! Удачи и вдохновения ВАМ!!!

avatar
12.09.2025, 08:08:35

Замечательная оптимистичная история! 

Дашка - двигатель прогресса в отдельно взятой семье😁 Но я вредная и злопамятная и не хочу устраивать Марине счастье. Только ради Лены наступаю на горло своей вредности)

Спасибо за книгу! 

avatar
12.09.2025, 05:34:19

Где прочитать продолжение?😊

Спасибо за чудесную историю.‍❤️‍ И отдельное спасибо за шикарную Дашку 🔥. 

avatar
12.09.2025, 11:21:44

Спасибо за книгу и за настроение.Успехов.

avatar
12.09.2025, 11:20:46

Спасибо за книгу и за настроение. Успехов.

Какой замечательный эпилог! Молодец Дашка, держит руку на пульсе, все у неё по полочкам разложено. Дом полная чаша добра и умиротворения.

Спасибо за интересную историю! Очень понравилась! 

Спасибо огромное за чудесную историю! Столько эмоций, местами даже слез. Но в итоге замечательный финал. Каждый получил то, что заслужил. Вдохновения Вам и новых творческих успехов! 

avatar
12.09.2025, 03:33:48

Лика. Благодарю, тепло и приятно на душе после прочтения. Удачи вам, признания и творческих реализаций.

Про дашу ,прочитать 

Ух как же хорошо,когда все хорошо! Рада за них! ‍❤️‍ Ждём Лика , спасибо ‍❤️‍

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Вот и появилась у Лены своя тихая гавань!

avatar
11.09.2025, 21:45:05

Какая теплая глава 🤩🤩🤩. Леночка теперь снова жена и мама Дашуни... Хорошо,что младший сын жиает с семьей мамы.. Все-таки Богдан намного лучше,в качестве примера для  подражания .Тем более,скоро парень вступит в переходный возраст и мужской разговор ,ой как будет нужен . Есть темы,на которые ответ может дать лучше мужчина🙏.. Дашуня,вот  кто первый вцепился в новообретенную маму лапками ))).От всей души жеоаю нашим героям счастья и любви)))

avatar
11.09.2025, 21:21:07

Ну, вот же, приятно читать такого мужчину) Хоть душа отдохнула после всех этих недосамцов.

Спасибо! 

avatar
11.09.2025, 21:15:32

Какая прелесть!
За Дашульку отдельно порадовалась!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!

Как приятно, когда хорошие люди счастливы! 

Спасибо за продолжение!) ❤️