То, что муж мне изменяет, я подслушала из разговора детей, но не поверила. У нас отличная семья. Трое детей. Ну, бред же!
Однако приговор суров: я застала мужа с молодой любовницей в гостинице.
– Ты стала неинтересной и пресной. Любовь ушла, – заявил он мне.
Проливной дождь. Слёзы. Свет фар. Визг тормозов. Полёт в грязь.
– Что ж вы творите, а?! – злой рычащий голос.
Лежу, не открывая глаз.
– Пап, давай заберём её с собой, – тонкий детский голос. – Пусть будет нашей мамой.
«Начну с нуля», – подумалось вдруг, пока сильные мужские руки поднимали меня с грязного асфальта.
♥ Неидеальные герои
♥ Становление героини
♥ Новая жизнь и новые отношения
Книга - участница ЛИТМОБА "Развод в 45. Месть предателю"
https://litnet.com/shrt/lGuh
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!💖
Успеха и вдохновения!
Спасибо большое, Лика, за такую замечательную и интересную и эмоциональную историю, всё закончилось хорошо, все получили по делам своим,, хочу пожелать Вам и Вашему Музу море вдохновения, лёгкого пера и творческих успехов, с нетерпением ждём Ваших новых историй, спасибо за Ваш труд!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Чудеснейшая история, теплая, уютная, домашняя😍 В любом возрасте жизнь только начинается, ибо каждый день это маленькая жизнь и мы его рисуем и живём 😊 Дашка уникум, и у неё ещё какая чуйка и не мозг, а процессор😁
Благодарю ❤️
Спасибо.
Очень интересно читать было, а продолжение уже есть? Спасибо большое автору! Удачи и вдохновения ВАМ!!!
Замечательная оптимистичная история!
Дашка - двигатель прогресса в отдельно взятой семье😁 Но я вредная и злопамятная и не хочу устраивать Марине счастье. Только ради Лены наступаю на горло своей вредности)
Спасибо за книгу!
Где прочитать продолжение?😊
Спасибо за чудесную историю.❤️ И отдельное спасибо за шикарную Дашку 🔥.
Спасибо за книгу и за настроение.Успехов.
Спасибо за книгу и за настроение. Успехов.
Какой замечательный эпилог! Молодец Дашка, держит руку на пульсе, все у неё по полочкам разложено. Дом полная чаша добра и умиротворения.
Спасибо за интересную историю! Очень понравилась!
Спасибо огромное за чудесную историю! Столько эмоций, местами даже слез. Но в итоге замечательный финал. Каждый получил то, что заслужил. Вдохновения Вам и новых творческих успехов!
Лика. Благодарю, тепло и приятно на душе после прочтения. Удачи вам, признания и творческих реализаций.
Про дашу ,прочитать
Ух как же хорошо,когда все хорошо! Рада за них! ❤️ Ждём Лика , спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот и появилась у Лены своя тихая гавань!
Какая теплая глава 🤩🤩🤩. Леночка теперь снова жена и мама Дашуни... Хорошо,что младший сын жиает с семьей мамы.. Все-таки Богдан намного лучше,в качестве примера для подражания .Тем более,скоро парень вступит в переходный возраст и мужской разговор ,ой как будет нужен . Есть темы,на которые ответ может дать лучше мужчина🙏.. Дашуня,вот кто первый вцепился в новообретенную маму лапками ))).От всей души жеоаю нашим героям счастья и любви)))
Ну, вот же, приятно читать такого мужчину) Хоть душа отдохнула после всех этих недосамцов.
Спасибо!
Какая прелесть!
За Дашульку отдельно порадовалась!
♥︎♡❤❣️❣❤️❣❣️❤♡♥︎
Спасибо! Вдохновения!
Как приятно, когда хорошие люди счастливы!
Спасибо за продолжение!) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена