То, что муж мне изменяет, я подслушала из разговора детей, но не поверила. У нас отличная семья. Трое детей. Ну, бред же!
Однако приговор суров: я застала мужа с молодой любовницей в гостинице.
– Ты стала неинтересной и пресной. Любовь ушла, – заявил он мне.
Проливной дождь. Слёзы. Свет фар. Визг тормозов. Полёт в грязь.
– Что ж вы творите, а?! – злой рычащий голос.
Лежу, не открывая глаз.
– Пап, давай заберём её с собой, – тонкий детский голос. – Пусть будет нашей мамой.
«Начну с нуля», – подумалось вдруг, пока сильные мужские руки поднимали меня с грязного асфальта.
♥ Неидеальные герои
♥ Становление героини
♥ Новая жизнь и новые отношения
Книга - участница ЛИТМОБА "Развод в 45. Месть предателю"
https://litnet.com/shrt/lGuh
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!)
Если с детьми лад, то и взрослые поладят 😉
Спасибо! Вдохновения!
Как тепло и нежно)))Дашуня надела платье ,отрастила волосы и все меньше стала походить на мальчика .. И Ей нравится Тимур)))?А Героиня просто счастлива с мужчиной ,что рядом))))
От детей круговая порука, одна папу на путь истинный наставляет, а другие рады за маму.
Чудесные мгновенья!
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну думаю все будет хорошо. Да нужно время...
Мягко, нежно и ненавязчиво!! Каков привет, таков ответ!! Рада за них!! Спасибо, дорогая!!❤️
Не не не родители, Антошка возврату не подлежит теперь😁 Наконец-то Лена свободна от козломуженька🎉Конечно это нужно отметить!
Благодарю ❤️
В тихом кругу посидеть и пообщаться однозначно нужно)
Спасибо!
Получил по заслугам, есть что отметить! Да здравствует новая жизнь!
Поздравляю всех нас с разводом🥳 теперь только вперед 👏 Богдан как всегда на высоте))))))
Развод состоялся не без помощи Богдана!! Вои чедесно!! Теперь каждому свое!! Спасибо!!❤️
Спасибо большое, Лика, вдохновения Вам и Вашему Музу, каждому воздастся по делам его, так что всё закономерно, с нетерпением ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Две семьи, небо и земля. Здесь взаимопонимание и доброта, там заносчивость и рабство. Рада, что на пути Лены появился такой достойный человек.
Спасибо за продолжение!)
Антон ещё не до конца испил чашу "своих любовей", последствия не заставят себя долго ждать!
Спасибо! Вдохновения!
Отлично!!Теперь ,вангую,после раздела имущества,любовница сбежит.. Нафиг ей,старый и бедный е..рь. А Марина ,,так и не позвонила .. Ни маме,ни братьям... Мдя.. Ну,зато теперь можно посидеть всей семьей и отметить освобождение 💥💥💥
Хорошо то как!
Только сыновья оправдывают потраченные на семейную жизнь годы. Остальное - фальшь и использование. Досадно. Но радует свет впереди)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена