Книга. "Развод в 45. Начну с нуля" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Начну с нуля

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, литмоб_развод_в_45_м...

Читать
Рейтинг:
1697
6284 933532

Текущий рейтинг:
#619 в Современная проза
#881 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

07.06.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Начну с нуля"

То, что муж мне изменяет, я подслушала из разговора детей, но не поверила. У нас отличная семья. Трое детей. Ну, бред же!
Однако приговор суров: я застала мужа с молодой любовницей в гостинице.
– Ты стала неинтересной и пресной. Любовь ушла, – заявил он мне.
Проливной дождь. Слёзы. Свет фар. Визг тормозов. Полёт в грязь.
– Что ж вы творите, а?! – злой рычащий голос.
Лежу, не открывая глаз.
– Пап, давай заберём её с собой, – тонкий детский голос. – Пусть будет нашей мамой.
«Начну с нуля», – подумалось вдруг, пока сильные мужские руки поднимали меня с грязного асфальта.
♥ Неидеальные герои
♥ Становление героини
♥ Новая жизнь и новые отношения
Книга - участница ЛИТМОБА "Развод в 45. Месть предателю" https://litnet.com/shrt/lGuh

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!) 

avatar
08.09.2025, 21:36:31

Если с детьми лад, то и взрослые поладят 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.09.2025, 21:34:16

Как тепло и нежно)))Дашуня надела платье ,отрастила волосы  и все меньше стала походить на мальчика .. И Ей нравится Тимур)))?А Героиня просто счастлива  с мужчиной ,что рядом))))

От детей круговая порука, одна папу на путь истинный наставляет, а другие рады за маму. 

avatar
08.09.2025, 21:16:12

Чудесные мгновенья!

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Ну думаю все будет хорошо. Да нужно время...

avatar
08.09.2025, 20:50:57

Мягко, нежно и ненавязчиво!! Каков привет, таков ответ!! Рада за них!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 08:31:39

Не не не родители, Антошка возврату не подлежит теперь😁 Наконец-то Лена свободна от козломуженька🎉Конечно это нужно отметить!

Благодарю ❤️

В тихом кругу посидеть и пообщаться однозначно нужно)

Спасибо!

Получил по заслугам, есть что отметить! Да здравствует новая жизнь! 

avatar
07.09.2025, 21:45:01

Поздравляю всех нас с разводом🥳 теперь только вперед 👏 Богдан как всегда на высоте))))))

avatar
07.09.2025, 19:48:05

Развод состоялся не без помощи Богдана!! Вои чедесно!! Теперь каждому свое!! Спасибо!!‍❤️‍

Спасибо большое, Лика, вдохновения Вам и Вашему Музу, каждому воздастся по делам его, так что всё закономерно, с нетерпением ждём продолжения!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Две семьи, небо и земля. Здесь взаимопонимание и доброта, там заносчивость и рабство. Рада, что на пути Лены появился такой достойный человек. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
07.09.2025, 14:12:07

Антон ещё не до конца испил чашу "своих любовей", последствия не заставят себя долго ждать!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.09.2025, 09:27:01

Отлично!!Теперь ,вангую,после раздела имущества,любовница сбежит.. Нафиг ей,старый и бедный  е..рь. А Марина ,,так и не позвонила .. Ни маме,ни братьям... Мдя.. Ну,зато теперь можно посидеть всей семьей и отметить освобождение 💥💥💥

Хорошо то как!

avatar
07.09.2025, 09:06:46

Только сыновья оправдывают потраченные на семейную жизнь годы. Остальное - фальшь и использование. Досадно. Но радует свет впереди)

Спасибо!