Книга. "Развод в 45. Начну с нуля" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Начну с нуля

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, литмоб_развод_в_45_м...

Читать
Рейтинг:
1698
6283 933700

Текущий рейтинг:
#613 в Современная проза
#878 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

07.06.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Начну с нуля"

То, что муж мне изменяет, я подслушала из разговора детей, но не поверила. У нас отличная семья. Трое детей. Ну, бред же!
Однако приговор суров: я застала мужа с молодой любовницей в гостинице.
– Ты стала неинтересной и пресной. Любовь ушла, – заявил он мне.
Проливной дождь. Слёзы. Свет фар. Визг тормозов. Полёт в грязь.
– Что ж вы творите, а?! – злой рычащий голос.
Лежу, не открывая глаз.
– Пап, давай заберём её с собой, – тонкий детский голос. – Пусть будет нашей мамой.
«Начну с нуля», – подумалось вдруг, пока сильные мужские руки поднимали меня с грязного асфальта.
♥ Неидеальные герои
♥ Становление героини
♥ Новая жизнь и новые отношения
Книга - участница ЛИТМОБА "Развод в 45. Месть предателю" https://litnet.com/shrt/lGuh

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Так его? А доченька похоже в папу пошла, поняла чем все пахнет и решила занять позицию мамы, мама же пожалеет и приголубит и накормит

Ну вот и  начал получать наказание, кобель, и это ещё цветочки, ягодки впереди, спасибо за продолжение, Лика, вдохновения Вам и Вашему Музу, с нетерпением ждём продолжения!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 23:29:24

Ох , как же классно все выходит,!Так его- козла!

Не ценил Антоха своего счастья - теперь будет тренироваться локти кусать))

Спасибо!

avatar
06.09.2025, 23:18:13

Вот и согласна с Богданом,зло должно быть наказанного,так что Антоша получит ровно то что заслуживает.

avatar
06.09.2025, 22:58:42

Теперь, Антоша, точно прощай!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.09.2025, 20:24:15

Отлично, туда Антону и дорога, за что боролся, на то и напоролся 😈 Марина поварилась в своём соку, осознала многое, ей полезно. А вот Альбина скоро будет паковать чемоданы, ей перспективный мужик нужен, а не Антошка в нынешнем положении, да и возраст с денежным положением уже не те😁

Благодарю ❤️

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
06.09.2025, 20:37:47

Ой,а что случилось ?! Мачеха заставивила Марина отсортировать чечевицу от гороха ??? Или дом вылизать и сшить Бальные платья,что
девочка так резко поменяла свое мнение? А
ведь еще недавно,сама сообщила папаше,что
Мама пришла в дом и забирает свои вещи. Муженек,вот кто совсем противен .. Как только его турнут с должности ,сразу и любовница отвянет.. А вот раздел имущества это еще та о...па🤬

Спасибо за продолжение!) 

avatar
06.09.2025, 20:03:13

Дочка действительно жалеет или просто с эгоистической точки зрения ей не хватает "прислуги"!! Посмотрим!!))) Антону полагается все то, что наметил Богдан!! Я - не злой человек, но люблю справедливость!! Спасибо!!

avatar
06.09.2025, 19:53:43

Адвокат а действии! Отлично!

Рада что он не согласился, теперь пусть отхватит по полной. 

Вот козлина,прижми ещё как ! 😬 Спасибо Лика ❤️

avatar
05.09.2025, 16:10:54

Ну, теперь держись, Антошечка!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.09.2025, 15:52:39

Богдан решил действовать активно, и это правильно!! Надо же защитить Лену!! Спасибо!!‍❤️‍

Докатился Антоша с молодкой своей.

avatar
05.09.2025, 10:40:52

Потираю лапки, Антон нарвался не неприятности сам. Не сталкивался ещё по крупному с настоящими мужчинами, заодно и опыт получит😈

Благодарю❤️

Спасибо за продолжение!)