То, что муж мне изменяет, я подслушала из разговора детей, но не поверила. У нас отличная семья. Трое детей. Ну, бред же!
Однако приговор суров: я застала мужа с молодой любовницей в гостинице.
– Ты стала неинтересной и пресной. Любовь ушла, – заявил он мне.
Проливной дождь. Слёзы. Свет фар. Визг тормозов. Полёт в грязь.
– Что ж вы творите, а?! – злой рычащий голос.
Лежу, не открывая глаз.
– Пап, давай заберём её с собой, – тонкий детский голос. – Пусть будет нашей мамой.
«Начну с нуля», – подумалось вдруг, пока сильные мужские руки поднимали меня с грязного асфальта.
♥ Неидеальные герои
♥ Становление героини
♥ Новая жизнь и новые отношения
Книга - участница ЛИТМОБА "Развод в 45. Месть предателю"
https://litnet.com/shrt/lGuh
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!💖
Так его? А доченька похоже в папу пошла, поняла чем все пахнет и решила занять позицию мамы, мама же пожалеет и приголубит и накормит
Ну вот и начал получать наказание, кобель, и это ещё цветочки, ягодки впереди, спасибо за продолжение, Лика, вдохновения Вам и Вашему Музу, с нетерпением ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Ох , как же классно все выходит,!Так его- козла!
Не ценил Антоха своего счастья - теперь будет тренироваться локти кусать))
Спасибо!
Вот и согласна с Богданом,зло должно быть наказанного,так что Антоша получит ровно то что заслуживает.
Теперь, Антоша, точно прощай!
Спасибо! Вдохновения!
Отлично, туда Антону и дорога, за что боролся, на то и напоролся 😈 Марина поварилась в своём соку, осознала многое, ей полезно. А вот Альбина скоро будет паковать чемоданы, ей перспективный мужик нужен, а не Антошка в нынешнем положении, да и возраст с денежным положением уже не те😁
Благодарю ❤️
Спасибо большое за продолжение!💖
Ой,а что случилось ?! Мачеха заставивила Марина отсортировать чечевицу от гороха ??? Или дом вылизать и сшить Бальные платья,что
девочка так резко поменяла свое мнение? А
ведь еще недавно,сама сообщила папаше,что
Мама пришла в дом и забирает свои вещи. Муженек,вот кто совсем противен .. Как только его турнут с должности ,сразу и любовница отвянет.. А вот раздел имущества это еще та о...па🤬
Спасибо за продолжение!)
Дочка действительно жалеет или просто с эгоистической точки зрения ей не хватает "прислуги"!! Посмотрим!!))) Антону полагается все то, что наметил Богдан!! Я - не злой человек, но люблю справедливость!! Спасибо!!
Адвокат а действии! Отлично!
Рада что он не согласился, теперь пусть отхватит по полной.
Вот козлина,прижми ещё как ! 😬 Спасибо Лика ❤️
Ну, теперь держись, Антошечка!
Спасибо! Вдохновения!
Богдан решил действовать активно, и это правильно!! Надо же защитить Лену!! Спасибо!!❤️
Докатился Антоша с молодкой своей.
Потираю лапки, Антон нарвался не неприятности сам. Не сталкивался ещё по крупному с настоящими мужчинами, заодно и опыт получит😈
Благодарю❤️
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена