То, что муж мне изменяет, я подслушала из разговора детей, но не поверила. У нас отличная семья. Трое детей. Ну, бред же!
Однако приговор суров: я застала мужа с молодой любовницей в гостинице.
– Ты стала неинтересной и пресной. Любовь ушла, – заявил он мне.
Проливной дождь. Слёзы. Свет фар. Визг тормозов. Полёт в грязь.
– Что ж вы творите, а?! – злой рычащий голос.
Лежу, не открывая глаз.
– Пап, давай заберём её с собой, – тонкий детский голос. – Пусть будет нашей мамой.
«Начну с нуля», – подумалось вдруг, пока сильные мужские руки поднимали меня с грязного асфальта.
♥ Неидеальные герои
♥ Становление героини
♥ Новая жизнь и новые отношения
Книга - участница ЛИТМОБА "Развод в 45. Месть предателю"
https://litnet.com/shrt/lGuh
919 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется, что потом нужно писать книгу про Дашку
Все хорошо ,подождём ,сколько надо🙏🙏🙏🙏.Увы,такие уроды ,как потенциально бывший,понимают только силу.. А мужик скатился.. Бухает днем,придомовая территория вся в опе... Заросла.. Кстати ,а где дочурка ?! Что же она не помогает готовить,убирать .. Или мачеха её мягко убрала с поле зрения?!
Мужик почувствовал свободу и отрывается. Теперь то чего не хватает, с чего вдруг тормозить стал. А с чего вдруг дом запущен? Понятно, что молодая девица не для уборки, но неужели денег нет нанять персонал. Или денег жалко, и серьезно ждёт возвращения домработницы жены?
Такие не слышат, таких только действием продавить можно. И нужно))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!💖
Лика дорогая ❤️ не переживай все хорошо, дай бог все наладится 🙏 мы подождем.
Когда к тебе относятся как к женщине, а не прислуга, то можно и нужно полюбить себя, и тебя полюбят тоже, очень эмоциональная история, спасибо большое, Лика, вдохновения Вам и Вашему Музу, с нетерпением ждём продолжения!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
И есть с чем сейчас сравнить: муж дома "посадил", а Богдан дает возможность самореализоваться)
Спасибо!
Все как то налаживается потихоньку и это замечательно! Спасибо Лика ❤️
Если всё делаешь от всей души и для всех, то твоё счастье тоже захочет к этому приобщиться, и тогда будет одно большое счастье всем!
Спасибо! Вдохновения!
Ууухх тыж Дашка какая? План на десятилетия вперёд 😊 Причём, Мурчик моргнул не успеет 😂 Околдован - уже 😉 Осталось, окольцевать 😊
С удовольствием читаю. Душевно написано)
Нравятся мне герои! СПАСИБО!
Как же хорошо что на ее нелёгком пути попались Богдан и Даша и жизнь заиграла совсем другими красками.
Не было бы счастья да несчастье помогло. Вот как обернулась её жизненная катастрофа, встретила достойного мужчину.
Спасибо автору за Ваш чудесный роман!!И очень хочется,чтобы Антоша и его подруга поймали обратный бумеранг!
Есть уверенность, что все будет хорошо))
Спасибо за продолжение!)
Мягкостью, но и основательностью пронизана вся эта глава!! Очень рада за них!! И Вам большое спасибо за эмоции!!❤️
Как все разворачивается 🤝😍😍😍. Богдан умный и как вовремя в его жизни появилась Лена)))
И действительно: жизнь не рухнула! Жизнь налаживается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена