Книга. "Развод в 45. Начну с нуля" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45. Начну с нуля

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, литмоб_развод_в_45_м...

Читать
Рейтинг:
1698
6283 933719

Текущий рейтинг:
#613 в Современная проза
#878 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

07.06.2025 — 12.09.2025


Аннотация к книге "Развод в 45. Начну с нуля"

То, что муж мне изменяет, я подслушала из разговора детей, но не поверила. У нас отличная семья. Трое детей. Ну, бред же!
Однако приговор суров: я застала мужа с молодой любовницей в гостинице.
– Ты стала неинтересной и пресной. Любовь ушла, – заявил он мне.
Проливной дождь. Слёзы. Свет фар. Визг тормозов. Полёт в грязь.
– Что ж вы творите, а?! – злой рычащий голос.
Лежу, не открывая глаз.
– Пап, давай заберём её с собой, – тонкий детский голос. – Пусть будет нашей мамой.
«Начну с нуля», – подумалось вдруг, пока сильные мужские руки поднимали меня с грязного асфальта.
♥ Неидеальные герои
♥ Становление героини
♥ Новая жизнь и новые отношения
Книга - участница ЛИТМОБА "Развод в 45. Месть предателю" https://litnet.com/shrt/lGuh

919 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 20:13:08

мне кажется, что потом нужно писать книгу про Дашку

avatar
05.09.2025, 10:00:22

Все хорошо ,подождём ,сколько надо🙏🙏🙏🙏.Увы,такие уроды ,как потенциально бывший,понимают только силу.. А мужик скатился.. Бухает днем,придомовая территория вся в опе... Заросла.. Кстати ,а где дочурка ?! Что же она не помогает готовить,убирать .. Или мачеха её мягко убрала с поле зрения?!

avatar
05.09.2025, 07:42:19

Мужик почувствовал свободу и отрывается. Теперь то чего не хватает, с чего вдруг тормозить стал. А с чего вдруг дом запущен? Понятно, что молодая девица не для уборки, но неужели денег нет нанять персонал. Или денег жалко, и серьезно ждёт возвращения домработницы жены?

Такие не слышат, таких только действием продавить можно. И нужно))

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!‍💖

Лика дорогая ❤️ не переживай все хорошо, дай бог все наладится 🙏 мы подождем.

Когда к тебе относятся как к женщине, а не прислуга, то можно и нужно полюбить себя, и тебя полюбят тоже, очень эмоциональная история, спасибо большое, Лика, вдохновения Вам и Вашему Музу, с нетерпением ждём продолжения!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

И есть с чем сейчас сравнить: муж дома "посадил", а Богдан дает возможность самореализоваться)

Спасибо!

Все как то налаживается потихоньку и это замечательно! Спасибо Лика ❤️ 

avatar
02.09.2025, 21:43:18

Если всё делаешь от всей души и для всех, то твоё счастье тоже захочет к этому приобщиться, и тогда будет одно большое счастье всем!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2025, 21:28:05

Ууухх  тыж Дашка какая? План на десятилетия вперёд 😊 Причём, Мурчик моргнул не успеет 😂 Околдован - уже 😉 Осталось, окольцевать 😊

С удовольствием читаю. Душевно написано) 

Нравятся мне герои! СПАСИБО!

avatar
02.09.2025, 20:46:50

Как же хорошо что на ее нелёгком пути попались Богдан и Даша и жизнь заиграла совсем другими красками.

Не было бы счастья да несчастье помогло. Вот как обернулась её жизненная катастрофа, встретила достойного мужчину. 

Спасибо автору за Ваш чудесный роман!!И очень хочется,чтобы Антоша и его подруга поймали обратный бумеранг!

Есть уверенность, что все будет хорошо))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
02.09.2025, 19:47:53

Мягкостью, но и основательностью пронизана вся эта глава!! Очень рада за них!! И Вам большое спасибо за эмоции!!‍❤️‍

avatar
02.09.2025, 19:47:04

Как все разворачивается 🤝😍😍😍.  Богдан умный  и как вовремя в его жизни появилась Лена)))

avatar
02.09.2025, 19:46:34

И действительно: жизнь не рухнула! Жизнь налаживается!