https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741896623_90.jpeg
#1486 в Романы о неверности
#1081 в Современная проза
13.03.2025 — 07.07.2025
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что автор хочет довести Лену до дна и отчаяния, чтобы повысить накал чувст, но как-то не очень получается, тк Лена при этом выходит дурочка какая-то. Вызывает только раздражение и недоумение.
Куча детей, а у нее денег нет… это чем и о чем она думала?
Как то глуповато ... нормальная женщина и мать узнав об измене и трате с общего счета сразу постаралась бы себя финансово защитить... я бы лично сразу все деньги сняла или перевела на другой счет... а что сейчас добилась.. воды купить не на что .....
Вот зачем вывалила про развод?! Совсем бесхитростная женщина! Надо было сначала собрать все документы, выписки из банка и прочее, а про развод он и так узнал бы, без её оповещения!
Аж сердце заболело, как прочитала конец главы
Не мужик, а скот из скота...один шантаж и угрозы с его стороны.
Мужык дерьмо , и он не кому не нужен , и все будет хорошо у Лены если будет слушать адвоката .
Лена дурочка совсем? Каждому его слову верит
Озверина ей что ли попить... ну адвокат все уже объяснил, на пальцах. Что ж она так пугается от любой чуши, что несёт этот выродок?
Подлец
Акуеть просто... все , абсолютно все вокруг в курсе.....
Мужик берега потерял и таскается со своей лялей никого не стесняясь ((( по всем местам пересекаясь со знакомыми, друзьями, коллегами и только наша героиня все какие-то углы сглаживает и делает мину "счастливого семейства". А оно вон как все - и сыновья в курсе и подруга , все молча наблюдают за ней, когда наконец её рванёт...
Мне кажется сыновья наоборот подсоберутся когда мать наконец обьявит о разводе. Вон , девочку защищали, значит стержень достойный мать заложила в них, не совсем говнюки...
Все у героини получиться , и вот Иван поможет он ведать любит ее с молодости , и дети образумиться , а вот муж кобель не кому не нужен будет .
За чужую девушку заступились - хорошо, а почему мать не защищают перед отцом - не очень понятно, им норм, что отец открыто на сторону ходит будучи еще в браке и мать больше не уважает?
Какие герои! За девушку вступились. Что же за сестру не вступались? Мать вообще ни во что не ставят. Чужие люди им дороже семьи👎
Поехать в отделение надо обязательно, выяснить, что произошло. Если виноваты - не отмазывать, пацанам пора повзрослеть. Ну и Ивану есть где себя проявить.
Вот и правильно: когда закрываются одни двери, открываются другие. Есть младший сынок. Есть дочка, при всей ершистости ей нужна мама, поддержка. А близнецы - хамство я бы не спустила. Но им тоже нужен хоть кто-то рядом.
от предателя к предателю? да уж, не везет героине... имя все таки Глеб или Иван? а то в разных главах по разному.
Довыпендривались,мальчики в папашу!!!
Вот и оставь их там переночевать, не надо бегом нестись выковыривать из любого гомна. Может мозги встанут на место, что однажды их выходки закончаться не так безобидно и надо уметь отвечать за свои поступки.
Такая красивая, так собиралась на эту встречу, не убегай, позволь себе ещё немного отдохнуть от всех
Да пусть они там сидят! Ии полезно побыть одним без поддержки. А мама пусть погуляет на встрече одноклассников. В кои то веки выбралась....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена