Книга. "Развод в 45 (не) приговор" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45 (не) приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный гг и сильна..., общие дети, разводы

Читать
Рейтинг:
434
1390 136908

Текущий рейтинг:
#1486 в Романы о неверности
#1083 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

13.03.2025 — 07.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 45 (не) приговор"

– Лен, ты дура? О себе не думаешь, на меня плевать – ладно, могу понять. Но о детях подумай хотя бы!

– Я уже все решила, Макс. Я подаю на развод. 

– Ну и кому ты хуже сделаешь? На поводу идешь у своих идиотских принципов. Успокойся для начала, а потом поговорим. Когда в адеквате будешь.

 

Счастливая семья, почти тридцать лет вместе. Четверо детей. Семейный бизнес. И все это рушится в одночасье. Когда муж признается в измене. 

Правда, он говорит, что это я все хочу пустить под откос. А он – нет, его все устраивает. И разводится он не намерен. Просто я должна потерпеть.

 

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2025, 14:24:19

Понятно, что автор хочет довести Лену до дна и отчаяния, чтобы повысить накал чувст, но как-то не очень получается, тк Лена при этом выходит дурочка какая-то. Вызывает только раздражение и недоумение. 

avatar
12.04.2025, 10:47:20

Куча детей, а у нее денег нет… это чем и о чем она думала?

Как то глуповато ... нормальная женщина и мать узнав об измене и трате с общего счета сразу постаралась бы себя финансово защитить... я бы лично сразу все деньги сняла или перевела на другой счет... а что сейчас добилась.. воды купить не на что .....

avatar
09.04.2025, 22:06:23

Вот зачем вывалила про развод?! Совсем бесхитростная женщина! Надо было сначала собрать все документы, выписки из банка и прочее, а про развод он и так узнал бы, без её оповещения!

avatar
09.04.2025, 21:18:40

Аж сердце заболело, как прочитала конец главы

avatar
09.04.2025, 15:01:35

Не мужик, а скот из скота...один шантаж и угрозы с его стороны.

avatar
09.04.2025, 12:17:22

Мужык дерьмо , и он не кому не нужен , и все будет хорошо у Лены если будет слушать адвоката .

avatar
09.04.2025, 10:52:34

Лена дурочка совсем? Каждому его слову верит

avatar
09.04.2025, 10:39:45

Озверина ей что ли попить... ну адвокат все уже объяснил, на пальцах. Что ж она так пугается от любой чуши, что несёт этот выродок?

Подлец

avatar
04.04.2025, 23:03:21

Акуеть просто... все , абсолютно все вокруг в курсе.....

Мужик берега потерял и таскается со своей лялей никого не стесняясь ((( по всем местам пересекаясь со знакомыми, друзьями, коллегами и только наша героиня все какие-то углы сглаживает и делает мину "счастливого семейства". А оно вон как все - и сыновья в курсе и подруга , все молча наблюдают за ней, когда наконец её рванёт...
Мне кажется сыновья наоборот подсоберутся когда мать наконец обьявит о разводе. Вон , девочку защищали, значит стержень достойный мать заложила в них, не совсем говнюки...

avatar
04.04.2025, 22:24:51

Все у героини получиться , и вот Иван поможет он ведать любит ее с молодости , и дети образумиться , а вот муж кобель не кому не нужен будет .

avatar
03.04.2025, 08:04:37

За чужую девушку заступились - хорошо, а почему мать не защищают перед отцом - не очень понятно, им норм, что отец открыто на сторону ходит будучи еще в браке и мать больше не уважает?

avatar
03.04.2025, 07:12:57

Какие герои! За девушку вступились. Что же за сестру не вступались? Мать вообще ни во что не ставят. Чужие люди им дороже семьи👎

avatar
01.04.2025, 10:27:59

Поехать в отделение надо обязательно, выяснить, что произошло. Если виноваты - не отмазывать, пацанам пора повзрослеть. Ну и Ивану есть где себя проявить.

avatar
01.04.2025, 09:23:28

Вот и правильно: когда закрываются одни двери, открываются другие. Есть младший сынок. Есть дочка, при всей ершистости ей нужна мама, поддержка. А близнецы - хамство я бы не спустила. Но им тоже нужен хоть кто-то рядом.

avatar
01.04.2025, 06:48:55

от предателя к предателю? да уж, не везет героине... имя все таки Глеб или Иван? а то в разных главах по разному.

avatar
30.03.2025, 18:53:22

Довыпендривались,мальчики в папашу!!!

avatar
30.03.2025, 13:52:26

Вот и оставь их там переночевать, не надо бегом нестись выковыривать из любого гомна. Может мозги встанут на место, что однажды их выходки закончаться не так безобидно и надо уметь отвечать за свои поступки.

Такая красивая, так собиралась на эту встречу, не убегай, позволь себе ещё немного отдохнуть от всех

avatar
30.03.2025, 12:32:18

Да пусть они там сидят! Ии полезно побыть одним без поддержки. А мама пусть погуляет на встрече одноклассников. В кои то веки выбралась....