Книга. "Развод в 45 (не) приговор" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45 (не) приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный гг и сильна..., общие дети, разводы

Читать
Рейтинг:
434
1390 136916

Текущий рейтинг:
#1947 в Романы о неверности
#1479 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

13.03.2025 — 07.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 45 (не) приговор"

– Лен, ты дура? О себе не думаешь, на меня плевать – ладно, могу понять. Но о детях подумай хотя бы!

– Я уже все решила, Макс. Я подаю на развод. 

– Ну и кому ты хуже сделаешь? На поводу идешь у своих идиотских принципов. Успокойся для начала, а потом поговорим. Когда в адеквате будешь.

 

Счастливая семья, почти тридцать лет вместе. Четверо детей. Семейный бизнес. И все это рушится в одночасье. Когда муж признается в измене. 

Правда, он говорит, что это я все хочу пустить под откос. А он – нет, его все устраивает. И разводится он не намерен. Просто я должна потерпеть.

 

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2025, 03:52:53

Никогда не надо прощать предательство! И никого не надо предавать, особенно себя! Хоть ради детей, правильно дочь сказала, ты просто перекладываешь ответственность на нас!

avatar
19.03.2025, 18:23:55

Нда... Муж - скот, сыновья ему под стать. Какие подростки на первом курсе! Лбы здоровые. Попробовал бы мой сын так себя вести, вылетел бы в вольную жизнь со свистом. Кандидаты на отчисление - вперёд в армию, не хотите учиться, Родине послужите. Мужа - в топку. Я бы поняла, если бы он вел себя в семье без изменений, но он плюнул на все свои обязательства, ещё и деньги семьи стал спускать на шлюху. Подавать на развод немедленно, блокировать счета. Не время наматывать сопли на кулак, надо действовать в интересах детей и своих.

avatar
14.03.2025, 09:50:10

Да гнать его,дети с героиней,внука есть на что содержать,работала в основном героиня,а муженёк блядовал в это время.На фиг с пляжа,пусть свою прошманде теперь трудоустраивает.Развод ,раздел и если есть желание то и молодого бой френда завести можно,только взамуж ни,ни.

avatar
19.03.2025, 16:50:53

Хорош страдать, пора шевелиться. И наглость сыновей нельзя спускать. Герои - пусть тогда все сами. И очень раздражает, когда перед детьми козлов выгораживают. Папа хороший - уходит - значит мама плохая. Логика. Адвокат нужен, подать на развод и раздел имущества, пока козел не все на девку спустил.

avatar
16.03.2025, 21:44:13

Он не хочет развода,  потому что основной доход приносит ГГ.  Нужно найти хорошего адвоката, нужно заморозить счета и сделать аудит бизнеса.  Муж ее как раб силу использует.  Ей надо поделить оборудование и открыть свою маленькую клинику. А муж пусть с партнершей бизнес развивает.

avatar
17.03.2025, 12:48:00

Деткам нужна счастливая мама!

avatar
19.03.2025, 02:18:59

Ну и ради кого тут на горло себе наступать ? Дочь её поддержит, младший на ней в любом сучае, а два других говнюка - так им встряска сейчас не помешает. Вылетят из универа - в армию пойдут, там их научат родину и мать уважать, раз отец родной не смог.

Зачем мелкому чего-то обещает ? По итогу отец-молодец, а мама врушка будет.

У, что!? Оеперь понятно куда ушли деньги: на колье шлюшке.  Значит надо фиксировать факт траты на любоаницу, подавать на раздел имущества и развод. Пустьсчета блокируют, а то раз начал тратить, то уже не остановится. Близнецов в армию,  пусть  сами побарахтаются. 

avatar
19.03.2025, 08:07:52

Начало аннотации прекрасно передаёт впечатление от ГГ.

Лен, ты дура терпеть такое? Ради чего главное? У дочери и так все вдребезги. Гулящий папашка только подливает масло. Сыновья, простите, выросли скотами. Им полезно отчислиться т пойти зарабатывать на свои хотелки  младшего жаль, но ему нужна здоровая мама, а с такой жизнью, она или в дурдом или на тот свет попадёт. Бизнес? Так ему скоро каюк с запросами папиной швали. Срочно выводить свои активы!!!

avatar
19.03.2025, 11:08:30

Надоели терпилы. Надеюсь, гг опомнится. Себя уважать надо, а на шею садиться ради детей, жилья, денег... тебя-то не останется. Будет удобная половая тряпка.

avatar
16.03.2025, 20:20:06

С одним согласна - не стоит сейчас вставать в позу. Сначала отличный адвокат, подготовить почву, выяснить сколько в финансовом коэфиценте уходит на шлюху и когда все бумажки будут готовы поговорить с сынами и поставить сучёныша в известность что процесс запущен, выдав узелок с труселями...
А то клиники пилить... Никто пилить их не собирается, просто за доход половины клиники придётся отчитываться. А шлюх придётся содержать на своё😉, за вычитом алиментов на троих😂 ... 

avatar
17.03.2025, 00:04:22

Когда читаю подобные сюжеты , бесит больше не любовницы, а вот это "потерпи", просто дно 

avatar
17.03.2025, 10:25:43

Однозначно развод если останется дети спасибо не скажут 

avatar
16.03.2025, 21:11:05

Это была жесткая ошибка остаться "на ночь" по работе, ага, такая работа. Может и прогнул бы Лену, но вот торопливостью всё смазал. Поспешил к фее

avatar
16.03.2025, 20:11:04

Дочка в чём-то права. Женщины не желая делать последний шаг прикрываются тем что такое решение "лучше для детей" и хоть бы кто спосил у этих детей что им на самом деле лучше.

Макс 2 минуты в доме с сыном в лего пойграл и поскакал к своей шлюшке. Где он хороший отец? За этот день - 2 минуты на мелкого и 0 на старших и все руки умыл, до утра не жди, а утром сначала работа... Он на своих подростков вообще тратит время🤔 что бы быть хорошим отцом?

avatar
16.03.2025, 11:09:08

Поздравляю с новинкой 🔥 

avatar
16.03.2025, 00:27:43

Да, тяжёлый случай. А почему он собственно о доме заговорил? Собрался ее выставить ? Почему самому не уйти в новую жизнь, а не сидеть на двух стульях.

avatar
14.03.2025, 18:02:39

Новинке в добрый путь !!!

В ресторане первая реакция - сидел не мог от любовницы руки убрать даже при жене , приклеелся бедный, а сейчас оказывается "он недумал" что её это так заденет...
Как по мне пока ехал домой включил калькулятор 😉 и считал во сколько обойдётся развод, раздел и включая , что мелкий ещё детсадовски , то и алименты на нескольких детей. Поэтому и сидит сейчас "умничает", кривит мину типа "ачётакова"😎

P.S. Жаль дочурка на голову "чайке"  супу или салату не насыпала - хоть бы ей и нам полегчало😂

avatar
16.03.2025, 13:25:48

Будет тяжело ((((

Очень жаль, что не дала мама дочке с шалавой разобраться. Не заслуживает она, как же, Эль недосквашенный... Вот бы Василиса негатив от измены жениха на папочкиной подстилке и сбросила....