Книга. "Развод в 45 (не) приговор" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 45 (не) приговор

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный гг и сильна..., общие дети, разводы

Читать
Рейтинг:
434
1390 136916

Текущий рейтинг:
#1945 в Романы о неверности
#1475 в Современная проза


Полный текст 156 стр.

13.03.2025 — 07.07.2025


Аннотация к книге "Развод в 45 (не) приговор"

– Лен, ты дура? О себе не думаешь, на меня плевать – ладно, могу понять. Но о детях подумай хотя бы!

– Я уже все решила, Макс. Я подаю на развод. 

– Ну и кому ты хуже сделаешь? На поводу идешь у своих идиотских принципов. Успокойся для начала, а потом поговорим. Когда в адеквате будешь.

 

Счастливая семья, почти тридцать лет вместе. Четверо детей. Семейный бизнес. И все это рушится в одночасье. Когда муж признается в измене. 

Правда, он говорит, что это я все хочу пустить под откос. А он – нет, его все устраивает. И разводится он не намерен. Просто я должна потерпеть.

 

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 14:35:49

Зачем она это терпит, даже детям, кроме младшего это не нужно, они видят свою мать слабой, теерпилой. Не нравиться героиня, своим поведением детей испортит. Себя люби, тогда и другие подтянуться 

Мальчики совершеннолетние. Пусть посидят. Или папе звонят. 

Спасибо 

avatar
28.03.2025, 11:47:10

Дети выросли,при наличии денег они про мать и не вспомнят,помощь и сострадание нужны Васе,и Миру.В большей степени младшему,он ребёнок.Взять маленького и свалить,пусть,что хотят то и делают.Они все взрослые люди.Нужно думать прежде всего о себе,иначе печально всё может закончится,жить долго и безнаказанно в условиях постоянного стресса невозможно.

avatar
28.03.2025, 11:11:25

19 лет остолопам, мать ни во что не ставят. Я бы перестала на них внимание обращать, пусть живут, как хотят. Только когда из институтат отчислят, пусть тоже сами решаютэтот вопрос. Вот никакой жалости к гаденышам.

avatar
28.03.2025, 10:48:09

Давно бы о себе подумала, а не о великовозрастных детях

avatar
25.03.2025, 20:22:25

Какой - то прямо пир во время чумы.

Безответственная жена, она считает, что мужичок будет детей обеспечивать?

Сейчас потаскун помается без харчей дома и стираных труселей  недельку и сбежит к шлюшке.

Жена же ему нужна только  как кухарка, поломойка, домработница и прачка.

Деньги шлюхан выгребет, и останется она с детьми на бобах.

Какая встреча с выпускниками, ей нужна срочно  встреча с адвокатом и заморозка счетов и имущества.

avatar
26.03.2025, 08:42:13

Ну раз Вася разрешила за туфли заплатить, то может и помирятся.

avatar
24.03.2025, 16:10:32

Господи , мужик урод 4 по дитей ,думает дети его поведение одобрят .Дай бог чтоб этот урод остался один у разбитого карты .А жена ещё найдет свое Счастье.

avatar
24.03.2025, 14:08:15

Вау, сколько килограммов косметики наляпано на Эльвирочке. Нет, не дорогая шлюха. Так, девица из подворотни. Но сосет, наверняка, профессионально.

avatar
24.03.2025, 12:36:52

Читаю, будто Хичкока смотрю - нервы на пределе!

avatar
21.03.2025, 16:08:43

Надеюсь, героиня не долго будет ковриком для ног. Возьмёт себя в руки и начнёт действовать.

avatar
21.03.2025, 20:02:01

Жуть какая, у него жизнь кипит, а жене проблемы и дети, ну правильно, это же она их родила, а он мимо проходил. Какой же наглый, циничный предатель. Интересно, куда эта дура молодая колье будет носить? 

avatar
21.03.2025, 18:22:48

Когда начинается воровство денег из семейного бюджета, это начало конца, он просто перешел черту, раз есть бизнес то пусть требует чтобы вторую клинику оформляли на нее , раз он содержит свою любовницу, хочет на половину так и обеспечивай их равномерно, дети большие за исключением малыша она не пропадает. У моей знакомой аналогичная ситуация была только та работала , нет развода не будет , так не проблема,  она сначала уехала на три дня сняла мужика, а потом завела любовника,( там вообще красавчик был) правда потом у мужа была сложная операция на голове так что сами понимаете особенно ничего не стоит после этого. Ну а она навестила его раз в больнице и после этого отправилась отдыхать. Нафиг  развод это как хорошо когда видишь какие у мужа рога ветвистые . Она довольна а друзья шутят о нем. 

Что то совсем все фигово.....муж пошел в загул...теперь и финансовый...срочно морозить счета...дети отбитыенавсю голову...как так получилось??? То что дочь рвет решительно ,это молодец...чего его выслушивать, что он может сказать??? У нее не семеро по лавкам,молода ,найдет еще свое счастье..что то не то пока героиня делает...ой Не то...он деньги растрынькает и подаст на развод...а делить то уже и нечего...вторую клинику открывать не на что...

avatar
21.03.2025, 14:51:13

Быстро на раздел имущества , дети совместная опека- неделю с мамой, неделю с папой. Вот пусть любовница помогает с ребятками. А дальше каждый сам пойдёт. Ну и себе надо что то подарить не менее ценное, чем колье  любовницы. А дальше хочет он не экономит хочет экономит, каждый сам приоритеты расставит.

avatar
21.03.2025, 04:25:22

Какая встреча одноклассников, беги в суд, дура, да на развод подавай и счета замораживай, а то останешься с детьми без штанов. У мужа крышу снесло от своей крутости, он уже берегов не видит, дело своей жизни готов похерить ради подарков шлюхе.

avatar
21.03.2025, 07:09:33

Лена, снимай оставшиеся деньги со счета и дуй на встречу- ты тоже устала экономить. Опять же, на хорошего адвоката нужны хорошие деньги. Обнуляй счёт!!!

avatar
21.03.2025, 04:10:59

Ну, вот так, мужичонок теперь понял, что если жена в курсе наличия у него шлюшки, то теперь можно опускать жену ниже плинтуса, она все стерпит.

Будет сидеть жена ровно на * опе, будет ее жизнь еще хуже и хуже.

Станет на постоянной основе изводить безнаказанная шлюха, бизнес постепенно придет к разорению, ведь у шлюхи аппетиты жирные. Ей нужны квартиры, машины, Мальдивы, платья от Армани, парфюмы от Клайв Кристиана, сумочки Hermes и украшения от Ван Клифа Арпельс.

И что означает, оборудование купить дешевле.

Думаю, комментировать не надо.

Спасибо,

 

avatar
19.03.2025, 23:42:39

Боже какие мужики мерзкие , столько детей , а ему пространство надо , а ей ведать не надо , это ее только дети , а у него любовь а ты мол по терпи .Урод , надеюсь ему хорошо прилетит , а она найдет себе надёжного человека и дочь у нее молодец ее поддержит .