https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741896623_90.jpeg
#1964 в Романы о неверности
#1496 в Современная проза
13.03.2025 — 07.07.2025
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем она это терпит, даже детям, кроме младшего это не нужно, они видят свою мать слабой, теерпилой. Не нравиться героиня, своим поведением детей испортит. Себя люби, тогда и другие подтянуться
Мальчики совершеннолетние. Пусть посидят. Или папе звонят.
Спасибо
Дети выросли,при наличии денег они про мать и не вспомнят,помощь и сострадание нужны Васе,и Миру.В большей степени младшему,он ребёнок.Взять маленького и свалить,пусть,что хотят то и делают.Они все взрослые люди.Нужно думать прежде всего о себе,иначе печально всё может закончится,жить долго и безнаказанно в условиях постоянного стресса невозможно.
19 лет остолопам, мать ни во что не ставят. Я бы перестала на них внимание обращать, пусть живут, как хотят. Только когда из институтат отчислят, пусть тоже сами решаютэтот вопрос. Вот никакой жалости к гаденышам.
Давно бы о себе подумала, а не о великовозрастных детях
Какой - то прямо пир во время чумы.
Безответственная жена, она считает, что мужичок будет детей обеспечивать?
Сейчас потаскун помается без харчей дома и стираных труселей недельку и сбежит к шлюшке.
Жена же ему нужна только как кухарка, поломойка, домработница и прачка.
Деньги шлюхан выгребет, и останется она с детьми на бобах.
Какая встреча с выпускниками, ей нужна срочно встреча с адвокатом и заморозка счетов и имущества.
Ну раз Вася разрешила за туфли заплатить, то может и помирятся.
Господи , мужик урод 4 по дитей ,думает дети его поведение одобрят .Дай бог чтоб этот урод остался один у разбитого карты .А жена ещё найдет свое Счастье.
Вау, сколько килограммов косметики наляпано на Эльвирочке. Нет, не дорогая шлюха. Так, девица из подворотни. Но сосет, наверняка, профессионально.
Читаю, будто Хичкока смотрю - нервы на пределе!
Надеюсь, героиня не долго будет ковриком для ног. Возьмёт себя в руки и начнёт действовать.
Жуть какая, у него жизнь кипит, а жене проблемы и дети, ну правильно, это же она их родила, а он мимо проходил. Какой же наглый, циничный предатель. Интересно, куда эта дура молодая колье будет носить?
Когда начинается воровство денег из семейного бюджета, это начало конца, он просто перешел черту, раз есть бизнес то пусть требует чтобы вторую клинику оформляли на нее , раз он содержит свою любовницу, хочет на половину так и обеспечивай их равномерно, дети большие за исключением малыша она не пропадает. У моей знакомой аналогичная ситуация была только та работала , нет развода не будет , так не проблема, она сначала уехала на три дня сняла мужика, а потом завела любовника,( там вообще красавчик был) правда потом у мужа была сложная операция на голове так что сами понимаете особенно ничего не стоит после этого. Ну а она навестила его раз в больнице и после этого отправилась отдыхать. Нафиг развод это как хорошо когда видишь какие у мужа рога ветвистые . Она довольна а друзья шутят о нем.
Что то совсем все фигово.....муж пошел в загул...теперь и финансовый...срочно морозить счета...дети отбитыенавсю голову...как так получилось??? То что дочь рвет решительно ,это молодец...чего его выслушивать, что он может сказать??? У нее не семеро по лавкам,молода ,найдет еще свое счастье..что то не то пока героиня делает...ой Не то...он деньги растрынькает и подаст на развод...а делить то уже и нечего...вторую клинику открывать не на что...
Быстро на раздел имущества , дети совместная опека- неделю с мамой, неделю с папой. Вот пусть любовница помогает с ребятками. А дальше каждый сам пойдёт. Ну и себе надо что то подарить не менее ценное, чем колье любовницы. А дальше хочет он не экономит хочет экономит, каждый сам приоритеты расставит.
Какая встреча одноклассников, беги в суд, дура, да на развод подавай и счета замораживай, а то останешься с детьми без штанов. У мужа крышу снесло от своей крутости, он уже берегов не видит, дело своей жизни готов похерить ради подарков шлюхе.
Лена, снимай оставшиеся деньги со счета и дуй на встречу- ты тоже устала экономить. Опять же, на хорошего адвоката нужны хорошие деньги. Обнуляй счёт!!!
Ну, вот так, мужичонок теперь понял, что если жена в курсе наличия у него шлюшки, то теперь можно опускать жену ниже плинтуса, она все стерпит.
Будет сидеть жена ровно на * опе, будет ее жизнь еще хуже и хуже.
Станет на постоянной основе изводить безнаказанная шлюха, бизнес постепенно придет к разорению, ведь у шлюхи аппетиты жирные. Ей нужны квартиры, машины, Мальдивы, платья от Армани, парфюмы от Клайв Кристиана, сумочки Hermes и украшения от Ван Клифа Арпельс.
И что означает, оборудование купить дешевле.
Думаю, комментировать не надо.
Спасибо,
Боже какие мужики мерзкие , столько детей , а ему пространство надо , а ей ведать не надо , это ее только дети , а у него любовь а ты мол по терпи .Урод , надеюсь ему хорошо прилетит , а она найдет себе надёжного человека и дочь у нее молодец ее поддержит .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена