- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в 45. Ты меня не сломал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773095435_96.jpg
Эксклюзив
Развод в 45. Ты меня не сломал
Яна Невинная
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена и предательство, развод в 45, литмоб развод до пос...
Рейтинг:
739
739
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Женский роман
#473 в Романы о неверности
Полный текст
223 стр.
Публикация:
10.03.2026 — 08.06.2026
Аннотация к книге "Развод в 45. Ты меня не сломал"
– Ты всерьез думала, что мы состаримся вместе? Я подаю на развод. Я люблю Алису. С ней я оживаю. Она – энергия, драйв. У меня вторая молодость. А ты, прости, уже ветошь.
Мне сорок пять. И я не ветошь. Я женщина в расцвете сил. Главный архитектор строительного холдинга, который мы с мужем создавали вместе. Я создаю дома, в которых хотят жить.
Я мать двоих детей. Я жена, которая двадцать лет верила, что мы с мужем будем вместе до старости.
А он привел в компанию молодую сотрудницу. Она заменила меня везде – и в кабинете, и в его постели, и в моем доме.
А потом сын попал в беду. И оказалось, что отцу нет до него дела.
Дочь встала на сторону отца:
– Мама, ты не хочешь бороться за папу!
Свекровь уговаривала:
– Верни его, стерпи, сохрани, не ломай семью.
Меня уволили. Из компании, которую я строила. Убрали из жизни, которую я создавала двадцать лет.
Я не закатила истерику. Не стала умолять. Я просто ушла.
Он думал, что сломал меня разводом.
Но на руинах прежней жизни я построю новую, спасу своих детей и обрету новую любовь.
А предатель расплатится по полной.
История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc
Мне сорок пять. И я не ветошь. Я женщина в расцвете сил. Главный архитектор строительного холдинга, который мы с мужем создавали вместе. Я создаю дома, в которых хотят жить.
Я мать двоих детей. Я жена, которая двадцать лет верила, что мы с мужем будем вместе до старости.
А он привел в компанию молодую сотрудницу. Она заменила меня везде – и в кабинете, и в его постели, и в моем доме.
А потом сын попал в беду. И оказалось, что отцу нет до него дела.
Дочь встала на сторону отца:
– Мама, ты не хочешь бороться за папу!
Свекровь уговаривала:
– Верни его, стерпи, сохрани, не ломай семью.
Меня уволили. Из компании, которую я строила. Убрали из жизни, которую я создавала двадцать лет.
Я не закатила истерику. Не стала умолять. Я просто ушла.
Он думал, что сломал меня разводом.
Но на руинах прежней жизни я построю новую, спасу своих детей и обрету новую любовь.
А предатель расплатится по полной.
История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман467937Яна Невинная, Анна Сафина 80797
-
Романы о неверности453400Яна Невинная, Оксана Барских 591193
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Забрала три промокода на ваши книги
Ну наверно такого же хрена, как от твоего беременна любовница! Что не нравится?
М...м... А где гарантия, что Алиса опять не соврала и что заказчик именно он? А кто тогда этот Вадим??? Интрига, однако... Ей сейчас пока Игорь отвлекся, нужно убирать , теряя тапки в глушь и чем дальше, тем лучше.)) Клубочек за ниточку уже потянули, теперь вопрос времени... И все на нее в основном ляжет, ее ж проделки))) С нетерпением жду продолжения истории! Огромная Вам благодарность, дорогой Автор!
Ужас! Надеюсь жива останется? Память самое главное, не потеряет?🙏
Один вопрос - как узнали, что она туда попрется? Хоть бы подруженцию взяла, раз на сына напали, контору сливают и т.д. Два и два сложить просто.
Вот не пойму , откуда у ГГ такие мысли на счет Глеба. Что он может ей навредить.
Тоже жду продолжения...
Есть и мужики, не понимающие, что жизнь идет, время течет, и тетки, которые помешаны на операциях и косметологах. Это расстройство в голове, отсутствие адекватного восприятия реальности. Здесь ничего не поможет, только обух или топор. Конечно, семья от этого страдает. Без вариантов, плохо будет и семье, и молодящимся возрастным ее членам.
Только жаль, что увидев в зеркале неприятное отражение, эти люди не понимают, что несмотря на все ухищрения ничего не изменится. Возраст во всем видим. Хоть поселись у косметолога и в спортзале.
А жена просто не понимает, как ей повезло. Дохаживать старичье уже не надо. Пусть молодуха доносит, раз б/у не брезгует.
Он раздавит жену, да она уже перед тобой стоит другая. Это тебе надо готовится слезы и сопли на кулак наматывать. Потом будет ревность,злость, а поезд твой ушёл.
Жесть! Вот жеж мудак! Думаю бумеранг уже на старте)
Похоже он совсем на всю голову отбитый ,это уже просто дно.
Чудак человек.
Спасибо за главу😉
Поделить имущество, приняв помощь пусть и от конкурента. И перейти к нему работать. Дом поделить пополам и жить там как соседи. Даша очень эгоистичная, как и все дети.
Ну тогда тоже надо завести на стороне "маленькие шалости и пусть муженёк терпит". Хотя нет. Такого надо давить сразу, чтоб вздохнуть не мог
До чего ж жалкими выглядят возрастные молодящиеся мужчины ....Дамы впрочем тоже.
Идут на все, чтоб создать на миг иллюзии молодости.
Как много лишних мыслей. И опять виновата любовница.
Видимо с пересадкой волос у Игоря вытек последний мозг, раз он не видит то, как ловко управляет и манипулирует им эта малолетняя профурсетка. Осознание к нему придёт лишь тогда, когда после страстного шмарофона с Алиской , она начнёт показывать себя настоящую,и откусит руку кормящую её, по самый локоть. Сначала подсидела его жену, заняла её место, а в последствии даже не удивлюсь, если эта « талантливая »архитектор со своими креативными и свежими проектами не подведёт его под монастырь или под уголовную ответственность, но будет достаточно поздно что либо исправлять. Семью он уже просрал, уважение и доверие с их стороны на нуле,и вряд ли Игорёк восстановит прежние доверительные отношения в семье, он пробил своё дно. Кризис среднего возраста у мужчин не в том что он не дотрахал молодых девок, где он сам стареет, а жизнь проходит мимо него . А в том что он многое не успевает сделать в этой жизни, для своей семьи, для жены и для себя в частности, чтобы стать счастливым человеком, у которого ещё есть планы и мечты на жизнь , но уже не те силы и здоровье, для их исполнения.Или нет желания ничего делать потому что впал в депрессию от усталости и весь выгорел 😭😭😭
Еще ни один человек не оставался вечно молодым, если он жив. А не на фото на камне. Это естественные процессы жизни. Что же они все так боятся стареть? Ведь и молодая болонка рядом с ним тоже когда то станет старухой. Правда он этого уже не увидит. И останется только фото на камне, если будет кому его туда поместить.стареет тело, стареет только тело. Но никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа. Это, если что, из песни Одинокий мужичок за 50.Вот о чем надо помнить и беречь здоровье , свое и своих близких.
Этот Глеб слишком настойчиво окучивает героиню, что порождает подозрения, может и беспочвенные, но ждёшь подвоха. Ну, например, не связан ли он с Алисой родственными связями? Алиса героиню из холдинга выталкивает, а он переманивает к себе, тем самым помогает Алисе место освободить без войнушки. Мы же не знаем, может здесь многоходовочка: Алиса мужа окучивает, Глеб жену. А бизнес супругов захватывают.
Хорошая подсказка про детектива... Воспользуется гг? Спасибо ✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена