- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод в 45. Ты меня не сломал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773095435_96.jpg
Эксклюзив
Развод в 45. Ты меня не сломал
Яна Невинная
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена и предательство, развод в 45, литмоб развод до пос...
Рейтинг:
745
745
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#563 в Женский роман
#551 в Романы о неверности
Полный текст
223 стр.
Публикация:
10.03.2026 — 08.06.2026
Аннотация к книге "Развод в 45. Ты меня не сломал"
– Ты всерьез думала, что мы состаримся вместе? Я подаю на развод. Я люблю Алису. С ней я оживаю. Она – энергия, драйв. У меня вторая молодость. А ты, прости, уже ветошь.
Мне сорок пять. И я не ветошь. Я женщина в расцвете сил. Главный архитектор строительного холдинга, который мы с мужем создавали вместе. Я создаю дома, в которых хотят жить.
Я мать двоих детей. Я жена, которая двадцать лет верила, что мы с мужем будем вместе до старости.
А он привел в компанию молодую сотрудницу. Она заменила меня везде – и в кабинете, и в его постели, и в моем доме.
А потом сын попал в беду. И оказалось, что отцу нет до него дела.
Дочь встала на сторону отца:
– Мама, ты не хочешь бороться за папу!
Свекровь уговаривала:
– Верни его, стерпи, сохрани, не ломай семью.
Меня уволили. Из компании, которую я строила. Убрали из жизни, которую я создавала двадцать лет.
Я не закатила истерику. Не стала умолять. Я просто ушла.
Он думал, что сломал меня разводом.
Но на руинах прежней жизни я построю новую, спасу своих детей и обрету новую любовь.
А предатель расплатится по полной.
История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc
Мне сорок пять. И я не ветошь. Я женщина в расцвете сил. Главный архитектор строительного холдинга, который мы с мужем создавали вместе. Я создаю дома, в которых хотят жить.
Я мать двоих детей. Я жена, которая двадцать лет верила, что мы с мужем будем вместе до старости.
А он привел в компанию молодую сотрудницу. Она заменила меня везде – и в кабинете, и в его постели, и в моем доме.
А потом сын попал в беду. И оказалось, что отцу нет до него дела.
Дочь встала на сторону отца:
– Мама, ты не хочешь бороться за папу!
Свекровь уговаривала:
– Верни его, стерпи, сохрани, не ломай семью.
Меня уволили. Из компании, которую я строила. Убрали из жизни, которую я создавала двадцать лет.
Я не закатила истерику. Не стала умолять. Я просто ушла.
Он думал, что сломал меня разводом.
Но на руинах прежней жизни я построю новую, спасу своих детей и обрету новую любовь.
А предатель расплатится по полной.
История пишется в рамках литмоба "развод. до.после. во время"
https://litnet.com/shrt/C9Mc
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман467937Яна Невинная, Анна Сафина 80926
-
Романы о неверности453400Яна Невинная, Оксана Барских 591262
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая подсказка про детектива... Воспользуется гг? Спасибо ✍️
Хер стоит-башка не варит
Такое впечатление, что эта Алиса подослана конкцрентом. Очень уж грамотно все просчитали и развели дядю, зная о его походах к косметологу, трансплантации волос, посещении фитнесзала.
Какая мерзость в Игоре жила и тихонько ждала своего выхода. Непуганый идиот думает, что все как жена. Что же тем приятней нам будет убедиться, что это не так и посмотреть на ослика
Бедолажка, просто разоблачила.😂
Пусть попробует, главное чтоб не умер на молодухе😂
Спасибо!........чем дерьмо не прикрывай, в какой коврик не заворачивай - все равно воняет и выше плинтуса не поднимается! только если еще и газы выделяются! то - хана! обертку разорвет.
Любовь зла полюбишь и козла. Счастья козёл захотел, а сын помехой стал.
В такой ситуации мама должна сказать полиционерам, что располагает информацией по данному правонарушению. Не кудахтать - он не виноват, а сказать, что есть, что сообщить. И чем быстрее, тем лучше.
При привышении самообороны никогда никаких дежурящих у палаты не будет, он сбегать не собирается. Это не представляющее угрозы обществу правонарушение. А у них есть, что делать,
И сказать любовнице - есть доказательства, что это ты, предварительно наняв детектива. Тут она проколется😂 Девка совсем берега попутала, да и старпер тоже. А у дочи отнять звонилку. Пусть отдохнет.
Пусть подавится своей Алисой. Толи еще будет, ой 😂
Гнилой мужик. Странно, что сейчас это главные герои.
А не пошел бы это папаня на хутор бабочек ловить?
Что дочь, что папа - одного поля ягоды. Дочу хочется прибить, а папу опустить так, чтобы не вылез. Шлюхе поверил, на сына наплевал. И свекурвь во всей красе - без стразиков на ногтях не любят😭
Что мужья отварачиваются и становятся как чужие, ну тут же прямо врагом стал в одночасье, очень страшно, когда дети принимают сторону агрессора, а жена сильная, цельная личность она еще расправит плечи , не сдастся. Она будет бороться за сына и за себя.
Ну почему нормальным женщинам не везёт. Не плывёт к её берегу бревно, всё щепки и дерьмо. Сил пережить ситуацию с сыном. Папочке некогда наверное шлюхенции ноги раздвигает, не до сына.
Неужели это избиение Алиса организовала? Это ж как надо бить, что внутреннее кровотечение
скорее всего эта дрянь и натравила, что бы много не говорил пока она папеньку окончательно не обработает.
Большое спасибо за проду и подарок.
жесть и после всего этого дочура всё равно будет топить за папеньку ? пипец, я б тогда сразу ей чемодан выдала. Хочет с папой и его мамзелькой - вперёд с песней. Её он тоже на чём-то кинет ради новой писи, хочет лично убедится - пусть. За "взрослые" решения и ответ надо держать по-взрослому.
Муза, дай сил и ума нашей ГГ и хороших друзей рядом. СПАСИБО за главу.
Бабка совсем в маразм впала? Она для чего в больницу пришла? Заниматься переводом внука в другую клинику, установить связи или оплатить отдельную палату? Какую помощь внуку она оказала? Нет , бабка пытается доказать, что от хорошей жены муж не уходит. Сноха выглядит как привидение. Её нравоучения ни к месту, ни ко времени.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена