- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Внебрачный сын мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708865304_51.jpeg
Эксклюзив
Развод. Внебрачный сын мужа
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2421
2421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#332 в Современный любовный роман
#151 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.02.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
Другие книги автора
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что он Свету трахал, а не сделал то же, что и с её любовником. Фиг его знает ещё чем они в машине занимались. У меня сосед попал в аварию, например, потому что отвлёкся на то, что ему любовница в этот момент (в момент движения) минет делала
Спасибо!!!
Ну теперь Вика не отдаст этой сучке Матвея. Деньги за него она получила, по документам Вика мать. Если Ярик виновника аварии овощем сделал, то можно био.мамашу туда же отправить, что бы не приезжала детей и Вику нервировать.
Господи спаси их Ярослав от этой гадины.
Спасибо! Эта гадина бандитов с собой привезла, Яр не понял до сих пор, с какой тварью связался и ребенка ей сделал?
Стерва до Вики добралась. Совсем страх потеряла.
Света явилась?
В лучшем случае - "признаться", что наврала все; в худшем - забрать Матвея обратно?
И с чего вдруг, Светлана пожаловала? Похоже, что не одна. А Вика такая вся простая, сейчас попросит и они сделают так, как она хочет. Ну вот какого умотала, когда такая нестандартная обстановка. Ну никакого чувства самосохранения нет. Светка прожженная деваха с нехорошими связями, она может навредить очень сильно. Видимо решила подзаработать еще на собственном ребенке, она же от него бежала, сказала, что ей он не нужен, так чего приехала то? Успеет ли Яр предотвратить трагедию?
Очень классная книга быстрее продолжение... уже нет сил ждать
Я, думаю, Света пошла во банк. Сейчас обвинит в похищении ребенка, она же обещала. Матвея заберут, жену посадят. И начнутся проблемы...
Одна из немногих историй, где мне жаль изменщика. Нет, я не оправдываю его измену, его поведение, когда он впервые привёл сына в дом, но почему-то мне искренне хочется для него прощения и воссоединения с семьёй. Наверное, потому что в нем я вижу реальное раскаяние, реальную любовь к жене и прямо чувствую его душераздирающую пустоту, и тогда, когда он пытался вытащить с того света жену, и сейчас, когда он опять её теряет)))
Спасибо автору за такие эмоции) обычно у меня к изменщику и его раскаянию сарказм, а здесь реально сожаление, что какой-то мажор сломал жизнь этой замечательной пары, и мне бы хотелось, чтобы в итоге они остались вместе
Яр такой большой, мужественный, сильный!.. Мечта, а не мужчина (сарказм, конечно).
Интересно, каким же из своих многочисленных внутренних "Я" этот сильный дяденька сможет оправдать покупку своего личного благополучия? Покупку личной благости за счет МНОГОЛЕТНИХ страданий маленького ребенка?
Исключим из уравнения Вику, Свету, обстоятельства измены... Оставим лишь только то, что он натрахал шлюхе ребена и обрек его на страдания, прекрасно зная обстановку, в которой ребенок был вынужден существовать.
А как же вот это ? «Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка»... А здесь всего лишь отдельно взятый трус Яр... Достоевского на него нет!.. не автора, а совести.
Я не представляю даже, как Яр сможет отмыться. Спас ребенка и привел к Вике? Но он тем самым буквально её раздавил. Лучше всего он умеет причинять боль другим.
И то, что Вика приняла малыша - это только её заслуга. Она приняла его не как навязанного внебрачного ребенка мужа, а как маленького несчастного человека, натерпевшегося горюшка в своей маленькой жизни.
А Яр... Любого утопит, но сам выплывет и любой свой гадкий поступок оправдает. Только бы были свободные уши (Викины) эти оправдания слушать...
Спасибо за живые эмоции. Это так здорово, когда плачешь над книгой.
Мда ситуация тяжеленькая жалко обоих героев реакция Вики понятно а вот Ярослава с большим трудом можно понять потому что измена хоть как ее оправдывай она и будет изменой и да людям свойственно ошибаться будем надеяться что это его одна ошибка которую Вика всё-таки простит
Спасибо! Ну и что он может ей сделать, и так все сделано, куда уж хуже.
Вот что значит постоянно получать денежки от Ярослава. Его звонок она не сбрасывает. Что ж, пришло время кормушку закрыть.
Вике надо время.Ну не может она простить измену. Жаль их... очень.
Пусть Рожкова получить свое наказание, наговорила еще наглая, взяла и все разрушила то что и так хрупко держалось
У меня Ярик не вызывает отторжения. Хамил вначале конечно знатно, но как я и писала это от страха что всё потеряет. Надеюсь всё у них образуется, долго ( годами) Вика его кошмарить не будет, а Матвей вольется в семью и не будет плакать по биологической маме.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена