Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2420
6600 756128

Текущий рейтинг:
#190 в Современный любовный роман
#118 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Что еще случилось? Алиса очень привязана к отцу, вот как их разлучать?

avatar
15.04.2024, 21:54:09

А мне нравится Вика, и нравится Яр, Алиса вообще вне конкуренции, и очень нравится Матвей. А вообще это четвертая книга, где вхождение ребёнка мужа в семью как-то не вызывает у меня никакого негатива что ли, наоборот, мне очень хочется, чтобы ребёнок обрёл семью. И одна из ооочень немногих измен на литнете, которую можно простить. 

Очень жду воссоединения семьи) спасибо)

avatar
21.04.2024, 10:27:56

Вика и сама понимает, без Ярослава не справится. Но слишком мало времени прошло, обида ещё пылает, потому и ждет каждый день какой-то неприятности. Знаем, мысли материальны... А дети, им что, они рады друг-другу и воспринимают ситуацию как подарок судьбы.

А мне нравиться героиня и  каждая ситуация индивидуальная и люди разные кому то Даш шанс он его использует а кому то десять и толку ноль  будем надеяться что Ярослав поймёт что следующий промах не прокатит   и хочется чтоб у них всё было хорошо спасибо автору люблю её книги хоть иногда и тяжело читать   зато очень приятно почти всегда Хэ  ведь в книге хочется чтоб все было хорошо 

avatar
21.04.2024, 07:32:01

Спасибо!!!! 

avatar
21.04.2024, 05:33:44

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо! Все на разрыв души, мужа любит, но простить предательство как. ребенок от измены, но как жалко его, ведь он один в этом мире, который очень неласково принял его.

avatar
19.04.2024, 18:36:55

Спасибо!!!! 

avatar
17.04.2024, 18:03:00

Аня книга замечательная и героиня не блаженная просто с чистой душой и таких женщин побольше что говорить если он родной матери не нужен 

avatar
17.04.2024, 14:01:34

Так тяжело читать последние главы. Так хочется им счастья ! 

Спасибо! Ну перетерли они, так что, Светка папика своего побоится?
Тут в комментах пишут, что героиня блаженная. Я бы тоже ребенка не приняла, развелась, уже писала об этом. Но ситуации бывают разные, очень разные, и тут звезды сошлись так, что принятие ребенка было закономерным, а вот предательство мужа не прощено, пока, не знаю, что может сделать Яр, чтобы жена его простила. А вот Рожкова, почему то уверена, еще появится у них на пути.

avatar
17.04.2024, 13:34:58

Матвей видит отношение взрослых к Алисе и очень хочет получить такие же для себя, мне кажется. А Виктория видит пробелы в воспитании дочери.

avatar
18.04.2024, 13:09:09

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Разговор двух бандитов! Если ты адвокат, работай в правовом русле: лиши Светку родительских прав. Что за дичь он творит, рискуя семьей и собой?

avatar
19.04.2024, 13:55:27

Вот Светка- зараза, нажаловалась своему бандиту. Но иожет быть после того, как они переговорили с Яром, бандит приструнит свою потаскушку.

avatar
19.04.2024, 14:23:02

С кем поведёшься. Ясно, что работа не оставляет выбора. Хочешь быть востребованным и богатым - умей работать с разным контингентом и общаться на "родном" для клиента языке.

avatar
19.04.2024, 14:29:37

Папик прям персонаж из 90 - х , хотя в 90 -к он еще под стол пешком ходил . Все эти словечки " четкие пацаны " . Сейчас все бизнесмены имеют образование часто заграничное , а тут какие - то братки , это в каком городе дело происходит ?всех этих четких пацанов или посадили или пристрелили при задержании , или из страны выдавили .

А мне героиня нравится. Она делает то, что сама хочет, к чему душа тянется. Ну а что это не нравится кому-то - проблемы кого-то. Они просто совпали с Мотей и Алисой и им хорошо вместе. Не случись это, вряд ли бы рна переживала за мальчика. Нет, на мороз не выпихнула, но и с собой не взяла.

И хорошо,что Яр не мамин пирожок, где мамане слова не скажи, а наоборот, матушке чирикалку прикрыл. Все это в жизни это  большой плюс

avatar
13.04.2024, 07:24:41

Блаженная...