- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Внебрачный сын мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708865304_51.jpeg
Эксклюзив
Развод. Внебрачный сын мужа
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
2420
2420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#190 в Современный любовный роман
#118 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.02.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1406500
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Что еще случилось? Алиса очень привязана к отцу, вот как их разлучать?
А мне нравится Вика, и нравится Яр, Алиса вообще вне конкуренции, и очень нравится Матвей. А вообще это четвертая книга, где вхождение ребёнка мужа в семью как-то не вызывает у меня никакого негатива что ли, наоборот, мне очень хочется, чтобы ребёнок обрёл семью. И одна из ооочень немногих измен на литнете, которую можно простить.
Очень жду воссоединения семьи) спасибо)
Вика и сама понимает, без Ярослава не справится. Но слишком мало времени прошло, обида ещё пылает, потому и ждет каждый день какой-то неприятности. Знаем, мысли материальны... А дети, им что, они рады друг-другу и воспринимают ситуацию как подарок судьбы.
А мне нравиться героиня и каждая ситуация индивидуальная и люди разные кому то Даш шанс он его использует а кому то десять и толку ноль будем надеяться что Ярослав поймёт что следующий промах не прокатит и хочется чтоб у них всё было хорошо спасибо автору люблю её книги хоть иногда и тяжело читать зато очень приятно почти всегда Хэ ведь в книге хочется чтоб все было хорошо
Спасибо!!!!
❤️❤️❤️
Спасибо! Все на разрыв души, мужа любит, но простить предательство как. ребенок от измены, но как жалко его, ведь он один в этом мире, который очень неласково принял его.
Спасибо!!!!
Аня книга замечательная и героиня не блаженная просто с чистой душой и таких женщин побольше что говорить если он родной матери не нужен
Я плачу........
Так тяжело читать последние главы. Так хочется им счастья !
Спасибо! Ну перетерли они, так что, Светка папика своего побоится?
Тут в комментах пишут, что героиня блаженная. Я бы тоже ребенка не приняла, развелась, уже писала об этом. Но ситуации бывают разные, очень разные, и тут звезды сошлись так, что принятие ребенка было закономерным, а вот предательство мужа не прощено, пока, не знаю, что может сделать Яр, чтобы жена его простила. А вот Рожкова, почему то уверена, еще появится у них на пути.
Матвей видит отношение взрослых к Алисе и очень хочет получить такие же для себя, мне кажется. А Виктория видит пробелы в воспитании дочери.
❤️❤️❤️❤️❤️
Разговор двух бандитов! Если ты адвокат, работай в правовом русле: лиши Светку родительских прав. Что за дичь он творит, рискуя семьей и собой?
Вот Светка- зараза, нажаловалась своему бандиту. Но иожет быть после того, как они переговорили с Яром, бандит приструнит свою потаскушку.
С кем поведёшься. Ясно, что работа не оставляет выбора. Хочешь быть востребованным и богатым - умей работать с разным контингентом и общаться на "родном" для клиента языке.
Папик прям персонаж из 90 - х , хотя в 90 -к он еще под стол пешком ходил . Все эти словечки " четкие пацаны " . Сейчас все бизнесмены имеют образование часто заграничное , а тут какие - то братки , это в каком городе дело происходит ?всех этих четких пацанов или посадили или пристрелили при задержании , или из страны выдавили .
А мне героиня нравится. Она делает то, что сама хочет, к чему душа тянется. Ну а что это не нравится кому-то - проблемы кого-то. Они просто совпали с Мотей и Алисой и им хорошо вместе. Не случись это, вряд ли бы рна переживала за мальчика. Нет, на мороз не выпихнула, но и с собой не взяла.
И хорошо,что Яр не мамин пирожок, где мамане слова не скажи, а наоборот, матушке чирикалку прикрыл. Все это в жизни это большой плюс
Блаженная...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена