- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Внебрачный сын мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708865304_51.jpeg
Эксклюзив
Развод. Внебрачный сын мужа
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
2420
2420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Современный любовный роман
#121 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.02.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1406420
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикрасавчик номер2
Почему он не запишет разговор со Светкой, где она с него деньги за сына требует? А потом за вымогательство и шантаж, а также торговлю ребенком превлечь ее к ответственности. Мне кажется, если Ярослав сможет засадить ее, то жена простит и они сойдутся.
Вот поэтому шантажистам никогда не платят. Обязательно будет второй раз, раз первый заплатил.
Спасибо!!!
Может на фоне стрессовой ситуации, она простит мужа...
Невозможно поставить охрану по всему периметру. А Матвея, скорее всего, соблазнили встречей с мамой, вот он и сбежал. В машине, не увидев Светлану, начал метаться, что и увидела Вика. Тепло сестры, Вики, внимание отца - это хорошо, но мама это мама и мальчика купили на это. Деньги не только двигатель прогресса, это проявление внутренней сути человека. Как бы ни одевалась, ни вела себя Светлана, чтобы не позиционировала, но как была продажной тварью, так и осталась. Ребенок для неё был, есть и будет средством выколачивания денег из Яра. Мужчина, пытаясь успокоить жену и дочь, продался мэру. Это к добру никого ещё не приводило. Политика и власть- грязные вещи.
Ну Света( мы же знаем Свету, как она в штаны наложила когда Ярик её дружка овощем сделал) одна бы не пошла против Ярослава, слишком разные весовые категории. Как бы мэр не был с ней в одной упряжке.
как можно прощать предательство? ему плохо??? а ей??? и тогда и сейчас?1
Пришло время принять Светлане кару как и своему дружку по аварии. Давно нужно было это сделать. А Ярослав ей деньги мрази заплатил! Ну ничего получит от него сполна!!!
Спасибо! Какая девица бойкая, все не угомонится. Что то ты, Ярослав, только со своей женой можешь быть грозным, а шлюха имеет тебя по полной.
Спасибо!!!!!
Стерва. Осмелела и берега попутала. Доиграется же.
Со Светой надо сделать тоже что и с её мужиком, виновником аварии. Оборзел, поддержку за спиной почувствовала.
Мерзкая сучка, даже своего ребёнка не
жалко. Только вот если её папику
надавить на больную точку, он же
открестился и поминай как звали. А она останется один на один с Яром и я ей не завидую. И поделом, давно пора
Спасибо!❤️❤️❤️Надеюсь он записал разговор
Неужели от Светы отказался любовник? Или она готовит подушку безопасности на будущее? Стоило бы ей задуматься, а будет ли оно у неё? С одной стороны, зная связи Матвея, она может исчезнуть и никто её не хватится. Матери нет, другим родственникам на неё с высокой колокольни. С другой стороны - она мать, официально обвинить её в похищении родного сына нельзя, отказ от него она не писала. Разбираться только бандитскими методами или покупать отказ. Надо советоваться с женой насчёт покупки ребёнка.
Какая Светлана мразь. Ей нужны только деньги. Надо её проучить и ни каких денег ей не платить.
Восток, Кавказ-да. Приводят мужья нагулянных детей. И жена обязана принять этого ребенка. И не ,, возникать", по крайней мере, публично...
Быстрее в погоню за ребёнком!!!
Деньги закончились надо шантаж
У нас тут погоня намечается?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена