Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2420
6596 755973

Текущий рейтинг:
#194 в Современный любовный роман
#121 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 01:48:35

красавчик номер2

avatar
01.05.2024, 23:35:44

Почему он не запишет разговор со Светкой, где она с него деньги за сына требует? А потом за вымогательство и шантаж, а также торговлю ребенком превлечь ее к ответственности. Мне кажется, если Ярослав сможет засадить ее, то жена простит и они сойдутся.

avatar
02.05.2024, 12:48:18

Вот поэтому шантажистам никогда не платят. Обязательно будет второй раз, раз первый заплатил.

 

avatar
03.05.2024, 19:28:13

Может на фоне стрессовой ситуации, она простит мужа...

avatar
03.05.2024, 23:50:18

Невозможно поставить охрану по всему периметру. А Матвея, скорее всего, соблазнили встречей с мамой, вот он и сбежал. В машине, не увидев Светлану, начал метаться, что и увидела Вика. Тепло сестры, Вики, внимание отца - это хорошо, но мама это мама и мальчика купили на это. Деньги не только двигатель прогресса, это проявление внутренней сути человека. Как бы ни одевалась, ни вела себя Светлана, чтобы не позиционировала, но как была продажной тварью, так и осталась. Ребенок для неё был, есть и будет средством выколачивания денег из Яра. Мужчина, пытаясь успокоить жену и дочь, продался мэру. Это к добру никого ещё не приводило. Политика и власть- грязные вещи.

avatar
03.05.2024, 16:22:10

Ну Света( мы же знаем Свету, как она в штаны наложила когда Ярик её дружка овощем сделал) одна бы не пошла против Ярослава, слишком разные весовые категории. Как бы мэр не был с ней в одной упряжке. 

как можно прощать предательство? ему плохо??? а ей??? и тогда и сейчас?1

avatar
01.05.2024, 12:32:47

Пришло время принять Светлане кару как и своему дружку по аварии. Давно нужно было это сделать. А Ярослав ей деньги мрази заплатил! Ну ничего получит от него сполна!!!

Спасибо! Какая девица бойкая, все не угомонится. Что то ты, Ярослав, только со своей женой можешь быть грозным, а шлюха имеет тебя по полной.

avatar
01.05.2024, 15:06:43

Спасибо!!!!! 

avatar
01.05.2024, 14:18:35

Стерва. Осмелела и берега попутала. Доиграется же.

avatar
01.05.2024, 13:03:44

Со Светой надо сделать тоже что и с её мужиком, виновником аварии. Оборзел, поддержку за спиной почувствовала.
Мерзкая сучка, даже своего ребёнка не
жалко. Только вот если её папику
надавить на больную точку, он же
открестился и поминай как звали. А она останется один на один с Яром и я ей не завидую. И поделом, давно пора

avatar
01.05.2024, 12:55:33

Спасибо!❤️❤️❤️Надеюсь он записал разговор

avatar
01.05.2024, 12:29:42

Неужели от Светы отказался любовник? Или она готовит подушку безопасности на будущее? Стоило бы ей задуматься, а будет ли оно у неё? С одной стороны, зная связи Матвея, она может исчезнуть и никто её не хватится. Матери нет, другим родственникам на неё с высокой колокольни. С другой стороны - она мать, официально обвинить её в похищении родного сына нельзя, отказ от него она не писала. Разбираться только бандитскими методами или покупать отказ. Надо советоваться с женой насчёт покупки ребёнка.

avatar
01.05.2024, 12:17:06

Какая Светлана мразь. Ей нужны только деньги. Надо её проучить и ни каких денег ей не платить.

Восток, Кавказ-да. Приводят мужья нагулянных детей. И жена обязана принять этого ребенка. И не ,, возникать", по крайней мере, публично...

avatar
30.04.2024, 10:41:18

Быстрее в погоню за ребёнком!!! 

avatar
30.04.2024, 09:48:31

Деньги закончились надо шантаж

avatar
29.04.2024, 22:08:29

У нас тут погоня намечается?