Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2417
6601 755359

Текущий рейтинг:
#199 в Современный любовный роман
#122 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 17:18:49

дорогой автор, на литрес будет ваша книга , я бы купила там, спасибо

avatar
11.05.2024, 17:00:01

Спасибо за замечательную книгу. Как по мне все правильно! Яр дал Вике год подумать попробовать устроить жизнь без него. Если ей никто, кроме него не нужен, то можно попробовать построить семью заново. Тем более сам Яр явно провел работу над ошибками и изменился.

avatar
11.05.2024, 14:45:22

Да, такая передышка была нужна. Чтобы сделать выбор, принять правильное решение. И уже ни в чем не сомневаться💜 

 

avatar
11.05.2024, 15:19:41

Вот и здорово что всё так хорошо закончилось. Думаю - год, больше бы они друг без друга не вынесли бы. Да и дети тоже. 

avatar
11.05.2024, 15:22:05

Анна низкий поклон тебе за эту историю!!!!! Спасибище!!!!!  Я думаю они умрут в один день

avatar
11.05.2024, 15:24:41

Мне понравилось. Спасибо большое!) 

avatar
11.05.2024, 15:30:23

Спасибо большое за прекрасную историю любви!!! Очень переживательную, но все хорошо теперь!

Вдохновения и лёгкого перышка вам и вашему Музу дорогая Автор!!! 

avatar
11.05.2024, 16:17:11

Это было очень круто!!!

avatar
11.05.2024, 16:41:00

Давно у меня не катились слёзы ,когда я читала книгу, как сегодня......Анна это что то потрясающее !!!!!! Так больно в начале ,но по другому никак ,что бы всё сложилось как надо  в конце .Спасибо ,спасибо,спасибо!!!!!

avatar
11.05.2024, 16:52:28

Спасибо. Замечательная история.  Удачи в новинках 

avatar
11.05.2024, 18:02:04

Мудрое решение Ярослава развестись позволило им обоим понять, что счастливая семья главнее обид. 

avatar
11.05.2024, 18:44:32

Спасибо за чудесную книгу. Не просто было читать, столько боли, аж сердце заходится.

avatar
11.05.2024, 20:06:54

Спасибо! ❤️ С превеликим удовольствием читала эту историю! Мне очень понравился финал. 

avatar
11.05.2024, 21:17:40

Спасибо огромное!❤️❤️❤️От Ваших книг невозможно оторваться. Здесь две новинки эмоциональные 👏читаю, на другом сайте две, каждодневные проды Вопрос: Вы, когда отдыхаете

avatar
11.05.2024, 22:01:57

Спасибо огромное за такую сказку прочитала и ждала продолжение каждый день советую всем прочитать 

avatar
11.05.2024, 22:14:15

Легкого пера ♥️♥️♥️👌

Все Ваши книги - просто в самое сердце! Я всегда  терпеливо жду окончания, отслеживая каждое обновление, чтобы прочесть одним махом. Покупаю без раздумий. Благодарю за Ваш труд. Пошла читать)

avatar
12.05.2024, 00:14:36

да... неоднозначное впечатление от книги. Непохоже на то, что принято называть любовным романом. Больше на прозу психологическую... трудный выбор героини... в целом я так и не поняла, зачем герой это все затеял? зачем ему нужна была эта измена? Люблю - трамвай куплю, а имею во всех позах другую... И что? легче стало? А прогибать всех и вся он умеет знатно, конечно. И манипулятор от Бога. Покоробило, что и к своей семье он свои адвокатские приемчики применил. Но с другой стороны, для Вики это было спасением. Со мной бы, например, не прокатило - на дух не переношу подобные "махинации". И как всегда, разменной монетой во всей этой "взрослой" истории стали дети - вот это ужас ужасный, конечно (не в книге, а в целом по жизни). Но книгу к прочтению очень рекомендую - как раз в силу ее непохожести на остальные. Это не легкое чтиво, которое заставляет задуматься... Автору спасибо!

avatar
11.05.2024, 15:17:30

На примере этой книге можно объяснить ребёнку, что очень тщательно надо выбирать спутника жизни, чтобы не было в семье такой грязи. Понятно, что кто-то алкоголик, кто-то игрок, лентяй, жадный, а кто-то детей домой внебрачных детей таскает, да и сами мы не святые, но для себя решить, на что готова закрыть глаза. 

avatar
10.05.2024, 15:34:17

А  Вика их отпустит?  Главу от Вики.🙏