- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Внебрачный сын мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708865304_51.jpeg
Эксклюзив
Развод. Внебрачный сын мужа
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
2417
2417
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#199 в Современный любовный роман
#122 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.02.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405788
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогой автор, на литрес будет ваша книга , я бы купила там, спасибо
Спасибо за замечательную книгу. Как по мне все правильно! Яр дал Вике год подумать попробовать устроить жизнь без него. Если ей никто, кроме него не нужен, то можно попробовать построить семью заново. Тем более сам Яр явно провел работу над ошибками и изменился.
Да, такая передышка была нужна. Чтобы сделать выбор, принять правильное решение. И уже ни в чем не сомневаться💜
Вот и здорово что всё так хорошо закончилось. Думаю - год, больше бы они друг без друга не вынесли бы. Да и дети тоже.
Анна низкий поклон тебе за эту историю!!!!! Спасибище!!!!! Я думаю они умрут в один день
Мне понравилось. Спасибо большое!)
Спасибо большое за прекрасную историю любви!!! Очень переживательную, но все хорошо теперь!
Вдохновения и лёгкого перышка вам и вашему Музу дорогая Автор!!!
Это было очень круто!!!
Давно у меня не катились слёзы ,когда я читала книгу, как сегодня......Анна это что то потрясающее !!!!!! Так больно в начале ,но по другому никак ,что бы всё сложилось как надо в конце .Спасибо ,спасибо,спасибо!!!!!
Спасибо. Замечательная история. Удачи в новинках
Мудрое решение Ярослава развестись позволило им обоим понять, что счастливая семья главнее обид.
Спасибо за чудесную книгу. Не просто было читать, столько боли, аж сердце заходится.
Спасибо! ❤️ С превеликим удовольствием читала эту историю! Мне очень понравился финал.
Спасибо огромное!❤️❤️❤️От Ваших книг невозможно оторваться. Здесь две новинки эмоциональные 👏читаю, на другом сайте две, каждодневные проды Вопрос: Вы, когда отдыхаете
Спасибо огромное за такую сказку прочитала и ждала продолжение каждый день советую всем прочитать
Легкого пера ♥️♥️♥️👌
Все Ваши книги - просто в самое сердце! Я всегда терпеливо жду окончания, отслеживая каждое обновление, чтобы прочесть одним махом. Покупаю без раздумий. Благодарю за Ваш труд. Пошла читать)
да... неоднозначное впечатление от книги. Непохоже на то, что принято называть любовным романом. Больше на прозу психологическую... трудный выбор героини... в целом я так и не поняла, зачем герой это все затеял? зачем ему нужна была эта измена? Люблю - трамвай куплю, а имею во всех позах другую... И что? легче стало? А прогибать всех и вся он умеет знатно, конечно. И манипулятор от Бога. Покоробило, что и к своей семье он свои адвокатские приемчики применил. Но с другой стороны, для Вики это было спасением. Со мной бы, например, не прокатило - на дух не переношу подобные "махинации". И как всегда, разменной монетой во всей этой "взрослой" истории стали дети - вот это ужас ужасный, конечно (не в книге, а в целом по жизни). Но книгу к прочтению очень рекомендую - как раз в силу ее непохожести на остальные. Это не легкое чтиво, которое заставляет задуматься... Автору спасибо!
На примере этой книге можно объяснить ребёнку, что очень тщательно надо выбирать спутника жизни, чтобы не было в семье такой грязи. Понятно, что кто-то алкоголик, кто-то игрок, лентяй, жадный, а кто-то детей домой внебрачных детей таскает, да и сами мы не святые, но для себя решить, на что готова закрыть глаза.
А Вика их отпустит? Главу от Вики.🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена