- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Внебрачный сын мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708865304_51.jpeg
Эксклюзив
Развод. Внебрачный сын мужа
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2409
2409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#310 в Современный любовный роман
#152 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.02.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405137
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа 3-я хорошенькая
Мне нравится вика 1
Мне нравится вика 1
Мне нравится 2
Мне нравится 2
Спасибо. Творческого вдохновения и успехов.
спасибо, очень эмоционально
Прочитала. Роман понравился. Читая, хочется и плакать, и стукнуть ггню. Но, на месте гг не простила бы. Не знаю, многие бы сказали ошибся мужик, с кем не бывает. Если бы она сама изменила и привела домой ребёнка, извини, отступила, это мой ребёнок, ты записан отцом, принимай его. Муж бы вряд-ли простил её. В жизни может были такие случаи, но я не смогла принять чужого ребёнка. Хоть ребёнок, но он никогда не будет моим. Смотря на ребёнка ты все равно будешь в нем видеть его ошибку.
Конечно, то что Вика выжила, полностью заслуга мужа. И непонятна его измена, когда любимая жена умирает. И совсем меня удивило, что после того, как нашли Матвея и целовались и обнимались, но решили развестись. Или установка у г.г. была такая;"Я гордая и измены не прощу. Конечно лучше мужика на год отпустить. Он теперь год целибат соблюдать будет
Тяжелая история, изменял, предавал ни один раз. Особо сильных страданий не чувствовал герой, но очень обидно было за жену, когда Светка все рассказывала в подробностях. Во время разрыва могла появится у мужа еще не одна Светка. Большим умом и порядочностью муж не отличается, притащил сына, навязал жене. На своих морально-волевых простила жена и проглотила. Не думаю, что была все это время счастлива, понимая, что сыночка муж "прибабахал" в браке. Связь была продолжительная. В счастье неземное после этого не верю. Жила, думаю, по инерции, дети, муж. Сглаживая все, придумывая себе счастье на руинах своей жизни. В счастье после измены, предательств не верю. А так написано хорошо
Спасибо большое за чудесную историю
Тяжелая и классная книга, благодарю!❤️
Спасибо за эмоции! Невероятная история!
Книга чудесная,но напереживалась я будь здоров.Очень рада,что всё хорошо закончилось.
Блаженная.... Не иначе.
Я вообще против прощения измены, но здесь очень хочется, чтобы они все ж остались вместе. Яр, конечно, накосячил, но измена с проституткой за деньги, ну это по мне не измена. Неприятно, но можно понять. Ну а ребёнка нахрапом притащил, это от страха, так за это он уже отвечает. Но они любят друг друга и Яр действительно на все готов ради семьи. Это дорогого стоит
Разве можно быть такой половой тряпкой как эта Вика?! Что она вцепилась в чужого ребенка то. Пусть бы Яр сам занимался ребенком, а он свалил все на Вику и руки умыл, а она приняла безропотно. Это не мудрость ее, а дурость. И на 100% права была ее свекровь. Противно было читать о Вике и вдвойне противно о Яре. Даже Света не вызвала такого негатива как Яр.Такого морального урода надо еще поискать. Жена в тяжелую аварию попала, ребенка потеряла, выкарабкивается, а он видите ли себя живым почувствовать захотел в это время больше месяца трахая Свету.Типа не понял, что изменяет. Ага-ага, больше месяца, регулярно.
какае ничтожество примет одного ещё притащит м не одного
2
Если бы она его так любила, как описывает, то зубами выгрызала бы себе шанс на выздоровление, а не вот это все. То что она жива, здорова, мать - это полностью его заслуга. И что происходит сейчас? Она его топит! Героиня - эгоистка. Мужчины тоже люди. Они любят, боятся, страдают. В той аварии она потеряла сына, он потерял ещё и любимую. Ему нужна была помощь, поддержка, а получал жену, которая жить не хочет из-за своих тараканов. Человек сломался, она его сломала, и какие сейчас претензии? А Матвей - ребёнок от случайной связи, и не заменит того сына, который был от любимой жены. И очень жаль, что из-за своего эгоизма, она этого никогда не поймёт.
Спасибо!
П. С. Надеюсь, у главного героя будет ХЭ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена