Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2409
6566 752680

Текущий рейтинг:
#310 в Современный любовный роман
#152 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да 3-я хорошенькая

Мне нравится вика 1

Мне нравится вика 1

Мне нравится 2

Мне нравится 2

avatar
22.10.2025, 18:50:49

Спасибо. Творческого вдохновения и успехов.

avatar
17.10.2025, 18:56:35

спасибо, очень эмоционально

avatar
20.10.2024, 18:46:57

Прочитала. Роман понравился. Читая, хочется и плакать, и стукнуть ггню. Но, на месте гг не простила бы. Не знаю, многие бы сказали ошибся мужик, с кем не бывает. Если бы она сама изменила и привела домой ребёнка, извини, отступила, это мой ребёнок, ты записан отцом, принимай его. Муж бы вряд-ли простил её. В жизни может были такие случаи, но я не смогла принять чужого ребёнка. Хоть ребёнок, но он никогда не будет моим. Смотря на ребёнка ты все равно будешь в нем видеть его ошибку. 

avatar
26.03.2025, 01:28:35

Конечно, то что Вика выжила, полностью заслуга мужа. И непонятна его измена, когда любимая жена умирает. И совсем меня удивило, что после того, как нашли Матвея и целовались и обнимались, но решили развестись. Или установка у г.г. была такая;"Я гордая и измены не прощу. Конечно лучше мужика на год отпустить. Он теперь год целибат соблюдать будет

avatar
08.01.2025, 23:23:56

Тяжелая история, изменял, предавал ни один раз. Особо сильных страданий не чувствовал герой, но очень обидно было за жену, когда Светка все рассказывала в подробностях. Во время разрыва могла появится у мужа еще не одна Светка. Большим умом и порядочностью муж не отличается, притащил сына, навязал жене. На своих морально-волевых простила жена и проглотила. Не думаю, что была все это время счастлива, понимая, что сыночка муж "прибабахал" в браке.  Связь была продолжительная. В счастье неземное после этого не верю. Жила, думаю, по инерции, дети, муж. Сглаживая все, придумывая себе счастье на руинах своей жизни. В счастье после измены, предательств не верю. А так написано хорошо

Спасибо большое за чудесную историю

avatar
03.01.2025, 11:16:10

Тяжелая и классная книга, благодарю!‍❤️‍

avatar
12.01.2025, 23:19:54

Спасибо за эмоции! Невероятная история!

avatar
01.06.2025, 13:48:45

Книга чудесная,но напереживалась я будь здоров.Очень рада,что всё хорошо закончилось.

avatar
10.10.2025, 21:34:14

Блаженная.... Не иначе.

avatar
09.05.2024, 15:01:02

Я вообще против прощения измены, но здесь очень хочется, чтобы они все ж остались вместе. Яр, конечно, накосячил, но измена с проституткой за деньги, ну это по мне не измена. Неприятно, но можно понять. Ну а ребёнка нахрапом притащил, это от страха, так за это он уже отвечает. Но они любят друг друга и Яр действительно на все готов ради семьи. Это дорогого стоит

avatar
10.06.2025, 23:14:03

Разве можно быть такой половой тряпкой как эта Вика?! Что она вцепилась в чужого ребенка то. Пусть бы Яр сам занимался ребенком, а он свалил все на Вику и руки умыл, а она приняла безропотно. Это не мудрость ее, а дурость. И на 100% права была ее свекровь. Противно было читать о Вике и вдвойне противно о Яре. Даже Света не вызвала такого негатива как Яр.Такого морального урода надо еще поискать. Жена в тяжелую аварию попала, ребенка потеряла, выкарабкивается, а он видите ли себя живым почувствовать захотел в это время больше месяца трахая Свету.Типа не понял, что изменяет. Ага-ага, больше месяца, регулярно.

какае ничтожество примет одного ещё притащит м не одного

avatar
30.05.2025, 17:23:39

2

Если бы она его так любила, как описывает, то зубами выгрызала бы себе шанс на выздоровление, а не вот это все. То что она жива, здорова, мать - это полностью его заслуга. И что происходит сейчас? Она его топит! Героиня - эгоистка. Мужчины тоже люди. Они любят, боятся, страдают. В той аварии она потеряла сына, он потерял ещё и любимую. Ему нужна была помощь, поддержка, а получал жену, которая жить не хочет из-за своих тараканов. Человек сломался, она его сломала, и какие сейчас претензии? А Матвей - ребёнок от случайной связи, и не заменит того сына, который был от любимой жены. И очень жаль, что из-за своего эгоизма, она этого никогда не поймёт.
Спасибо!
П. С. Надеюсь, у главного героя будет ХЭ