Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2416
6602 755172

Текущий рейтинг:
#206 в Современный любовный роман
#124 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2025, 04:09:21

Спасибо автору за это произведение,читала с удовольствием,понравился слог,стиль,как изложено.Здесь все эмоции,переживания переданы так,как будто сам прошёл через все это.Один вопрос у меня есть,не могу никак понять почему так много ошибок,опечаток,неужели нет редактора,который это выбирает?Это касается не только автора,это буквально у каждого кто здесь пишет,очень напрягает,когда читаешь это.Может есть все-таки какое-то решение?Ещё раз спасибо за приятно проведённое время!

avatar
06.11.2024, 01:14:44

Автор пишет удивительно проникновенно, аргументированно, жизненно, если можно так сказать, "объективно" относительно своих героев, не сваливаясь в шаблоны "хорошая девочка - плохой мальчик - отвратительная мать/теща/свекровь - все наказаны - ура", то есть в то, что является основой сюжета в 99% СЛР и то, что жадно кушает средневзвешенная аудитория. При всем уважении к этой аудитории, глаз радуется нестандарту. А здесь именно нестандарт. Трепетное отношение к каждому герою, даже не вычленить, кто именно ГГ. Вика? Яр? Или Матвей? Или Алиса, которая как скрепа держит всю эту конструкцию? Каждый важен, у каждого есть своя правда и боль, каждый имеет право на понимание и прощение. Вот за это я ценю книги автора. Одно пожелание - приведите в чувство редактора или корректора, пожалуйста. Ошибки, опечатки и подмена слов прям вот ложка дегтя. Очень обидно, потому что стиль и слог безупречны. Легкого пера Вам, автор! 

спасибо автор!!! читаю с удовольствием эту свету бы прибила, интересно Ольге адвокату скажет за нее или тоже будет молчать!

avatar
13.05.2024, 20:56:47

Отлично! Здорово! Превосходно! Интересно! Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо! 

Огромное спасибо за за такую пронзительную  историю, до слез! Да уж, Ярослав наломал дров, но если бы не это, не было бы романа. Автору творческого вдохновения для новых книг, ну а мы будем их ждать и читать.

avatar
12.05.2024, 09:32:00

Спасибо!❤ До слез....

4:30 утра. Я дочитала! Все как я люблю - крошило кости, скручивало в узлы порой от переживаний и от боли! Так пронзительно, так...уууууууффффф. А какое наслаждение читать главы от лица Г.героя (хотелось их больше и больше). Спасибо! Спасибо за Ваш талант! С нетерпением жду новых книг ❤️

avatar
14.09.2024, 20:58:59

Здравствуйте. У вас бывают скидки или бонусы. 

До слез..,

avatar
24.08.2024, 01:42:26

Текст не вычитан. Воспринимается очень сложно. Много ошибок. Хотелось бы более качественного контента. Желаю вам уважать своих читателей, дорогой автор.

avatar
19.07.2024, 12:18:04

Хорошая история

Не простая история.Читать было сложно.Автору спасибо!

 

avatar
23.06.2024, 18:29:06

Спасибо за книгу!

avatar
14.05.2024, 22:21:18

Большое спасибо за интересную книгу. :)

avatar
20.05.2024, 20:58:13

Отличный роман !!! 

avatar
24.05.2024, 02:14:44

Всё  понравилось! Спасибо за книгу! 🌹

avatar
30.05.2024, 06:43:36

Шикарная история. Очень эмоциональная. Сильные герои. Спасибо за книгу.

avatar
11.05.2024, 19:38:31

Штош... Яра можно поздравить. Ребеночка таки пристроил и сам пристроился. Матвей симпатяга, Вике сочувствую, а Ярик... Хотелось бы ему пожелать такого же сюрприза от жены. И чтобы принял и полюбил как своего. Вот тогда бы поверила в его чуйства. А так увы. Спасибо за книгу.

avatar
16.05.2024, 05:38:48

Книга отличная, но много ошибок , опечаток , в разговоре со Светой, услугу оказала , написано услугу отказала, и в начале многовато. Просто смысл  теряется. А так от книги мурашки . Спасибо большое.

avatar
11.05.2024, 15:15:18

Автору: На литмаркет,будет это книга???