- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Внебрачный сын мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708865304_51.jpeg
Эксклюзив
Развод. Внебрачный сын мужа
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
2416
2416
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#206 в Современный любовный роман
#124 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.02.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1405564
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за это произведение,читала с удовольствием,понравился слог,стиль,как изложено.Здесь все эмоции,переживания переданы так,как будто сам прошёл через все это.Один вопрос у меня есть,не могу никак понять почему так много ошибок,опечаток,неужели нет редактора,который это выбирает?Это касается не только автора,это буквально у каждого кто здесь пишет,очень напрягает,когда читаешь это.Может есть все-таки какое-то решение?Ещё раз спасибо за приятно проведённое время!
Автор пишет удивительно проникновенно, аргументированно, жизненно, если можно так сказать, "объективно" относительно своих героев, не сваливаясь в шаблоны "хорошая девочка - плохой мальчик - отвратительная мать/теща/свекровь - все наказаны - ура", то есть в то, что является основой сюжета в 99% СЛР и то, что жадно кушает средневзвешенная аудитория. При всем уважении к этой аудитории, глаз радуется нестандарту. А здесь именно нестандарт. Трепетное отношение к каждому герою, даже не вычленить, кто именно ГГ. Вика? Яр? Или Матвей? Или Алиса, которая как скрепа держит всю эту конструкцию? Каждый важен, у каждого есть своя правда и боль, каждый имеет право на понимание и прощение. Вот за это я ценю книги автора. Одно пожелание - приведите в чувство редактора или корректора, пожалуйста. Ошибки, опечатки и подмена слов прям вот ложка дегтя. Очень обидно, потому что стиль и слог безупречны. Легкого пера Вам, автор!
спасибо автор!!! читаю с удовольствием эту свету бы прибила, интересно Ольге адвокату скажет за нее или тоже будет молчать!
Отлично! Здорово! Превосходно! Интересно! Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо!
Огромное спасибо за за такую пронзительную историю, до слез! Да уж, Ярослав наломал дров, но если бы не это, не было бы романа. Автору творческого вдохновения для новых книг, ну а мы будем их ждать и читать.
Спасибо!❤ До слез....
4:30 утра. Я дочитала! Все как я люблю - крошило кости, скручивало в узлы порой от переживаний и от боли! Так пронзительно, так...уууууууффффф. А какое наслаждение читать главы от лица Г.героя (хотелось их больше и больше). Спасибо! Спасибо за Ваш талант! С нетерпением жду новых книг ❤️
Здравствуйте. У вас бывают скидки или бонусы.
До слез..,
Текст не вычитан. Воспринимается очень сложно. Много ошибок. Хотелось бы более качественного контента. Желаю вам уважать своих читателей, дорогой автор.
Хорошая история
Не простая история.Читать было сложно.Автору спасибо!
Спасибо за книгу!
Большое спасибо за интересную книгу. :)
Отличный роман !!!
Всё понравилось! Спасибо за книгу! 🌹
Шикарная история. Очень эмоциональная. Сильные герои. Спасибо за книгу.
Штош... Яра можно поздравить. Ребеночка таки пристроил и сам пристроился. Матвей симпатяга, Вике сочувствую, а Ярик... Хотелось бы ему пожелать такого же сюрприза от жены. И чтобы принял и полюбил как своего. Вот тогда бы поверила в его чуйства. А так увы. Спасибо за книгу.
Книга отличная, но много ошибок , опечаток , в разговоре со Светой, услугу оказала , написано услугу отказала, и в начале многовато. Просто смысл теряется. А так от книги мурашки . Спасибо большое.
Автору: На литмаркет,будет это книга???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена