Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2420
6596 755688

Текущий рейтинг:
#193 в Современный любовный роман
#122 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2024, 15:00:39

Я думаю что Вика не отпустит Ярослава с Матвеем, очень очень надеюсь!!! Хватит страдать этой семье, пусть будет им счастье!

avatar
09.05.2024, 20:34:59

Спасибо большое за продолжение 👍

avatar
09.05.2024, 19:49:07

Спасибо!!!! 

avatar
09.05.2024, 19:42:52

Размечтался ,кто ж тебя отпустит!!!!!

Спасибо! Ну, ну, съедете вы, кто вас отпустит. Думаю это был переломный момент для семьи.
Всех с праздником великой победы!

avatar
09.05.2024, 18:09:57

Да кто ж их теперь отпустит? Они семья 

avatar
09.05.2024, 16:42:56

Ярослав решил проявить благородство:) Только припозднился: и дети прикипели друг к другу, и Матвей  признал Вику за свою, пока не мать, но близко к тому, и Яра так вообще, отцом стал считать.  Получилась такая вот странная ситуация: не родной ребенок, но уже свой.  Осталось как -то отмазаться от власти и можно жить.

Зачем детям психику ломать, Алису с отцом разлучать, да и Мотю она и Вика уже приняли. Мальчонка настрадался. А Вика и Яр любят друг друга‍❤️‍

avatar
09.05.2024, 16:00:08

Спасибо) 🌺Ну куда же вы пойдете? Все уже прощены) Совет да любовь

avatar
05.05.2024, 16:26:41

 Спасибо большое мне очень нравится это книга 

Спасибо! Что то случилось?

avatar
05.05.2024, 19:40:11

Очень нравится книга. Жизнь многогранна, не у всех по шаблону. Гг совершил ошибку, не белый он и не пушистый, но полюбила же его Вика. Надеюсь, что в эту семью прийдет мир и согласие. 

avatar
07.05.2024, 19:29:06

Ребенок признал (а не узнал:)) в мужчине отца.  Яр увидел сына, не мальчика. Похищение их подтолкнуло навстречу друг к другу.

avatar
07.05.2024, 19:39:38

Фух, нашёл!!! 

Спасибо!Как же он упустил из внимания эту парочку. Ведь это мина замедленного действия. Об остальных моих чувствах написал Александр Апексимов.

avatar
05.05.2024, 00:50:13

Блин, автор. Уже вторую книгу читаю, в которой герой самовлюбленный мерзавец, но под конец его так размалывает, что идея о прощении уже не кажется настолько нелепой, как вначале. Не то, чтобы бросаться в объятья, но немного меньше его ненавидишь.

Нашли Матвея?

avatar
05.05.2024, 00:24:05

Сложная ночь для всех.

Спасибо!и Неужели он так и не понял, что из себя представляет его бывшая любовница?

avatar
03.05.2024, 15:24:48

Ооо,как сын понадобился,а до этого нах был не нужен.Ребенок в обносках ходил, жил в непонятных условиях,он от него откупился миллионами как от чумы.А теперь" сына украли".Есть ли предел человеческому лицемерию?Ничтожные люди которые забивают на своих детей в угоду своему удобству и спокойствию.Яр воспылал любовью к ребенку для которого он был только донор,а для его матери спонсор.А теперь ведет себя,как благочестивая Марта.Готов на все)))Кукушка он ,как и Света.Фу,мерзкий.