Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2420
6599 756186

Текущий рейтинг:
#190 в Современный любовный роман
#117 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 14:12:30

Конечно, самый лучший если бы ещё не изменял, был бы вообще ангел.))) 

avatar
12.04.2024, 22:49:15

Героиня изображена настолько приторна правильная , что плеваться хочется . Последняя фраза убила навовал . Есть несколько фраз из арсенала манипуляторов , вот это " чужих детей не бывает " одна из них . Эта пошлая фраза из арсенала графоманов .

Видимо, Алиса нажала на номер отца и позвала его,а  Руслан на фоне услышал разговор жены с матерью, подумав,что им кто-то угрожает.Сейчас инфаркт или инсульт его хватит,так переживал за семью.

Спасибо! Вике больно от его предательства, в то же время она помнит все хорошее, что было у них. Не так он привел сына, не так. да и от кого сын, тоже немаловажно.

avatar
15.04.2024, 18:18:18

Да оставайся, чо уж! 

Спасибо! Выдох....но вспомнила конец предыдущей главы. От кого Яр спешит спасать семью?

avatar
11.04.2024, 15:08:16

Наплевать на внука. А вот репутация сына - на первом месте, поэтому и не понимает невестку. Как она смогла принять чужого для неё ребёнка, тем самым сделав ошибку?

avatar
11.04.2024, 15:10:04

Интересно, если это свекровь, а не Света, то откуда такой нервный звонок Алисы? Можно предположить, что она опеку вызвала, но так можно сыну репутацию вконец угробить

avatar
11.04.2024, 15:36:27

Так это свекровь столько шуму наделала и детей испугала, или ещё кто - то пожалует.

avatar
11.04.2024, 18:30:02

Я изначально защищала Ярослава и была уверена, что поймем причину его поступков, ошибок. И верю в ХЭ этой пары. Но бабушка, слов нет.

avatar
13.04.2024, 18:24:49

Отличная репутация важнее жизни и психического здоровья родного (по крови, между прочим,) ребенка. Читаю, вижу в жизни и все больше поражаюсь. Сколько сотен лет назад Грибоедовым озвучена мысль : ....что будет говорить княгиня Марья Алексевна", а зависимость от чужого мнения, особенно богатого и влиятельного человека, осталась прежней. Пусть черти что творится в семье, главное, чтобы не стало достоянием общества и не подверглось осуждению.

avatar
14.04.2024, 17:59:05

Очень сложная ситуация. До боли жалко Матвея. Даже не представляю, что будет далее. Но очень интересно, ждем продолжения

avatar
15.04.2024, 15:28:10

Вика потрясающая женщина и Ярослав это понимает. Надо их помирить.

avatar
05.04.2024, 14:31:06

Мммм...Ну зачееееем?! Эта гадина и так наворошила делов! Сначала шкуру свою якобы "спасая", потом "перекраивая" её за счёт Ярослава, ребенка "подарила", проехавши, тем самым, самосвалом по чувствам Вики. Эта собака, женского пола, и так разрушила семью главных героев, зачем ей звонить и что-то выяснять?!(((((

Знаете, терпеть не могу эту пафосную фразу про чужих детей...  Дети не только чужими бывают. Бывают даже неприятными и вызывающими антипатию... Ведь дети по характеру все разные, точно как и взрослые.  И далеко не каждого чужого ребенка можно искренне полюбить, не будем лицемерить. Здесь важно, чтобы душа откликнулась.

Единственное верно: нельзя бросать ребятишек в опасности, голоде, холоде, без помощи. Ни своих, ни чужих.

Спасибо! Почему бы свекрови не задать эти вопросы сыну.

Спасибо! Зачем она приехала, что Ярослав ей сказал?