Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2421
6591 756498

Текущий рейтинг:
#218 в Современный любовный роман
#124 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Она ему дверь открыла и вещи собрала, а он что решил - проучить её? Решил бороться со слабой женщиной, мужик ли ты после этого?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2024, 15:31:20

видать тот мужичок позвонил сеструхе и говорит что приходила жена! А она сразу ему позвонила вот поэтому и забрал детей)) Зови полицию пусть фиксирует что дети под его руководством остались и что сними нет связи!,а потом в опеку узнавать все !

avatar
23.02.2024, 01:38:32

Почему Ярослав, так отчаянно, скрывает, кто мать Матвея и где она находится, мне кажется, что мать Виктории точно знает, кто любовница зятя, но по каким-то причинам врет дочери, скорее всего они боятся, что если всплывёт правда она будет настолько ужасна, что поставит крест не только на браке гг, но и вообще на хоть каком-то общении между ними. Я думаю, что любовница либо близкая родственница или подруга, а может быть виновница аварии в которой Виктория потеряла ребёнка и здоровье.

avatar
23.02.2024, 10:22:45

Ну что, надо вызывать полицию, любимому мужу стало плохо, дверь заперта, а квартире несовершеннолетние дети. Пусть Ярик думает что делает.
А так пока не понимаю такого отношения, то инвалида не себе тащил, с ложечки кормил, то такой жёсткий прессинг на грани с жестокостью, плюс незаслуженное хамство и реальные угрозы жизни. Где Яр настоящий?

avatar
23.02.2024, 00:33:04

ну и зачем он так сделал?
узнал о встрече с юристом и воспитывает?

что он, занятой человек, будет делать с двумя маленькими детьми.
ну не любишь жену - отпусти ты ее с ребенком.

avatar
22.02.2024, 14:08:03

Почему то она ему нужна для гармоничной картинки! вряд ли он ее любит видимо был влюблен и на этом все))) многое чего не договаривает, мамашку купил! и очень странно))) что забрав ребенка он закрыл какую то свою проблему! вероятнее шантаж! ей сказать не может по этому и тихо вписал ее в матери сыну! это конечно не решает проблемы что он ей изменил в трудный для нее момент!!!! Но все же действовать за спиной такими методами(((( и потом поставить в известность ее!!! что она очередной раз стала матерью его сына от любовницы!!!!! верх эгоизма.и уж конечно о любви тут речи не может идти(((!!!!.Ему удобно, комфортно и выполняет что скажет ! за это живет она в достатке и иллюзии семейного счастья! Так думает он ))) но он совершенно не знает свою жену))))

avatar
22.02.2024, 14:45:57

Если сын от любимой женщины почему у ребёнка нет нормальной одежды? Он же был с любовницей в кафе, знал что есть ребёнок. Почему не следил, как он живёт?

avatar
23.02.2024, 00:34:53

охр...неть... неужели все же решился? какой же урод!

avatar
22.02.2024, 13:09:37

Может мама мальчика отказалась с ним жить. пока он не разведётся, а у него совесть проснулась и он не мог бросить жену - инвалида. Жду продолжение.

avatar
23.02.2024, 00:30:42

Ого!Жёстко он .С чего бы вдруг решил не пускать домой? Узнал уже о её планах найти любовницу? Или что-то другое

avatar
23.02.2024, 00:24:22

Допрыгалась? Вот что теперь делать? Вела себя как истеричка

Надеюсь дочка устроит папе Варфоломеевскую ночь, она же типа вся такая избалованная.

avatar
22.02.2024, 13:15:49

Принимать теперь прошлую жизнь как чувство жалости и дочь как единственный якорь для мужа оставаться в семье. Страшно за Вику.

Нет в нем откровенности. Он скрывает информацию. Вот не верю я про "пару раз".

avatar
22.02.2024, 13:27:26

Видимо там кто то, кто очень знакомый ей. Про пару раз это бред, не верю. Врет как молится. Очень искренне

avatar
22.02.2024, 13:38:14

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
22.02.2024, 13:42:50

Девочки и мальчики ставим звездочки!!!!! Хочу много прод

avatar
22.02.2024, 12:42:51

А что с визами надо делать?

Спасибо! Так правду и не сказал, трус, слицемерил, что семью выбрал. Вика молодец, планы ближайшие составила, ей бы найти хорошего адвоката. От визуала не отказалась бы.

avatar
22.02.2024, 14:01:57

Я, обычно, очень лояльно отношусь к героям Анна, почти всегда они оказываются не теми кем казались вначале. Но тут соглашусь с большинством муж что то мутит, что то пошло не
по его плану, на чувства жены ему сейчас плевать. И теперь непонятно, тот год что он за Викой с ложечкой ходил и памперсы менял это было вынужденная мера ради каких то далеко идущих целей или любовь. Но любовь не вяжется с наличием любовницы. Возможно он и бросил любовницу только когда узнал о ребёнке, а до этого она его устраивала. А может врёт и всё его устраивало и что то просто помешало Вике быть брошенной. Пока герой не вызывает никаких эмоций кроме отрицательных.