- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Внебрачный сын мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708865304_51.jpeg
Эксклюзив
Развод. Внебрачный сын мужа
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2421
2421
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Современный любовный роман
#124 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.02.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
Другие книги автора
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна ему дверь открыла и вещи собрала, а он что решил - проучить её? Решил бороться со слабой женщиной, мужик ли ты после этого?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
видать тот мужичок позвонил сеструхе и говорит что приходила жена! А она сразу ему позвонила вот поэтому и забрал детей)) Зови полицию пусть фиксирует что дети под его руководством остались и что сними нет связи!,а потом в опеку узнавать все !
Почему Ярослав, так отчаянно, скрывает, кто мать Матвея и где она находится, мне кажется, что мать Виктории точно знает, кто любовница зятя, но по каким-то причинам врет дочери, скорее всего они боятся, что если всплывёт правда она будет настолько ужасна, что поставит крест не только на браке гг, но и вообще на хоть каком-то общении между ними. Я думаю, что любовница либо близкая родственница или подруга, а может быть виновница аварии в которой Виктория потеряла ребёнка и здоровье.
Ну что, надо вызывать полицию, любимому мужу стало плохо, дверь заперта, а квартире несовершеннолетние дети. Пусть Ярик думает что делает.
А так пока не понимаю такого отношения, то инвалида не себе тащил, с ложечки кормил, то такой жёсткий прессинг на грани с жестокостью, плюс незаслуженное хамство и реальные угрозы жизни. Где Яр настоящий?
ну и зачем он так сделал?
узнал о встрече с юристом и воспитывает?
что он, занятой человек, будет делать с двумя маленькими детьми.
ну не любишь жену - отпусти ты ее с ребенком.
Почему то она ему нужна для гармоничной картинки! вряд ли он ее любит видимо был влюблен и на этом все))) многое чего не договаривает, мамашку купил! и очень странно))) что забрав ребенка он закрыл какую то свою проблему! вероятнее шантаж! ей сказать не может по этому и тихо вписал ее в матери сыну! это конечно не решает проблемы что он ей изменил в трудный для нее момент!!!! Но все же действовать за спиной такими методами(((( и потом поставить в известность ее!!! что она очередной раз стала матерью его сына от любовницы!!!!! верх эгоизма.и уж конечно о любви тут речи не может идти(((!!!!.Ему удобно, комфортно и выполняет что скажет ! за это живет она в достатке и иллюзии семейного счастья! Так думает он ))) но он совершенно не знает свою жену))))
Если сын от любимой женщины почему у ребёнка нет нормальной одежды? Он же был с любовницей в кафе, знал что есть ребёнок. Почему не следил, как он живёт?
охр...неть... неужели все же решился? какой же урод!
Может мама мальчика отказалась с ним жить. пока он не разведётся, а у него совесть проснулась и он не мог бросить жену - инвалида. Жду продолжение.
Ого!Жёстко он .С чего бы вдруг решил не пускать домой? Узнал уже о её планах найти любовницу? Или что-то другое
Допрыгалась? Вот что теперь делать? Вела себя как истеричка
Надеюсь дочка устроит папе Варфоломеевскую ночь, она же типа вся такая избалованная.
Принимать теперь прошлую жизнь как чувство жалости и дочь как единственный якорь для мужа оставаться в семье. Страшно за Вику.
Нет в нем откровенности. Он скрывает информацию. Вот не верю я про "пару раз".
Видимо там кто то, кто очень знакомый ей. Про пару раз это бред, не верю. Врет как молится. Очень искренне
Спасибо!❤️❤️❤️
Девочки и мальчики ставим звездочки!!!!! Хочу много прод
А что с визами надо делать?
Спасибо! Так правду и не сказал, трус, слицемерил, что семью выбрал. Вика молодец, планы ближайшие составила, ей бы найти хорошего адвоката. От визуала не отказалась бы.
Я, обычно, очень лояльно отношусь к героям Анна, почти всегда они оказываются не теми кем казались вначале. Но тут соглашусь с большинством муж что то мутит, что то пошло не
по его плану, на чувства жены ему сейчас плевать. И теперь непонятно, тот год что он за Викой с ложечкой ходил и памперсы менял это было вынужденная мера ради каких то далеко идущих целей или любовь. Но любовь не вяжется с наличием любовницы. Возможно он и бросил любовницу только когда узнал о ребёнке, а до этого она его устраивала. А может врёт и всё его устраивало и что то просто помешало Вике быть брошенной. Пока герой не вызывает никаких эмоций кроме отрицательных.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена