Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2420
6595 756384

Текущий рейтинг:
#211 в Современный любовный роман
#123 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 14:03:06

ох, вот это история! все сердце изболелось уже! А ведь только начало... Жду каждую проду, захожу по нескольку раз - не появилась ли? Автору огромное спасибо за эмоции! очень переживательно! И даже представить пока не могу, куда всё это вывезет... Жму кучу звездочек! )))

avatar
22.02.2024, 14:17:52

Я не могу одна поставить 400 звездочек :-((((((((

avatar
22.02.2024, 16:34:29

Захватывающая история.. держит в напряжении. Спасибо!!!

avatar
22.02.2024, 13:27:50

Муж дверь откроет?

avatar
21.02.2024, 12:17:55

А что там за документы то? Если на усыновление, то это одно. А если свидетельство о рождении подделано - совсем другая статья. Срочно ДНК экспертиза и ... от лишения прав на юридическую деятельность до статьи

avatar
22.02.2024, 23:59:25

Герой вызывает сплошное неприятие. Дело даже не в нагулянном ребенке , а в том как он преподнес его жене. Какой понос полился из него. Абсолютно не считается с женой ни в каких вопросах .

avatar
22.02.2024, 14:41:23

такое впечатление что сын от любимой женщины!

Спасибо! Даже так, почему же тогда не ушел? Зачем остался, пожалел, поэтому сейчас живешь и маешься с нелюбимой женщиной, как теперь собираешься жить, после того как правда выяснилась. считаю, что теперь у него есть любовницы.

Автор, извините, преданый и преданный , имеют разные значения.

avatar
21.02.2024, 11:38:42

Она для него просто ширма!

avatar
21.02.2024, 12:17:18

Я бы ушла после этого разговора. Хочет дочери лишить - пусть попробует! Ни один судья не пойдёт на это. Поскольку он ей изменял и факт измены - налицо!

avatar
21.02.2024, 12:55:56

У меня аж глаза на лоб лезут, не получается комментировать адекватно ))

avatar
21.02.2024, 13:15:41

Настолько не уважающий свою жену мерзкий тип. Про любовь здесь и речи нет. Эта добрая , чувственная даже к чужим детям женщина растеряна . Она не истерична , будет думаю искать мать Матвея и наверняка найдет. А его хамское отношение к жене обернётся ему тем что он потеряет свою семью.

Кажется, что очертания сквозь туман начинают поступать. Скорее всего он изменял ей до аварии и собирался уйти к любовнице, но жена была беременна, а затем - авария. Думаю, что мать ей частично соврала . Она уговорила его остаться в семье из- затого, что дочь была на грани. Спасло только появление потом дочери. Потому и разговаривает он с ней не как с любимойы женщиной. Ту, другую, он не ищет. Боится не удержаться в семье. Но она появится, 100%.Даже думаю, что жена её найдёт, а сама уйдёт от него. Она поняла, что все эти годы он её не любит.

avatar
20.02.2024, 13:38:46

Я могу ошибаться, но как по мне муж хотел избавиться от жены поскольку встретил любовь своей жизни, мать мальчика. На развод подать не мог или не захотел обеспечивать потом бывшую жену и ребёнка тоже не желал. Поэтому и решил убить жену в аварии. Хоть мать и говорит что измена случилась когда героиня встала на ноги, но мне кажется что это не так. Как мне кажется за рулём сидел или муж героини или машина если она видит была специально испорчена. Мадам мужа мне кажется поставила ему такие условия или она или жена. Он выбрал мадам, но не расчитал и жена выжила. А мама героини сдаётся мне видела их раньше чем говорит героине и шантажировала зятя что расскажет дочери и тогда ему придётся содержать и бывшую жену и ребёнка. Думается мне когда жена выжила в аварии, муж героини сказал мадам что им придётся расстаться так как тёща всё знает и держит его за яйца и имеет на него компромат. А поскольку если я правильно помню он адвокат, то это был бы конец его карьеры. Я могу ошибаться надеюсь автор правильно поймёт мои размышлениям что это не до думки за автора.

avatar
21.02.2024, 13:38:45

Что то муж всё границы " допустимой" жёсткости перешёл, сколько можно хамить и главное за что, ОН нагулял ребёнка, не жена, даже если его в тот момент что то не устраивало, но уже столько лет прошло, сейчас то всё было хорошо. С какой стати эти наезды и хамство. А не послать ли на х@р.

avatar
21.02.2024, 16:04:34

Какой мужик хороший, не бросил жену в то время, но собирался))) теперь жена сполна должна отдать ему долг воспитывая его сына от другой... и что б любила как своего и не смела даже допытываться, что и где его мать.. её этот не касается))) сегодня привёл, а завтра возьмёт и вернёт его законной матери и свидетельство перепишет.. может он так свою любовницу наказывает и тоже требует что то от неё шантажируя ребёнком)))

avatar
21.02.2024, 16:24:15

Интересно, что остановило воплотить решение уйти в жизнь? Понял, что та, другая не то, что надо или любовь? А, вдруг, совесть?

В чем виноват ребёнок? В том, что он родился? Ребёнок есть ребёнок тут чисто материнский инстинкт срабатывает, женщина мать должна позаботиться о ребенке. А вот как достучаться до мужа, что своим поступком он сделал больно и видеть тем более жить с ним не хочется.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
21.02.2024, 16:34:08

даже любовница оставила его ! не стала держаться за его штаны