Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2420
6596 756337

Текущий рейтинг:
#204 в Современный любовный роман
#121 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2024, 16:40:52

Ну да, ну да. Жертва. Он пожертвовал сабой, ну типа я тебе бы бросил, а ты бы руки на себя наложила, не встала бы. Это его выбор и только его, да и откуда ты знаешь, как всё обернулось уйди ты. Миссия, твою то мать.

avatar
21.02.2024, 20:07:23

И почему не ушёл?другая не устроила?ведь судя по поведению,Яр привык к беспрекословному подчинению.Жена послушная,спокойная,хозяйственая,а та,другая,видимо,не устроила в бытовом плане, если судить по ребенку.

avatar
21.02.2024, 20:26:00

Спасибо!❤️❤️❤️Не ушел после аварии из за чувства вины. Но теперь можно и обвинить в несостоявшемся счастье с любовницей.

avatar
21.02.2024, 21:07:32

Не, нормально так. Он чувствовал себя преданным, так как жега после аварии и смерти ребёнка не хотела жить. Но изменил и прижил ребёнка на стороне явно до аварии, если мать встретила их в кафе именно в тот момент когда жена не хотела жить. Сразу видно адвокатской подход

avatar
21.02.2024, 21:48:34

А чего не ушёл, если хотел? Разлюбил, надоело, ну и ушёл бы. Боялся, что с собой покончить, а сейчас чего не боится? Что-то изменилось, но что?

avatar
22.02.2024, 06:39:10

Яр мог бы от неё уйти и жить с сыном, как он хотел. Он ей изменил и она бы рано или поздно об этом бы узнала. А жить с женой ради вины не стоило. Он сделал ей во сто раз больнее сейчас. Лучше бы оставил её, помогая встать на ноги. И тогда бы не было бы этого кошмара. Надо отвечать за свои поступки, а не обвинять жену и шантажировать её, что если она уйдёт, то одна.

avatar
20.02.2024, 17:27:13

Не женщина, а судья. Слишком нетерпимая. Милосердия нет у нее. Надо принять ребенка, простить мужа и жить радуясь, что такой хороший мальчик, и брат, защитник для дочки. А муж, что щенок, которого можно выставить с сумкой из дома. Избалованная она женщина.

avatar
21.02.2024, 11:45:23

Ну более или менее всё встаёт на свои места кроме одного, ведь с другой он начал встречаться раньше чем жена попала в аварию. Значит и до аварии хотел уйти но что то помешало либо мадам не соответствовала требованиям к жене адвоката и было пятно на её биографии, либо кто то прижал к стенке и шантажировал раз он остался. А если учитывать что с ребёнком видели ещё до аварии жены, то вопросы растут как грибы в августе под ёлками.

avatar
18.02.2024, 16:31:58

Вот прочитала три главы, что произошло? Была авария, она пострадала, потеряла ребенка. Муж не бросил жену, ухаживал,Ю да же уколы и перевязки делал, в реабилитации помогал. Но в этот момент у него была связь на стороне, не важно одноразовая или нет, но была. Жена долго была не дееспособна, она да жэе сидеть не могла. Ну физиологические потребности мужа - результат измена. О ребенке он мог и не знать, не понятно , что с мамой мальчика случилось, может она пьет, или больна или умерла, пока не ясно. Он забрал ребенка и в каком состоянии- латаные штанишки, потрепанный мишка, растянутый свитер говорит о том, что ребенок рос в неблагоприятной обстановке. И , видимо ему позвонили и сказали о ребенке. Если бы была хорошая обстановка и с мамой все ок- он бы не забрал сына, я так думаю, скорее бы сам ходил туда. Мне мальчика очень жалко, он не понимает, что происходит, видит, что ему не рады, хочет к маме. Виктории не надо спешить, надо взвешенно все обдумать. Я считаю , что муж у нее не монстр совсем, он ни ее не бросил, ни сына теперь. Он берет ответственность за них- это много значит. Ну а мальчику необходимо дать тепло, ласку. Ну что теперь делать- надо строить теперь семью по новому.

avatar
18.02.2024, 14:16:19

Яйценосный дебил!!! Было один раз с левой бабой без презерватива, а жена теперь разгребай это дерьмо!

avatar
21.02.2024, 13:35:40

Есть моменты когда перебор ,героиня в своём горе ,он вчера преданный муж-а сегодня весь такой деловой грубиян, золотая середина исчезает и появляется-не верю.Герои переигрывают .

avatar
20.02.2024, 13:51:22

Хороший ход. Раз Ярик такой пи@дадельный пусть валит с сумочкой. Вика и без него справится с детьми, а он пусть от злости опять в бар сходит, потрахается, может полегчает.

avatar
20.02.2024, 13:06:31

Правильно сделала, ибо не фиг, ребёнка пожалела, а муж, дяденька взрослый, должен за свои поступки нести ответственность.

Вряд ли он вот так уйдёт, начнёт давить и шантажировать. А с таким шкафом выйти победителем маловероятно. Но наказать его пусть на время нужно, пока не решит, как жить дальше.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2024, 13:17:17

Не, не уйдёт, конечно. Не знаю что с ним случилось, может другую женщину встретил, может надоело, но былой любви больше нет, а сознание что он их всех осчастливмл есть, а она неблагодарная. Поэтому будет давить и унижать, к сожалению

Да уж. Вместо того, чтобы повиниться, попросить прощение за прошлые грехи. Привёл ребёнка и стал диктовать условия, либо примешь, либо пошла нахрен... Какая любовь.? Хамство, грубость и эгоизм.

avatar
20.02.2024, 13:52:00

А как оказалось, что мальчик записан на жену!?

avatar
20.02.2024, 14:40:23

Он не уйдет!