Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2421
6594 756430

Текущий рейтинг:
#218 в Современный любовный роман
#124 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2024, 18:10:55

Правильно сделала, только уйдёт ли он?

Спасибо! Ну, ну, так он и послушался. Получается, он уже тогда показал свое истинное лицо перед тещей, вернее оскал.

avatar
18.02.2024, 19:46:01

Благодарю за главу! Видно , он сам только узнал о ребёнке. Мальчика жаль. А может и правда, что этот мальчик её сын живой не умер.. Ведь по годам подходит вроде.. Фактически после аварии в трудное время, муж бережно ухаживал за ней, заменить себя на сиделку отказался.

avatar
19.02.2024, 18:18:12

Ну судя по всему Ярослав сделал все правильно.. Пришел, привел и приказал жене заняться его сыном. Вот она уже и вошла в положение ребенка, жалеет утешает и переживает.. Зная характер жены, на этом можно сыграть так как надо именно тебе, а жена подуется, пообижается и сядет на той же попе. Ведь не монстр же он, что бы при живом отце отдавать ребенка в детдом.. А то что так вот резко.. а как тут в данной ситуации действовать.. Шок это по нашему, а потом принятие ситуации.

avatar
18.02.2024, 19:25:29

Самое интересное, что со "всемогушими" бизнесменами, политиками, юристами гораздо проще
бороться, чем с обычным мужиком у
которого просто есть деньги. Если
решилась и кишка не тонка идёшь к
скандальному блогеру, приносишь
медкарту, приводишь ребёнка и
начинаешь рассказывать, что ты
иевалид, а муж гуляет и над тобой
издевается, привёл нагулянного сына и
ещё свидетельство о рождении
подделал и т.п. У таких людей
конкурентов и врагов гораздо больше,
чем друзей и утопить его ой как просто.
Только он уверен, что она не станет
этого делать, она ж не стерва, она
пожалеет своего ребёнка, пожалеет
нагуляного и полачет и будет
продолжать ковриком работать. Это он
так считает. Мне бы хотелось чтобы он
ошбся

Бедные дети.Они ни в чем не виноваты.Не должны расплачиваться за родителей своих.А мужа пинком под зад .чемодан в окно...

В свидетельстве о рождении её имя. Значит пусть муженек идёт лесом.

avatar
20.02.2024, 12:26:43

Хорош прям мужик, привёл ребенка жене ещё и с ультиматумом, а сам свинтил

Предательство за предательством

avatar
19.02.2024, 13:37:49

Как всегда.. жена узнаёт последней.

avatar
19.02.2024, 14:39:35

Виктория молодец. Она мать хорошая, она не сможет выкинуть ребенка, просто из ревности и обиды. Она сказала- разберемся. Сначала покормить ребенка, умыть, потом разбираться. А вот, что мама ее все знала-это уже интересно.Жду продолжения.

avatar
19.02.2024, 13:29:25

Скорее всего она примет этого мальчика...
Но супруг-то! Какая подлюка! :((

Он скорее о своей репутации думал, чем о жене. Значит о ребенке узнал не вот прямо сейчас, а раньше, ещё и мать её знала. Принял решение не говорить, но что-то пошло не так, что он ребёнка привёл домой.
Бабушка умерла, но где его мать?
Спасибо за историю ❤️❤️❤️

Спасибо! А почему мать промолчала то.

avatar
19.02.2024, 16:10:49

А теперь и не знаешь кто хуже муж или мама. Хотя мама наверное из лучших побуждений или её тоже застращали,хотя её - Он же обещал. Значит не запугивал а просто что то пообещал.

Никогда бы не приняла нагулыша.

Спасибо! С новинкой! Понятно, что пока не прочитаем главу от Ярослава, выводы делать бесполезно. Но бесит, что опять беспомощная бесправная героиня, всем обязанная мужу. Интересно, а они раньше что, в свет не выходили, и никто не знал, что у них одна дочь? И его шантаж, в общем то понятно для чего, но учитывая период после аварии, его поведение, как то не вяжется.

Прочитала первые главы. Что вижу? Вижу трагедию, страшную, в жизни этой изломанной аварией женщины. Случилось чудо и она пошла на риск и родилась дочь, долгожданный ребёнок. И вдруг вываливается.... это. Это не разговаривает по человечески, не просит понять и принять, поговорить о ситуации с любимой женой( пока этого факта не вижу). А вместо этого: поставил перед фактом, угрожает, если не согласится жить в его картине мира, он даже с ней обсуждать ничего не желает и ещё хватило совести женщине в лицо бросить, что она ему сына не родила, наследника.

Неожиданно!Мать из добрых побуждений прикрыла зятя получается?Двойной удар нашей героине!