- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Внебрачный сын мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708865304_51.jpeg
Эксклюзив
Развод. Внебрачный сын мужа
Анна Томченко
Ограничение: 18+
В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...
Рейтинг:
2420
2420
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#193 в Современный любовный роман
#121 в Современная проза
Полный текст
158 стр.
Публикация:
17.02.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!
Другие книги автора
-
Современная проза569793Анна Томченко 1406420
683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас все заявят, что дуру из неё делали для её же блага. он невъебенный муж, не бросил жену поломанную, а она дрянь неблагодарная не хочет принять всего- то нагуленного ребёнка. Вот её чёрная неблагодарность. А чего бы не принять, мальчик такая же жертва обмана, как и она. Только вот, остальных в топку, маму, мужа, любовницу( ну эта сама слилась). Тогда только она и дети. Не бросил её, выходил- это его решение, его выбор и кичиться этим не стоит. Да тяжело, и каждый выбирает сам, как пройти это испытание. Наше семья побывала в такой ситуации(про аварию и больницу) , скажу одно"Не дай Вам Бог".
Да ужжжж, как из любящего, добро порядочного, всё понимающего человека, выполз этот мерзкий, дикий скот))) Или он её выхаживал, лечил и ставил на ноги, чтобы потом опять ломать, унижать и издеваться (((
Мальчика жалко. Но после таких изысканных блюд от садиста можно и помереть от несварения или заворота кишки. Мерзко от ситуации в целом...
Нет слов((((( Бедный ребёнок((( Бедная жена(((( А ма уж козёл!!!! Мама знала... Но как сказать жене об измене мужа?? Я даже не представляю...
Все знали о внебрачном сыне мужа, она одна была не в курсе. Простит ли она мужа? Будет развод? Жду продолжение.
Не вижу сильных чувств,у мужа тем более
Наверное Яр любит Викторию и действительно измена была ошибкой. И чтобы сейчас не потерять жену, запугивает, говорит страшные вещи, потому что знает по-другому не удержать. Другого оправдания для него не вижу.
предатели!
Жестоко.Яр просто выдернул ребёнка из семьи,от матери,какой бы она ни была,просто притащил как с базара к жене:"Воспитывай,ухаживай,,следи",а в чем вина всех?
Тяжело было читать эту главу. Да уж...
Ну времена, ну нравы .Раньше, при разводе, дети всегда оставались с матерью.И это не обсуждалось.Что происходит сейчас? Я просто в шоке.
А зачем в таком тоне и приказом порядке ,так любил,ухаживал ,а сейчас прямо понесло мужика .Ребёнка жалко ,но какие могут быть отношения с ним ,пусть воспитывает ,дочь за руку и в туман .Но это просто перебор со стороны мужа.
Ну вот так просто у мужиков, приведи его в порядок, натворил детей он, а расхлебывать и воспитывать как всегда жене
Неужели мужики разучились пользоваться презервативами
Он царь всея Руси? Иначе с чего он позволяет себе так разговаривать и вести себя с женой. Словно она принесла в подоле ребёнка и умоляет его простить и принять...
Это чмо олигархическое даже вряд ли женился по любви. Просто крайне удобная, неплохо выглядящая домработница. Уверена, что он даже , простите, имеет её с чувством собственного охренительного достоинства.
Господин Булгаков, Вы ошиблись. Людей (я помню, что москвичей) испортил не квартирный вопрос. хотя и он тоже. Их испортили деньги, власть, вседозволенность и периодически отказывающие тормоза...
Героиня слишком много думает о том, что оней подумают или скажут. Я её не виню, таких людей много, мы так воспитаны, что мнение окружающих порой ставится выше истины. Ребёнок не виноват, да и муж не такой плохой, как кажется. Он не бросил жену в трпудное время, он не отказался и не спасовал. Святых нет. А вот была ли его связь с матерью мальчика ошибкой или изменой мы посмотрим. ( прошу со мной не спорить) Я пишу своё мнение автору.
???????????????????????
Неужели еще одна необразованная курица? Все схавает и будет растить чужого ребенка. Вот как так. Она из глухой тайги? Ах я бедная несчастная,как я без мужа,как я одна? Вообще себя не ценит,только как я буду одна?
Героине сложно будет смириться и простить тот факт, что, судя по возрасту мальчика, в период, когда её накрыла боль и горечь потери собственного сына, супруг нашёл утешение с другой. Это жесть.
Автор, а где героиня до замужества жила? Есть родственники? Образование? Работа?
Можно узнать как будут вкладываться проды?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена