Книга. "Развод. Внебрачный сын мужа " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Внебрачный сын мужа

Ограничение: 18+

В тексте есть:внебрачный ребенок, измена и предательс..., эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2420
6595 756269

Текущий рейтинг:
#191 в Современный любовный роман
#115 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

17.02.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Внебрачный сын мужа "

ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ
— Это Матвей, — муж подтолкнул ко мне дрожащего малыша в стареньком свитере.— Мой сын.
— Прости, что?
— Матвей, мой сын. Впрочем и твой теперь тоже.
— Я не понимаю… Ты что изменял мне? И привёл в дом ребенка от другой женщины?
— Нет никакой другой женщины, — резко и зло произнёс муж. — Ты его мать! В свидетельстве о рождении твоё имя, Виктория! Так что успокоилась и забрала сына. Он теперь твоя ответственность, раз за столько лет ты так и не смогла родить мне наследника!

683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 12:55:50

То есть дочь для него никто. Он готов её выкинуть на помойку в одних трусах вместе с женой. А вот нагуляш да, наследник. Да и с женой ведёт себя премерзко- грубить, толкает, угрожает. Какая уж тут семья? В приоритете наследник, а жена - обслуга, дочка лишь приложение к обслуге

avatar
17.02.2024, 14:27:43

Спасибо!❤️❤️❤️Муж обьелся груш и раздулся от самомнения и своего величия. Если судить по одежде ребенка, папенька только недавно узнал о последствие своего загула.....хорошо он так боль свою заглушил, от переживаний наверно забыл о предохранение.

avatar
17.02.2024, 16:05:24

Поздравляю с новинкой!) Очень увлекательное начало!❤❤❤

avatar
17.02.2024, 16:52:00

Фееричный мудак!
Анютка с новинкой!

avatar
17.02.2024, 13:07:21

Вот скотина, решил жену ребёнком шантажировать. Устрой ему , Вика. " сладкую" жизнь , чтобы она ему мёдом не казалась. Стань ёжиком в отношениях., чтобы он завыл от такой жизни.

avatar
17.02.2024, 14:31:54

А мне кажется, если до этого муж был весь такой положительный и героиню с ложечки кормил, а сейчас превратился в монстра, то это от того что он ОЧЕНЬ сильно испугался.Что он уже и думать забыл как жене изменил, а тут на него целый родной ребенок свалился, и как Ванечка из другой книги ,никому не нужный,забитый и заброшенный, и совесть не позволяет его сдать в детдом и понимает что жену потеряет и не нашел ничего лучше как орать, запугивать, угрожать.Он сам до чертиков боится что будет дальше, сам не знает как дальше жить, сам не знает как сделать чтобы жена не ушла.И все его уходи- это просто бравада, он боится что жена уйдет, поэтому пугает её самым страшным-отнять ребенка.
Пока так вижу , он просто обо@рался от страха что потеряет свою семью.

avatar
18.02.2024, 12:39:56

ФУ !! надеюсь в этих какаха сюжет не задержится подожду до странице 30 , пока разгребут ! потом почитаю)) !

avatar
17.02.2024, 17:54:55

Ох,! Про такого урода и читать не хочется, это только начало а уже мороз по коже,дальше ,думаю начнется жесть, про Ваню читала,так там мужик в адеквате был и жену очень любил,а тут абьюзом пахнет и войной богатого и сильного с женщиной и детьми

А по человечески с женой поговорить нельзя? Если уже и свидетельство о рождении готово, значит он узнал о ребёнке не вчера? Усыновляют же детей но решает это вся семья, и не в один вечер

Замечательное начало

avatar
17.02.2024, 18:42:46

Это какой треш. А дальше как жить?

avatar
17.02.2024, 18:43:22

В принципе они друг друга стоят) Читаю дальше)

avatar
17.02.2024, 19:15:05

Надеюсь, что х/э -это развод.

avatar
17.02.2024, 13:04:51

Бедная Виктория, Вот это муж...

avatar
17.02.2024, 23:13:56

Надеюсь здесь главная героиня, сопли жувать не будет, а поставит этого муд@ка на место. А то , что он творит, переходит все границы. Он кем себя возомнил?

Надеюсь героиня не будет мямлей, а муженек конечно просто мудак, с таким обращением даже не вериться что он был любящим мужем.

Почему во всех этих романах богатые мужья ведут себя не как умные, образованные, воспитанные люди, а как бандюганы из 90 -тых? Это те вели себя так на своих "междусобойчиках"! Почему эти олигархи говорят на таком языке? Может уже на "феню" перейдут? Почему их показывают, как такое мурло с помойки? Ведь она говорит:- ..он же был хорошим, добрым, отзывчивым мужем ! Интересно куда делся её муж? Утром ушёл хороший муж, а вернулось хамоватое чмо!?

Я тоже не понимаю. Когда вот так говорят жене собирай чемодан и сваливай нахрен... Это что-то запредельно. Это уже крах. Нет к жене ни любви ни уважения. Такие слова никогда не забыть и не простить. Они бьют по самолюбия и ранят сердце.

Замечательное начало

Замечательное начало