https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1616 в Современная проза
#1860 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВремени нет на раскачку. Сразу быка за рога. Спасибо.
Спасибо большое 👌
Спасибо,ну хоть кто то должен думать и это не ты Олеся, сейчас ты на нервах и от страха плохо соображаешь, поэтому лучше слушаться Князя .
Будешь тут переживать, от Игоря Козлиныча всего можно ожидать. Слава богу Сергей уже прочитал всё наперед.
Благодарю ❤
Добрый день, остальные книги тоже будут платными?
Спасибо, Сергей молодец,держу за тебя кулачки и надеюсь что всё у вас с Олесей получится.🙏
Как хорошо, что Сергей сам себе сознался, что Олеся зацепила его настолько, что он согласен на ее предложение!!❤️
Ооохх... Если бы все мужчины, балбес, думали мозгами, как Князь :)... Спасибо огромное Лика
Риск благородное дело. Потихоньку всё будет. Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
С Олесей действительно нужно осторожно и маленькими шажочками. И придёшь к намеченной цели)
Спасибо!
Без риска никак, мы не знаем точно что будет через 5 минут, час, 2 дня, тем более долгосрочные прогнозы это вообще мало осуществимо, слишком много разных переменных. Поэтому живем в здесь и сейчас, а там видно будет👌 Правильно рассудил Сергей.
Благодарю ❤
Большое спасибо.
Редкий экземпляр. ( способен и даст только для особенных людей в своей жизни.
спасибо.
И подруга, что не подруга будет удивлена- почему этой ... все и все , а ей остатки со стола. С каждым годом менее щедрые.
Кайфовый мужик - князь!! Взял инициативу в свои руки и уже действует!! Очень рада!! И скоро напомнит Олесе о давнишнем ее предложении!!))) Спасибо!!❤️
Спасибо,ну как отказать той кто так настойчиво зовёт его замуж😊,ну Олеся самое главное то и прослушала,как не крути а быть тебе Волконской😍
Действительно: девушка 15 лет настойчиво замуж за него идёт - пора уже брать!)))
Спасибо!
Прелестно, просто замечательно Волчок!!! Лика, спасибо!!!
Наш Князь настоящий мужчина. Все решится Олеся. Спасибо Лика ❤️❤️❤️
Вот он, настоящий мужчина! Без пафоса и жеманства.
Спасибо большое, Лика!
вот именно, надо соглашаться, а то в третий раз Леся может и не предложить жениться😊
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена