Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378173

Текущий рейтинг:
#1616 в Современная проза
#1860 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
15.05.2024, 23:04:23

Упс ,такого поворота она точно не ожидала.

avatar
15.05.2024, 22:12:59

У каждого свои условия брака. Лесе шокировать Сергея не удалось так, как он шокировал её 😆

Благодарю ❤

И брак в третьем акте будет настоящим, и яд бывшему мужу в финале тоже)))

Спасибо!

avatar
15.05.2024, 15:11:56

Молодец Сергей!! Из всего, наспех сказанного Олесей, он выделил главное и принял единственно правильное решение!! Интересно, когда Олеся все-таки вспомнит Сергея!!?? Спасибо!!‍❤️‍

Большое спасибо.

avatar
15.05.2024, 11:08:15

Ух, Волчок -стальной бочок))) Молодец! Лика, спасибо!!!

А вот это по мужски! Все у них получится. Главное сейчас согласие обоих. Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
14.05.2024, 23:28:24

Спасибо большое ☺️

Читала проду и готова была крикнуть Сергею " не верь этой змее! Олеся не такая! " . Вот же сука подруженция, гнида, змея подколодная! Побежала , доложилась Игорю и они вместе придумали план забрать у Олеси Тошку. А вот хрен им, а не мальчик! Как же она вовремя пришла к Волконскому, думаю не откажется от такого предложения. Неожиданно, да, а что делать?! И с разводом, с адвокатом ей сможет помочь, и взаимное влечение тоже никто не отменял. А Игорь пусть утрется, вот фигвам ему, а не бесплатная рабыня - жена и ненужный ребенок. У меня на него одно слово - мудак! Спасибо , Лика!

Замечательный вариант! Оба в выигрыше будут))

Спасибо!

avatar
14.05.2024, 17:29:37

Очень вовремя оказалась Олеся в нужном месте!!))) И мне кажется, что это выход и для Сергея, и для Олеси!! Сергей будет надежным защитником!!🔥‍❤️‍

Смело, коротко и ясно! У Волконского другого тоже варианта нет. Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
14.05.2024, 11:08:52

Леся, молодец! Смело и главное вовремя, а выхода то другого и нету. Волконский, соглашайся не раздумывая, а то соскочит наша невеста, не вовремя придя в себя и подумав... Лика, спасибо!!!

avatar
14.05.2024, 08:26:58

Благодарю ❤

avatar
14.05.2024, 08:22:58

Ууухх... ;)... Второй раз!! И прямо в цель :)... Не сольется Серёжа ??? А ""подруга""??? (специально двойные скобки) И муж-мму-ммуу-дд...?? Как жидкое вонючее... ффууу... Вдруг образа
овавшееся на ноге... Бббрррыы... Слава Богу, что туфли, даже очень хорошие, можно выбросить. Подальше. Спасибище огромное Лика

Большое спасибо.

А вернуться к Игорю - значит стать безмолвной рабыней, другого статуса он уже не предложит((
Спасибо!

avatar
13.05.2024, 19:18:47

Игорь решил пойти ва-банк!! Не могу найти вежливых слов!! Гад!! Время обратиться к Сергею!!😬‍❤️‍

avatar
09.05.2024, 06:04:48

Какая дрянь все таки. Пожалуйста только не увольняй ее пожалуйста!!!! Проведи расследование, выясни кто эта девочка и кто есть кто вокруг нее, пожалуйста!! Боже будь милосердным!! Она и так настрадалась! А Олесю в гиену огненную