https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1616 в Современная проза
#1860 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Упс ,такого поворота она точно не ожидала.
У каждого свои условия брака. Лесе шокировать Сергея не удалось так, как он шокировал её 😆
Благодарю ❤
И брак в третьем акте будет настоящим, и яд бывшему мужу в финале тоже)))
Спасибо!
Молодец Сергей!! Из всего, наспех сказанного Олесей, он выделил главное и принял единственно правильное решение!! Интересно, когда Олеся все-таки вспомнит Сергея!!?? Спасибо!!❤️
Большое спасибо.
Ух, Волчок -стальной бочок))) Молодец! Лика, спасибо!!!
А вот это по мужски! Все у них получится. Главное сейчас согласие обоих. Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое ☺️
Читала проду и готова была крикнуть Сергею " не верь этой змее! Олеся не такая! " . Вот же сука подруженция, гнида, змея подколодная! Побежала , доложилась Игорю и они вместе придумали план забрать у Олеси Тошку. А вот хрен им, а не мальчик! Как же она вовремя пришла к Волконскому, думаю не откажется от такого предложения. Неожиданно, да, а что делать?! И с разводом, с адвокатом ей сможет помочь, и взаимное влечение тоже никто не отменял. А Игорь пусть утрется, вот фигвам ему, а не бесплатная рабыня - жена и ненужный ребенок. У меня на него одно слово - мудак! Спасибо , Лика!
Замечательный вариант! Оба в выигрыше будут))
Спасибо!
Очень вовремя оказалась Олеся в нужном месте!!))) И мне кажется, что это выход и для Сергея, и для Олеси!! Сергей будет надежным защитником!!🔥❤️
Смело, коротко и ясно! У Волконского другого тоже варианта нет. Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤️
Леся, молодец! Смело и главное вовремя, а выхода то другого и нету. Волконский, соглашайся не раздумывая, а то соскочит наша невеста, не вовремя придя в себя и подумав... Лика, спасибо!!!
Благодарю ❤
Ууухх... ;)... Второй раз!! И прямо в цель :)... Не сольется Серёжа ??? А ""подруга""??? (специально двойные скобки) И муж-мму-ммуу-дд...?? Как жидкое вонючее... ффууу... Вдруг образа
овавшееся на ноге... Бббрррыы... Слава Богу, что туфли, даже очень хорошие, можно выбросить. Подальше. Спасибище огромное Лика
Большое спасибо.
А вернуться к Игорю - значит стать безмолвной рабыней, другого статуса он уже не предложит((
Спасибо!
Игорь решил пойти ва-банк!! Не могу найти вежливых слов!! Гад!! Время обратиться к Сергею!!😬❤️
Какая дрянь все таки. Пожалуйста только не увольняй ее пожалуйста!!!! Проведи расследование, выясни кто эта девочка и кто есть кто вокруг нее, пожалуйста!! Боже будь милосердным!! Она и так настрадалась! А Олесю в гиену огненную
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена