Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378173

Текущий рейтинг:
#1616 в Современная проза
#1860 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2024, 13:18:38

Спасибо,ну муж конечно мразь,для начала не паниковать а поговорить с  с Сергеем может он подскажет ей хорошего адвоката и ни в коем случае не возвращаться к этому недомужу.

avatar
13.05.2024, 11:17:41

Серьезно, вернуться к мужу? Пусть с адвокатом посоветуется .... чего она боится, пусть муж боится с сыном остаться....

Вот урод просто, значит ребенок ему нужен! Нельзя возвращаться Олеся. Нужен план или поговорить с Князем. Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤️ 

Большое спасибо.

Вот мерзавец какой, этот муженек! 

Спасибо за продолжение!) 

 

avatar
13.05.2024, 00:42:17

Слов нет чтобы описать действия Козлиныча, только пи пи пи пи пи, в общем «непереводимая игра слов»

Благодарю❤

Интересно, как быстро Сергей поймет, что не ту сказку ему рассказали, не в том цвете преподнесли?))

Спасибо!

avatar
10.05.2024, 14:06:49

Слава Богу!! Сергей понял все так, как надо, хотя и в некоторой растерянности!! Спасибо, дорогая!!👏‍❤️‍

avatar
10.05.2024, 12:06:09

Ахах, довыпендривалась, а кто выпендривается, тот счет оплачивает сам🤣

Благодарю ❤

Ой Волконский а ты доверяй,но проверяй! Интуицию то включи... Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
10.05.2024, 11:03:39

Будем вести расследование! Лика, спасибо!!!

avatar
10.05.2024, 09:39:54

Мерзость какая то со стороны Майки. Фарисирует события. 

Спасибо большое, Лика! 

avatar
10.05.2024, 08:42:40

Майе захотелось переключиться на Волконского, чует где деньги водятся. Вот и убирает с дороги бывшую подругу. Скорей всего. Спасибо, очень интересно, что же дальше. 

avatar
10.05.2024, 07:01:04

Спасибо за продочку!!

avatar
10.05.2024, 07:00:43

А князь не лыком шит😉,не скор на выводы,отличается отменным здравосмыслием и наблюдательностью.Молодец!!

Спасибо за продочку!!

Большое спасибо.

avatar
10.05.2024, 02:55:33

Ха. Обратный результат. Пусть рассуждает. Но сомнения зародила. 
спасибо. 👍

avatar
09.05.2024, 18:49:16

Надеюсь не будет думать другим местом а то и он запрыгнет на эту прошмандовку

avatar
10.05.2024, 02:26:31

ех Мая, нагадить Олесе и  заарканить Волконского тебе не светит, как бы ты не старалась,притворяясь заботливой подругой Олеси...во первых переборщила ты  и не заметила нестиковок в своём рассказе о Олеси и ее муже итд ...во вторых Волконский давно уже перестал быть неопытным юнцем, которому вид красивого женского тела отключает верхний  мозг и можно ему лапшу на уши в любом количестве навешать, а во третьих твой рассказ разбудил его желание узнать больше об Олеси и ее семейныз отношениях...

avatar
09.05.2024, 18:07:53

Да, с такой подругой врагов не надо!