Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378177

Текущий рейтинг:
#1597 в Современная проза
#1860 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2024, 17:40:33

Вот же паршивка,а не подруга,это Майка....с такой и врага не надо!!🤨

Насобирала прод,и с удовольствием окунулась в роман!Спасибо Вам,за сюжет и героев,Лика!!

avatar
09.05.2024, 17:13:18

Вот же мерзавкам и тут нагадить решила, хорошо что Сергей ее раскусил.

Не с того жар-птица зашла, не с того)))

И провалила, похоже, миссию)

Спасибо!

Вот Су...чка! Я бы влепила не только ложкой! Мать Тереза блин! Ой Князь надеюсь разбираться будем... Спасибо Лика ❤️ ❤ ❤️ 

Большое спасибо.

avatar
09.05.2024, 00:09:39

Было бы прикольно, заплати он только за себя.. Щелкнул бы ее по носу. 

Как бы я тоже хотела запустить этой майке - футболке между глаз не ложкой, а разделочной доской, да еще и под зад для ускорения! Лживая мразь, никак не  успокоится, "о подруге беспокоится" , ага, ага мы так и поняли! Вот же сучка крашеная! Думаю Сергей пошлет ее лесом куда подальше, иначе разочарует очень и очень сильно..

avatar
09.05.2024, 00:43:54

Вот стерва 

avatar
09.05.2024, 00:18:26

Тварь!! Других слов нет!! Спасибо!!

avatar
09.05.2024, 00:07:05

Ложкой... хорошо бы половником. Жаль не подают. 
А ей то зачем это? Значит планов на муженька нет. Все чего хотела , получила   Ага ага  вот прям бескорыстная овца.  

avatar
08.05.2024, 21:30:13

Не хотелось бы разочаровываться в Сергее очень не хотелось бы чтобы он купился на эти все уловки.

avatar
08.05.2024, 21:18:20

А что же так??? Муженек, подруги детства, уже в утиль??? Какая же она!! То что подлая, даже пять процентов, от всего :(... Ещё пять, потеряла свободные и не звисливые уши :(... А то, что чистого, не зависливого друга!!! Вот чего, дура не понимает :(...

avatar
08.05.2024, 17:00:22

Очень интересны мысли Сергея о взаимоотношениях самцов и самок, но он держится своих принципов и не отходит от них!! Мне жаль, что эта самка вышла на охоту, но я очень надеюсь, что Сергей укажет ей ее место!! Спасибо!!👍

Ага если так запал на Майю наш князь,буду очень разочарована. Олеся гораздо лучше. Спасибо Лика ❤️

avatar
08.05.2024, 10:27:44

Неужели поведешься на сладкие речи Майки, тогда я ошиблась в  Волконском. 

Ну гадина эта Майка. 

Спасибо большое, Лика!

Если поведется на эту самочку, значит от мужа Олеси недалеко ушёл))

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
08.05.2024, 02:36:43

Как то гаденько.......

avatar
08.05.2024, 02:15:31

Ну ну. И нафиг нам тогда он?   В принципе, и осуждать не за что. Свободный самец.
спасибо.

avatar
08.05.2024, 01:48:34

Недоподруга Майка снова в стойке и ищет жертву. Чем же удивила Сергея?  Завела разговор про Олесю? 

Благодарю ❤