https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1597 в Современная проза
#1860 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же паршивка,а не подруга,это Майка....с такой и врага не надо!!🤨
Насобирала прод,и с удовольствием окунулась в роман!Спасибо Вам,за сюжет и героев,Лика!!
Вот же мерзавкам и тут нагадить решила, хорошо что Сергей ее раскусил.
Не с того жар-птица зашла, не с того)))
И провалила, похоже, миссию)
Спасибо!
Вот Су...чка! Я бы влепила не только ложкой! Мать Тереза блин! Ой Князь надеюсь разбираться будем... Спасибо Лика ❤️ ❤ ❤️
Большое спасибо.
Было бы прикольно, заплати он только за себя.. Щелкнул бы ее по носу.
Как бы я тоже хотела запустить этой майке - футболке между глаз не ложкой, а разделочной доской, да еще и под зад для ускорения! Лживая мразь, никак не успокоится, "о подруге беспокоится" , ага, ага мы так и поняли! Вот же сучка крашеная! Думаю Сергей пошлет ее лесом куда подальше, иначе разочарует очень и очень сильно..
Вот стерва
Тварь!! Других слов нет!! Спасибо!!
Ложкой... хорошо бы половником. Жаль не подают.
А ей то зачем это? Значит планов на муженька нет. Все чего хотела , получила Ага ага вот прям бескорыстная овца.
Не хотелось бы разочаровываться в Сергее очень не хотелось бы чтобы он купился на эти все уловки.
А что же так??? Муженек, подруги детства, уже в утиль??? Какая же она!! То что подлая, даже пять процентов, от всего :(... Ещё пять, потеряла свободные и не звисливые уши :(... А то, что чистого, не зависливого друга!!! Вот чего, дура не понимает :(...
Очень интересны мысли Сергея о взаимоотношениях самцов и самок, но он держится своих принципов и не отходит от них!! Мне жаль, что эта самка вышла на охоту, но я очень надеюсь, что Сергей укажет ей ее место!! Спасибо!!👍
Ага если так запал на Майю наш князь,буду очень разочарована. Олеся гораздо лучше. Спасибо Лика ❤️
Неужели поведешься на сладкие речи Майки, тогда я ошиблась в Волконском.
Ну гадина эта Майка.
Спасибо большое, Лика!
Если поведется на эту самочку, значит от мужа Олеси недалеко ушёл))
Спасибо!
Большое спасибо.
Как то гаденько.......
Ну ну. И нафиг нам тогда он? В принципе, и осуждать не за что. Свободный самец.
спасибо.
Недоподруга Майка снова в стойке и ищет жертву. Чем же удивила Сергея? Завела разговор про Олесю?
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена