Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378173

Текущий рейтинг:
#1609 в Современная проза
#1856 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2024, 17:14:00

Сергея Олеся зацепила может быть своей любовью к той работе, за которую она взялась!! Может быть своим отношением к детям, для которых она фактически работала!! Но Сергей из тех людей, которые не любят влезать в семьи из-за любопытства!! И я не сомневаюсь, что в тот раз Майя сделала стойку на Сергея!! Она выбирает себе мужчин по внешности и по доходам!! И немаловажную роль сыграло то, что по ее мнению она будет отбивать мужчину у Олеси (она ведь получает удовольствие от этого)!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

avatar
07.05.2024, 15:40:26

Ого интересно и где это их столкнуло то.

avatar
07.05.2024, 11:08:08

Ммддааа уж :(... А вот так, в своих жизненных установках, что Олеся, что князь, забыли что есть совершенно противоположные люди. И в порыве, отбелить себя, не брезгуют вывалять в смердящем болоте :(...

avatar
07.05.2024, 10:58:20

Неугомонная, завистливая стервоза Майка, решила и тут свои "пять копеек"  вставить. Интересно, что на поёт, эта гадина.? 

Спасибо большое, Лика! 

А может столкнул не случай, а сама Майя. Она явно уже новую жертву себе выбрала.

Спасибо!

Ну потихоньку они сблизятся,у каждого свои принципы. Спасибо Лика ❤️ ❤ ❤ 

Большое спасибо.

avatar
06.05.2024, 12:56:52

Ну я так и думала что он просто как нормальный человек дал им поговорить и думаю после ее слов он будет настороже и такие как эта Майка его неинтересуют.

avatar
07.05.2024, 02:47:06

Ага. Случайно. Лоб в лоб... Там живут под девизом- вижу цель, не вижу препятствий. Спасибо. 

Майя похоже приходила прощупывать почву по поводу брака Олеси, бывший наверное шифруется, а эта дама спит и видит занять её место. Но тут увидела Волконского и сделала стойку. Не важно с кем лишь бы побогаче.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2024, 21:55:43

Интересные отношения у Олеси и Сергея!! Они вроде издалека интересуются друг другом, но подходят друг к другу с опаской какой-то или с оглядкой!! Причем Сергей знает, с кем он сейчас работает, а Олеся - пока нет!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

Спасибо за продолжение!) 

avatar
06.05.2024, 17:28:10

Лика, спасибо!!!

avatar
06.05.2024, 09:57:59

Сергею  Анатольевичу не интересны такие, как Майка, он хорошо разбирается в людях, поэтому пачкаться не станет. У него в голове Вы, Олеся.) Хоть Волконский и не показывает ввиду, как узнаёт, что Олеся не живёт с мужем, тогда и начнет действовать. 

Спасибо большое, Лика! 

avatar
06.05.2024, 08:18:44

Вот и правильно, не надо лезть с советами, а с Майкой Сергей сам разберется надо ему это или не надо, если та лезть будет. 

Благодарю ❤

Большое спасибо.

avatar
05.05.2024, 22:57:00

Ну спроси от куда я вас знаю 

avatar
06.05.2024, 02:49:56

Все так. Взрослый мальчик. Спасибо.

Наш Князь очень долго хочет быть рядом с Олесей. Интересно,что она хочет спросить... Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤ 

avatar
03.05.2024, 17:17:29

Меня очень радует, что Олеся стала возвращаться, как личность!! Она спорит, борется за свое детище!! А это значит, что она возвращается к жизни!! А что никак не может вспомнить князя - не страшно, чуть позже должна вспомнить!! Спасибо, дорогая Ева!!👍👏