https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1609 в Современная проза
#1856 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСергея Олеся зацепила может быть своей любовью к той работе, за которую она взялась!! Может быть своим отношением к детям, для которых она фактически работала!! Но Сергей из тех людей, которые не любят влезать в семьи из-за любопытства!! И я не сомневаюсь, что в тот раз Майя сделала стойку на Сергея!! Она выбирает себе мужчин по внешности и по доходам!! И немаловажную роль сыграло то, что по ее мнению она будет отбивать мужчину у Олеси (она ведь получает удовольствие от этого)!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Ого интересно и где это их столкнуло то.
Ммддааа уж :(... А вот так, в своих жизненных установках, что Олеся, что князь, забыли что есть совершенно противоположные люди. И в порыве, отбелить себя, не брезгуют вывалять в смердящем болоте :(...
Неугомонная, завистливая стервоза Майка, решила и тут свои "пять копеек" вставить. Интересно, что на поёт, эта гадина.?
Спасибо большое, Лика!
А может столкнул не случай, а сама Майя. Она явно уже новую жертву себе выбрала.
Спасибо!
Ну потихоньку они сблизятся,у каждого свои принципы. Спасибо Лика ❤️ ❤ ❤
Большое спасибо.
Ну я так и думала что он просто как нормальный человек дал им поговорить и думаю после ее слов он будет настороже и такие как эта Майка его неинтересуют.
Ага. Случайно. Лоб в лоб... Там живут под девизом- вижу цель, не вижу препятствий. Спасибо.
Майя похоже приходила прощупывать почву по поводу брака Олеси, бывший наверное шифруется, а эта дама спит и видит занять её место. Но тут увидела Волконского и сделала стойку. Не важно с кем лишь бы побогаче.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Интересные отношения у Олеси и Сергея!! Они вроде издалека интересуются друг другом, но подходят друг к другу с опаской какой-то или с оглядкой!! Причем Сергей знает, с кем он сейчас работает, а Олеся - пока нет!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Спасибо за продолжение!)
Лика, спасибо!!!
Сергею Анатольевичу не интересны такие, как Майка, он хорошо разбирается в людях, поэтому пачкаться не станет. У него в голове Вы, Олеся.) Хоть Волконский и не показывает ввиду, как узнаёт, что Олеся не живёт с мужем, тогда и начнет действовать.
Спасибо большое, Лика!
Вот и правильно, не надо лезть с советами, а с Майкой Сергей сам разберется надо ему это или не надо, если та лезть будет.
Благодарю ❤
Большое спасибо.
Ну спроси от куда я вас знаю
Все так. Взрослый мальчик. Спасибо.
Наш Князь очень долго хочет быть рядом с Олесей. Интересно,что она хочет спросить... Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤
Меня очень радует, что Олеся стала возвращаться, как личность!! Она спорит, борется за свое детище!! А это значит, что она возвращается к жизни!! А что никак не может вспомнить князя - не страшно, чуть позже должна вспомнить!! Спасибо, дорогая Ева!!👍👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена