https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1593 в Современная проза
#1830 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВопрос, откуда Волк знает Майку, ну или наоборот... Интересно каков будет ответ. Лика, спасибо!!!
С такой подругой и врагов не надо! Не зря говорят " лучшая подружка - твоя подушка"! Остальные просто приятельницы... Или мне такие не попадались?
Да, до завтра можно столько всего придумать. Лучше сразу спросить.
Спасибо!
Большое спасибо.
Эта подруга и не подруга вовсе!! Пусть уходит и не появляется после (хотя мне почему-то кажется, что мы еще не раз встретимся с ней! Такие прилипчивы, как банный лист) Главное, что тест очень удачно пройден!!))) Спасибо, дорогая!!👏
Да уж такую,, подругу,,и врагу не пожелаешь,одно хорошо что эта измена высветила всех кто ее окружал в истинном свете.
Ммддааа уж... :(... Вот не зря говорят, что судят по себе :(... Как же мерзко, вдруг увидеть, что из себя представляет "подруга" :(...
Зависть плохая черта, а судя по всему Майка несчастный человек, ну и что поклонников куча... Изначально было притворство, ей было удобно дружить с Олесей. Стерва, что с неё взять. Жизнь не удалась у Майки вот пытается другим портить. Уже на Волконского глаза положила, .😂 Только Волконскому не интересны такой типаж, как Майка, прости господи видно сразу.
Спасибо большое, Лика!
Ты смотри,сама вон не прочь на Волоконского прыгнуть, сдался ей Букин. Справки навела поди... Спасибо Лика ❤️ ❤ ❤ С майскими праздниками тебя ❤️
И в итоге Майка вывернула все так, будто она овечка невинная, а обманутая подруга сама к этому обману шла и стремилась (((
Надоел Букин, поняла, что больше с него ничего не вытянуть, Волконского захотелось пощипать?
Спасибо!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Большое спасибо за продолжение!)
Так и хочется Майке сказать «завидуй молча»
Благодарю ❤
Нет хороших слов, муж подруга и свекровь - просто красота в жизни гг
Горжусь Олесей, молодец девчонка! Нечего всяким помойным кошкам и Козлинычем шанс на прощение давать, эти не оценят.
Благодарю❤
Большое спасибо.
Вроде все сказала. Но такое чувство, что Майка еще прийдет. С такими подругами и врагов не нать.
И эту дружбу мало ценила. Ключевое- «ты ж дружила со мной..» Спасибо.
Спасибо за продолжение!)
Не дай бог, таких подруг.
Какие рубашки? Какая посуда? Она даже шаверму не знает где купить)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена