Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2405 378173

Текущий рейтинг:
#1593 в Современная проза
#1830 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 12:04:57

Вопрос, откуда Волк знает Майку, ну или наоборот... Интересно каков будет ответ. Лика, спасибо!!!

С такой подругой и врагов не надо! Не зря говорят " лучшая подружка - твоя подушка"! Остальные просто приятельницы... Или мне такие не попадались? 

Да, до завтра можно столько всего придумать. Лучше сразу спросить.

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
02.05.2024, 19:39:25

Эта подруга и не подруга вовсе!! Пусть уходит и не появляется после (хотя мне почему-то кажется, что мы еще не раз встретимся с ней! Такие прилипчивы, как банный лист) Главное, что тест очень удачно пройден!!))) Спасибо, дорогая!!👏

avatar
02.05.2024, 16:12:37

Да уж такую,, подругу,,и врагу не пожелаешь,одно хорошо что эта измена высветила всех кто ее окружал в истинном свете.

avatar
02.05.2024, 15:38:05

Ммддааа уж... :(... Вот не зря говорят, что судят по себе :(... Как же мерзко, вдруг увидеть, что из себя представляет "подруга" :(...

avatar
02.05.2024, 10:28:43

Зависть плохая черта, а судя по всему Майка несчастный человек, ну и что поклонников куча... Изначально было притворство, ей было удобно дружить с Олесей. Стерва, что с неё взять. Жизнь не удалась у Майки вот пытается другим портить. Уже на Волконского глаза положила, .😂 Только Волконскому не интересны такой типаж, как Майка, прости господи видно сразу. 

Спасибо большое, Лика!

Ты смотри,сама вон не прочь на Волоконского прыгнуть, сдался ей Букин. Справки навела поди... Спасибо Лика ❤️ ❤ ❤ С майскими праздниками тебя ❤️ 

И в итоге Майка вывернула все так, будто она овечка невинная, а обманутая подруга сама к этому обману шла и стремилась (((

Надоел Букин, поняла, что больше с него ничего не вытянуть, Волконского захотелось пощипать?

Спасибо!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо за продолжение!) 

avatar
02.05.2024, 00:30:45

Так и хочется Майке сказать «завидуй молча»

Благодарю ❤

avatar
01.05.2024, 23:24:41

Нет хороших слов, муж подруга и свекровь - просто красота в жизни гг

avatar
01.05.2024, 08:09:50

Горжусь Олесей, молодец девчонка! Нечего всяким помойным кошкам и Козлинычем шанс на прощение давать, эти не оценят. 

Благодарю❤

Большое спасибо.

avatar
01.05.2024, 02:19:09

Вроде все сказала. Но такое чувство, что Майка еще прийдет. С такими подругами и врагов не нать. 
И эту дружбу мало ценила. Ключевое- «ты ж дружила со мной..» Спасибо.

Спасибо за продолжение!)

Не дай бог, таких подруг. 

Какие рубашки? Какая посуда? Она даже шаверму не знает где купить)))

Спасибо!