Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378178

Текущий рейтинг:
#1613 в Современная проза
#1871 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А чего эта подруга забыла? Поздоровалась и пусть идёт дальше с богом, её тут никто не ждёт.

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
30.04.2024, 17:51:42

ОЛеся хорошо сделала, что приоделась!! Пусть эта Майя не радуется, что Олеся в плохом состоянии!! Но зато Сергей наверно что-то понял, не просто так же он смотрел на встречу двух подруг!! Спасибо!!👍

avatar
30.04.2024, 15:19:48

Уже не подруга... С такими, как Майка не о чем говорить. 

Спасибо большое, Лика! 

Ждала, так пусть ещё подождёт. Да и не подруга она, как оказалось (((

Спасибо!

avatar
30.04.2024, 12:20:01

Спасибо,вот же змеюка🐍и зачем ее принесла не лёгкая 🤔😬

avatar
30.04.2024, 11:37:45

Этой «подруге» действительно пора, притом далеко и надолго!

Благодарю ❤

Да уж блин ждала. Вот сейчас ей тут точно не место! Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤️ С наступающими тебя майскими праздниками ❤️ 

avatar
30.04.2024, 08:29:55

Бальзам на душу от ответа Леси свекрови, умничка. Без крика, скандала отшила Горгону. И какой беспринципной надо быть подруге, приперевшись к Лесе на разговор. Фу таких подруг. Лика, спасибо!!!

Большое спасибо.

avatar
30.04.2024, 02:09:54

Свекровь просто прелесть!

И что заклятой подруженьке нужно, мерзавке?

avatar
30.04.2024, 01:17:57

Наглость второе счастье. Пошлет? Надо обрубать хвосты. 
спасибо

avatar
30.04.2024, 01:00:19

С

Спасибо за продолжение!) 

Шикарно ответила))) Именно так хребет и наращивается)

Спасибо!

avatar
29.04.2024, 15:39:10

Мне понравилось!! Вполне резонный ответ дала Олеся!!))) Спасибо!!👍

avatar
29.04.2024, 11:33:51

Спасибо, молодец Олеся,все правильно выдала этой старой грымзе,вот пусть сама теперь лелеет своего сыночка.

avatar
29.04.2024, 09:51:34

Аплодирую Олесе! )) 

Давно надо было поставить на место взорвашиюся  семейство. Спасибо большое, Лика! 

Молодец Олеся,я бы ещё похлеще сказала 👍 Сына своего учи! А то совсем перестал уважать женщин. Спасибо Лика ❤️❤️❤️

avatar
29.04.2024, 08:38:16

Ооо... "Подружайка" истинная :(... Как же рада за Олесю :)... Зубасики у неё ууухх... какие!! Свекровью, там не захлебнулась ядом??? Спасибище огромное Лика

Да, теперь все сами, подавальщица сбежала.

Спасибо за продолжение!)