Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2405 378172

Текущий рейтинг:
#1576 в Современная проза
#1826 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
29.04.2024, 06:48:27

Ну конечно, сЫночку обидели, ай ай, надо всех наказать! Олеся вообще рассадник ада, безрукому Козлинычу постельку не заправила, как только могла!!! Вот не стыда не совести у невестки))) Хи хи. 

Умница Леся, захлопнула варежку почти бывшей свекрови, а то разоралась тут! 

Благодарю ❤

avatar
29.04.2024, 02:12:42

Прикольно.  Какая "чудесная " женщина.  А спросить как здоровье? Может приболела. Сразу наездом. Спасибо. 

Вот ведь кобра старая! Ушла Нелюбимая сноха вам на радость, так сами телепайтесь теперь  со своим сокровищем! Еще и сноху опять будет обвинять, что " испортила ее драгоценного, непревзойденного сынулю. Раньше он таким не был! ", ну и тд и тп. Теперь мамо вам зеленый свет горит - ухаживайте, облизывайте, любите  и понимайте  своего красавчика!

Похоже на этом семейка не успокоится, теперь кто явится, позвонит - неверный муж, опеку натравят , или что? Тревожно за Олесю.

avatar
29.04.2024, 00:24:10

Спасибо большое

avatar
27.04.2024, 19:54:13

Так!! Сознание постепенно проясняется у Олеси!! Еще немного и начнет вспоминать Сергея!! Да и Сергею тоже полезно узнать о разводе!! Спасибо!!‍❤️‍

Знал бы князь, что его так просто забыли - расстроился бы ещё сильнее)))
Спасибо!

avatar
27.04.2024, 14:10:27

В суете и круговерти забыла ты Олеся за кого замуж собиралась ещё подростком.

Ой встречались Олеся,но очень давно... Интересная личность наш князь. Спасибо Лика ❤️❤❤️

avatar
27.04.2024, 09:55:43

А вот да, Олесе сложно будет довериться Сергею после Козлиныча, невольно будет страх довериться мужчине. 

Благодарю ❤

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.04.2024, 02:04:56

Спасибо. Надо же, совсем забыла. Как будто из др жизни.  

Спасибо за продолжение!)

avatar
26.04.2024, 17:08:56

Ой-ой!! Оказывается Сергей и не знал, что Олеся разводится с мужем!! Галка, видимо, ничего не говорила ему!! Зацепила Олеся его своим драйвом!! Спасибо, дорогая Лика!!‍❤️‍

Большое спасибо.

avatar
26.04.2024, 00:40:34

Правильные мысли посещают Сергея, Олеся действительно хороша со всех сторон и в любом деле :)

Благодарю ❤

avatar
26.04.2024, 00:05:23

Три дня. Хватит узнать о ней. 
спасибо. 

Уффф, можно выдохнуть, Князь все одобрил. Вот про отдых тут он прав. Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
25.04.2024, 19:43:31

Просто Олеся была так хорошо "обучена" "уважаемым" мужем, что она ни на что не годна в профессиональном плане!! Оттуда и идет ее неуверенность!! Очень надеюсь, что Сергей своими словами поднял ее самооценку на несколько пунктов!! Спасибо!!👍‍❤️‍