https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1576 в Современная проза
#1826 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Ну конечно, сЫночку обидели, ай ай, надо всех наказать! Олеся вообще рассадник ада, безрукому Козлинычу постельку не заправила, как только могла!!! Вот не стыда не совести у невестки))) Хи хи.
Умница Леся, захлопнула варежку почти бывшей свекрови, а то разоралась тут!
Благодарю ❤
Прикольно. Какая "чудесная " женщина. А спросить как здоровье? Может приболела. Сразу наездом. Спасибо.
Вот ведь кобра старая! Ушла Нелюбимая сноха вам на радость, так сами телепайтесь теперь со своим сокровищем! Еще и сноху опять будет обвинять, что " испортила ее драгоценного, непревзойденного сынулю. Раньше он таким не был! ", ну и тд и тп. Теперь мамо вам зеленый свет горит - ухаживайте, облизывайте, любите и понимайте своего красавчика!
Похоже на этом семейка не успокоится, теперь кто явится, позвонит - неверный муж, опеку натравят , или что? Тревожно за Олесю.
Спасибо большое
Так!! Сознание постепенно проясняется у Олеси!! Еще немного и начнет вспоминать Сергея!! Да и Сергею тоже полезно узнать о разводе!! Спасибо!!❤️
Знал бы князь, что его так просто забыли - расстроился бы ещё сильнее)))
Спасибо!
В суете и круговерти забыла ты Олеся за кого замуж собиралась ещё подростком.
Ой встречались Олеся,но очень давно... Интересная личность наш князь. Спасибо Лика ❤️❤❤️
А вот да, Олесе сложно будет довериться Сергею после Козлиныча, невольно будет страх довериться мужчине.
Благодарю ❤
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение!)
Спасибо. Надо же, совсем забыла. Как будто из др жизни.
Спасибо за продолжение!)
Ой-ой!! Оказывается Сергей и не знал, что Олеся разводится с мужем!! Галка, видимо, ничего не говорила ему!! Зацепила Олеся его своим драйвом!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Большое спасибо.
Правильные мысли посещают Сергея, Олеся действительно хороша со всех сторон и в любом деле :)
Благодарю ❤
Три дня. Хватит узнать о ней.
спасибо.
Уффф, можно выдохнуть, Князь все одобрил. Вот про отдых тут он прав. Спасибо Лика ❤️ ❤️ ❤️
Просто Олеся была так хорошо "обучена" "уважаемым" мужем, что она ни на что не годна в профессиональном плане!! Оттуда и идет ее неуверенность!! Очень надеюсь, что Сергей своими словами поднял ее самооценку на несколько пунктов!! Спасибо!!👍❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена