https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1159 в Современная проза
#1018 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Здорово, когда есть кому позаботиться о сыне и Олесе, крепкое мужское плечо, кто защитить тебя, и будет в горе и в радости.
Спасибо большое, Лика! 😍
Как сейчас все замечательно! Ну что Олеся детская мечта сбылась, а самое главное есть любимое дело. Спасибо Лика ❤️
было бы счастье ,да несчастье помогло.Рада за эту пару ,будут они со счастьем
Правильно. Меньше слушать надо чужую маму, побольше саму себя))
Спасибо!
Спасибо,как же это правильно когда рядом с тобой настоящий мужчина и женщина становится смелее раскрываясь и расцветая.
Как много значит когда твой ребёнок счастлив, а рядом с Сергеем он действительно счастлив.
Спасибо большое ☺️
Вот сейчас все как надо! Я очень рада за них 😍 Спасибо Лика ❤️
И только РАДОСТЬ, от отго, что СЧАСТЬЕ пришло в дом!! Спасибо, дорогая Лика!!🔥❤️
Большое спасибо.
Лика, спасибо!!!
Раз Тошка одобрил, значит все хорошо))
Спасибо!
Когда человек вдруг себя ощущает, что он - дома, то это значит, что все в порядке!! Рада за них!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Когда чужой человек принимает твоего ребёнка как своего, это дорого стоит для любой мамы.
Это незабываемые моменты! Как же хорошо! Спасибо Лика ❤️
Конечно Леся с Тошкой справились бы сами, но как хорошо, когда есть на кого опереться в эту трудную минуту!
Благодарю ❤️
Спасибо большое ☺️ 👌
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена