https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1139 в Современная проза
#1027 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмддааа уж... Сначала Олеся, выспалась одной ногой. И долгие года, не знала откуда душОк :(... Ведь если подумать, так Майя всегда такая была! И скорее всего были не один и не два косяка!! А потом малышке "повезло" второй ногой :(... Вот же жизнь??
Вот сейчас все как надо, Вместе и рядом! Спасибо Лика ❤️
Просторно это хорошо! Будет где вить гнездышко и создавать уют под совместные вкусы.
Благодарю ❤️
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое ☺️
А может и должно было что-то произойти, что их бы еще сильнее сблизило?))
Спасибо!
На душе светло от их общения.
Большое спасибо.
А вот у Майки какое горе горькое, бибику честно заработанную, эээээ, нижними чакрами отобрали. А как она думала, Игогошек добрый только тогда, когда ему это выгодно, а так арбузер арбузером. Тягаться может только с тем, кто его слабее и сдачи не даст.
Благодарю ❤️
Вот и поговорили. Правда, не факт, что Букин все понял.
Спасибо!
Лика, спасибо!!! От слов Тоши слезы на глазах.
Респект Сергей! Ну мамуля даёт тоже! Спасибо Лика ❤️
Майечка наелась чужого пирога? Нам такое счастье теперь безнадобности.
Большое спасибо.
Вот он - настоящий мужчина!! Своих защитил, хама наказал да и мать пристыдил!! Спасибо, дорогая Лика!!❤️
Как говорят, за что боролась, на то и напоролась. Кушай, Майечка, Букина, и не обляпайся.
Охохонюшки,охохонюшки... :(... Какое мерзкое чудовище???
а сначала спросить ,хочет ли кто то общаться с этой Машей ,не судьба была
С такой защитой они точно не пропадут.
В отдельных ситауциях в рука очень просится кувалда. Чтобы обстановку разрядить))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена