https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734017837_51.jpg
#1605 в Современная проза
#1889 в Короткий любовный роман
21.03.2024 — 08.07.2024
871 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайя решила довести свое дело до конца, но на этот раз не получилось!!))) У Олеси с Антошей вон какие защитники появились!! То-то же!! Спасибо, дорогая Лика-Ева!!👏❤️
Вот же сучка крашеная и ещё Букин козлина они друг друга стоят! Надеюсь наш Князь отвечает ему хороший пендель😬 Спасибо Лика ❤️
Какая же сука эта Майка! Крыса настоящая и есть, лезет везде, где не просят и гадит, и гадит. Хотела мужика чужого - отобрала, радуйся теперь, а то абьюзер, бешеный... Как раз вы с ним два сапога пара! Виталина конечно сплоховала, притащила с собой крысу поганую, но это все от недостатка информации,как говорится " хотела, как лучше, но получилось то что получилось! ". Сергей появился вовремя и теперь все будет хорошо! БлагоДарю, Лика! 🌹☀️
Большое спасибо.
" Сладкая парочка" Майка с Букиным подходят друг другу. Последнее это, когда мужчина замахивается на женщину и ещё с ребёнком. Прям мерзко.
Спасибо большое, Лика!
Какая прЭлесть, неужели и у Маечки проблемы😁 Хорошие новости. Хотя эти проблемы явно и Лесю могут зацепить🙄
Благодарю ❤️
Сама влипла, сама пусть и отлипает. И разбирается с проблемами тоже сама.
А Виталине не мешало бы иногда у сына или Олеси интересоваться, кого приводить, а кому даже не рассказывать ничего. А то пока один прячет, вторая все пароли и явки сдает...
Спасибо!
Зря не сказала про её шашни с мужем, все встало бы на свои места в глазах Виталины.
Это ж какие у крысы Майи проблемы то😂 Мало верится... Спасибо Лика ❤️
Я думаю, что Олеся почти пришла к такому выводу, что не все мужчины такие мерзкие, как ее бывший муж, и у них с Сергеем сложилась бы хорошая крепкая семья!! Но я так и не поняла, что хочет от нее Майя?? Посмотрим!! Спасибо, дорогая Лика!!🤔❤️
Вот же змеюка, настырная и наглая. Всегда поражалась, как такие люди живут без угрызения совести, да ещё в покое не оставит.
Спасибо большое, Лика!
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение!)
Ну чего этой майке надо. Вот все проблемы от недоговоренностей. Сразу надо было сказать, что эта шалава любовница мужа. А то ходит и грязью поливает, да ещё настучит отцу Тошки, где живёт.
Майя?
Ого!! Сергей уже и разрешение жениться получил и обещание дал будущему сыну!! Виталина же просто летает!!)) Спасибо!!❤️
Значит будем совершать маленькие подвиги в своем кухонном королевстве))
Спасибо!
Бабушка уже есть нормальная, скоро и папа будет, тоже нормальный.
Большое спасибо.
Согласна. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена