Книга. "Развод. Я без тебя могу" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я без тебя могу

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1170
2406 378170

Текущий рейтинг:
#1605 в Современная проза
#1889 в Короткий любовный роман


Полный текст 162 стр.

21.03.2024 — 08.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Я без тебя могу"

– Как ты мог? – упрекнула я мужа, когда застала его с любовницей.
– А вот так! – развёл он руками. – Я ж живой и здоровый, а у тебя вечно то ребёнок капризничает, то голова болит!
– Ты предал нас. Я так жить не хочу.
– Правда? Тогда собирайся и пошла вон! Как голову проветришь – вернёшься! А я ещё подумаю, принять ли тебя обратно!
– Ты с ума сошёл?
– Нет, это ты без мозгов! Я тебя содержу, оплачиваю счета, бабки в дом несу, а ты ещё и выделываешься? Знай своё место, женщина!
Вот так я оказалась на улице. Почти без ничего. Зато с ребёнком на руках.

#герои не подарки, #становление героини, #любовь

871 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2024, 17:39:43

Майя решила довести свое дело до конца, но на этот раз не получилось!!))) У Олеси с Антошей вон какие защитники появились!! То-то же!! Спасибо, дорогая Лика-Ева!!👏‍❤️‍

Вот же сучка крашеная и ещё Букин козлина они друг друга стоят! Надеюсь наш Князь отвечает ему хороший пендель😬 Спасибо Лика ❤️

Какая же сука эта Майка! Крыса настоящая и есть, лезет везде, где не просят и гадит, и гадит. Хотела мужика чужого - отобрала, радуйся теперь, а то абьюзер, бешеный... Как раз вы с ним два сапога пара! Виталина конечно сплоховала, притащила с собой крысу поганую, но это все от недостатка информации,как говорится " хотела, как лучше, но получилось то что получилось! ".  Сергей появился вовремя и теперь все будет хорошо! БлагоДарю, Лика! 🌹☀️

Большое спасибо.

avatar
26.06.2024, 16:32:19

" Сладкая парочка"  Майка с Букиным подходят друг другу. Последнее это, когда мужчина замахивается на женщину и ещё с ребёнком. Прям  мерзко. 

Спасибо большое, Лика! 

avatar
26.06.2024, 08:46:30

Какая прЭлесть, неужели и у Маечки проблемы😁 Хорошие новости. Хотя эти проблемы явно и Лесю могут зацепить🙄

Благодарю ❤️

Сама влипла, сама пусть и отлипает. И разбирается с проблемами тоже сама.

А Виталине не мешало бы иногда у сына или Олеси интересоваться, кого приводить, а кому даже не рассказывать ничего. А то пока один прячет, вторая все пароли и явки сдает...

Спасибо!

Зря не сказала про её шашни с мужем, все встало бы на свои места в глазах Виталины. 

Это ж какие у крысы Майи проблемы то😂 Мало верится... Спасибо Лика ❤️

avatar
25.06.2024, 13:26:14

Я думаю, что Олеся почти пришла к такому выводу, что не все мужчины такие мерзкие, как ее бывший муж, и у них с Сергеем сложилась бы хорошая крепкая семья!! Но я так и не поняла, что хочет от нее Майя?? Посмотрим!! Спасибо, дорогая Лика!!🤔‍❤️‍

avatar
25.06.2024, 09:58:32

Вот же змеюка, настырная и наглая. Всегда поражалась, как такие люди живут без угрызения совести, да ещё в покое не оставит. 

Спасибо большое, Лика! 

Большое спасибо.

Спасибо за продолжение!)

avatar
25.06.2024, 05:01:31

Ну чего этой майке надо. Вот все проблемы от недоговоренностей. Сразу надо было сказать, что эта шалава любовница мужа. А то ходит и грязью поливает, да ещё настучит отцу Тошки, где живёт.

avatar
24.06.2024, 17:36:30

Ого!! Сергей уже и разрешение жениться получил и обещание дал будущему сыну!! Виталина же просто летает!!)) Спасибо!!‍❤️‍

Значит будем совершать маленькие подвиги в своем кухонном королевстве))

Спасибо!

Бабушка уже есть нормальная, скоро и папа будет, тоже нормальный. 

Большое спасибо.

avatar
24.06.2024, 09:47:09

Согласна.  Спасибо