Книга. "Развод. Я тебя (не) разлюбил" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я тебя (не) разлюбил

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
648
1891 254302

Текущий рейтинг:
#2928 в Женский роман
#5657 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

21.08.2024 — 29.11.2024


Аннотация к книге "Развод. Я тебя (не) разлюбил"

— Я с тобой развожусь, — выговаривает муж. — Заявления будут поданы в понедельник.
— Ты нашел другую? — спрашиваю дрожащими губами.
— Я тебя разлюбил. Больше не люблю.
Молчу, стараясь не расплакаться. А он добивает:
— И нет, я не нашел другую. Я держу слово, — произносит с пренебрежением. — Я заведу новые отношения после развода. У тебя будет время собрать вещи. И отступные, чтобы ты больше меня не беспокоила.

Вот так просто рассыпались в пыль пять лет брака. Я все делала правильно — была хорошей женой, старательной домохозяйкой, отдавала ему всю свою любовь, а он в один прекрасный день «просто разлюбил». После такого трудно сохранить веру в любовь, но я не сломаюсь и снова стану счастливой.

В тексте:
♡ Властный герой
♡ Сильная героиня
♡ Море эмоций
♡ Гарантированный ХЭ

Привет, мои красивые! Ваши ☆ и добавления в библиотеку мотивируют писать для вас! Спасибо!

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2024, 19:49:59

Да ладно. Вот и славно. Алина найдет себе работу. Жаль, что заработать не успела. Не надо было этой сучке рекомендовать фирму в которой работала. И вообще подальше от Марата. Не гнушается шлюхами. Прсто противен

avatar
04.11.2024, 16:57:02

Хорошо, теперь Алина будет подальше от этого Игруна Марата, ведь, если бы она ему поддалась, то ей было бы в разы хуже, когда потом он выкинул бы её. Найдётся ещё другое место работы.

avatar
04.11.2024, 16:25:29

Я что то сильно сомневаюсь, что Марат переключится на другую! Даже эту Ангелину!!((  Да уж и подругу пригрела на  свою голову,что решила от нее избавится! Понятно что ушлая,увидела выгоду с этим бизнесменом!! Надеюсь что автор поставит ее на место,- и будет ей бумеранг,как и этому Марату!! Алина найдет работу лучше, жаль что везде ее придают...(

avatar
04.11.2024, 16:21:25

Может сейчас пойти на больничный, хоть денег ещё получает перед увольнением.

Интересно, найдётся та, которая макнет Марат в дерьмо лицом, и корону лопатой поправит? Хотя пусть переключается на Ангелину. Шикарно будут вместе смотреться. А Алине такой мурло рядом не нужно 

avatar
02.11.2024, 17:13:37

Благими намерениями.... Положен больничный, надо сидеть дома. А то потом козлы всякие ещё выговаривать будут, следуя своей мудачей стратегии соблазнения. 

avatar
02.11.2024, 15:39:10

Ну Ангелина явно хочет заполучить такого властного как Марат! Вот и топит Алину! Здесь не дружба,а зависть,и достижение целей любым способом,даже гадким и мерзким!!(

avatar
02.11.2024, 14:12:45

Марат к Ангелину уже поимел? Такой неприятный тип. Манипулятор Хренов...

avatar
01.11.2024, 06:39:42

А подруга оказалась совсем не подругой...все крысы вокруг девочки. Марат похоже "заболел" Алиной. Да таких девочек нельзя упускать, сильных, верных, умных, и Марат это чувствует, я думаю. Спасибо большое, жду продолжения!

avatar
01.11.2024, 20:08:06

Очень надеюсь, что для Марата игра перерастет в безответное, болючее, душу сжигающее чувство. После первого неудачного опыта отношений он перестал видеть в женщинах живых людей, с сердцем, эмоциями, привязанностями. Для него теперь важно покорить и бросить, он питается этой болью. Значит нужен ещё один чувствительный удар, который, возможно, вернёт душу этому мужчине.

avatar
31.10.2024, 21:15:51

Больной мужик 

Что-то не нравится мне эта Ангелина,мутная особа,как -бы она не подставила нашу девочку.

avatar
29.10.2024, 21:18:26

Ха-ха-ха!! Так хочется, что Алина босса ращмазала. Не поддалась на его ухищрения! Тут вот и Ангелина пожаловала... 

пять сотен за пять лет и чтобы не беспокоила?!!!!! это полный отстой!!!! с таким му..ком лучше не связываться!!!!и не жалеть,что он в прошлом!!!

avatar
29.10.2024, 16:31:53

Надо полагать, Марата в оборот возьмет Ангелина :) 

avatar
27.10.2024, 18:13:24

Грустненько(((((

avatar
27.10.2024, 16:20:05

У него такие мысли не в первый раз?  Что за этим стоит?  

avatar
24.10.2024, 02:57:51

Похоже, Влад уже начинает осознавать. Но поезд-то уже ушел! 

avatar
23.10.2024, 20:44:08

Влад - жмот. Каких-то 500 тыс. отступных. Алина пять лет вокруг него бегала (и это основная её ошибка), тепло семейного очага берегла, а ему, козлу, скучно стало, мельтешение надоело. Алина, к этому скучающему жадине возвращаться не будем, вдруг опять печаль-тоска на него нападет.

Марат - гадкий мужик. Явно мстит женщинам за неудачные отношения в молодости. Прям какое-то садистское удовольствие получает влюбляя девушек в себя, а потом бросая их, разбив сердце. Надеюсь, у Алины после мужа иммунитет к таким мудакам.

Алина - умная, красивая, сильная. Она только начинает ощущать свою силу, но когда полностью осознает - ух! Надеюсь встретит любящего, надёжного, интересного мужчину. Но это ни Влад, ни Марат.