Аннотация к книге "Развод. Я тебя (не) разлюбил"
— Я с тобой развожусь, — выговаривает муж. — Заявления будут поданы в понедельник.
— Ты нашел другую? — спрашиваю дрожащими губами.
— Я тебя разлюбил. Больше не люблю.
Молчу, стараясь не расплакаться. А он добивает:
— И нет, я не нашел другую. Я держу слово, — произносит с пренебрежением. — Я заведу новые отношения после развода. У тебя будет время собрать вещи. И отступные, чтобы ты больше меня не беспокоила.
Вот так просто рассыпались в пыль пять лет брака. Я все делала правильно — была хорошей женой, старательной домохозяйкой, отдавала ему всю свою любовь, а он в один прекрасный день «просто разлюбил». После такого трудно сохранить веру в любовь, но я не сломаюсь и снова стану счастливой.
В тексте:
♡ Властный герой
♡ Сильная героиня
♡ Море эмоций
♡ Гарантированный ХЭ
Привет, мои красивые! Ваши ☆ и добавления в библиотеку мотивируют писать для вас! Спасибо!
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиК финалу идем?
А самому подойти что отвалится?
Спасибо, очень интересно, кто там такой "стеснительный"...
М¥дозвон!.. уже тр@хни ты эту Ангелину и отъ€бись от Алины.
Извините за несдержанность, накипело!
Говнюк
Алиса, скажите пожалуйста,а завтра будет продочка??🙏
Мне почему то думается,что там Марат!! Его же эго не успокоится,видит ,что она не обливается слезами,не страдает ,не просится обратно! А вполне уверенная и улыбчивая❣️как же ему это не понравится!!
Пока у нашей Гг нет приятных друзей, с которыми можно приятельствовать. Те, с которыми она имела дело, сейчас у неё в черном списке. Может кто-то из школьных друзей объявился?
И Влад и Марат любят нашу Алиночку, все будет хорошо! У всех есть второй шанс, но нужны серьезные гарантии…
Оооо надеюсь Алина нашла себя в новой профессии! Охохо это Марат написал ей или Влад ? Судя по тексту похоже больше на Марата. Надеюсь подружка Алины ему устроит
Для того, чтобы не купить кота в мешке, надо посмотреть через интернет сведения о бизнесе одноклассницы, прийти на место работы. Может это окраина города или халупа, а затем что-то решать.
Отвращение что к Марату что к подружке да и Владу тоже. Нужен Нашей девочке достойный мужчина. Но явно не те двое что есть сейчас.
Ой, а почему нельзя????? Жаль(((Или не жаль???! Будет что то лучшее??? Узнаем во вторник или, тоже, в понедельник!!???? Спасибо, уже жду продолжение
Очень интересно, прочла на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения захватывающего сюжета!
Надеюсь Алина найдет себя по жизни! И утрет нос что Владу, что Марату. А подруженция ее захлебнется своей завистью
Теперь главное не продешевить. А если дело по душе предложит и с хорошей оплатой, то почему бы и не да.
К Владу не возвращаемся, правильно решила. Пусть дальше пьет свою чашу одиночества и выправляет мозги.
Предатели везде! Что ж нашей девочке так не везёт! Не ожидала от Марата, а он гаденыш ещё тот....И с этим наша Алина справится. Дорогой автор , должна же героиня встретить верных и порядочных людей и утереть нос подруге и начальнику, да и мужу тоже! Жду и надеюсь....❤️
Хочется бумеранга этим двоим! Ангелина явно пожалеет,что так поступила с Алиной! Марат пользуется ей ,и выбросит- явно надоест мельтешить перед ним!!( А Алина найдет работу лучше,и покажет,что может работать,и привлекает противоположный пол!!
Прям желаю, чтобы Ангелина подставила Марата
Ну ту ещё и с травмой вопрос. Производственная. Даже не просто не выплатили ничего, ещё и на больничном не дал побыть
Ох как хочется ответочки и Ангелине, и Марату. Кто-то должен их поставить на место.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена