Книга. "Развод. Я тебя (не) разлюбил" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я тебя (не) разлюбил

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
648
1890 254263

Текущий рейтинг:
#2951 в Женский роман
#5698 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

21.08.2024 — 29.11.2024


Аннотация к книге "Развод. Я тебя (не) разлюбил"

— Я с тобой развожусь, — выговаривает муж. — Заявления будут поданы в понедельник.
— Ты нашел другую? — спрашиваю дрожащими губами.
— Я тебя разлюбил. Больше не люблю.
Молчу, стараясь не расплакаться. А он добивает:
— И нет, я не нашел другую. Я держу слово, — произносит с пренебрежением. — Я заведу новые отношения после развода. У тебя будет время собрать вещи. И отступные, чтобы ты больше меня не беспокоила.

Вот так просто рассыпались в пыль пять лет брака. Я все делала правильно — была хорошей женой, старательной домохозяйкой, отдавала ему всю свою любовь, а он в один прекрасный день «просто разлюбил». После такого трудно сохранить веру в любовь, но я не сломаюсь и снова стану счастливой.

В тексте:
♡ Властный герой
♡ Сильная героиня
♡ Море эмоций
♡ Гарантированный ХЭ

Привет, мои красивые! Ваши ☆ и добавления в библиотеку мотивируют писать для вас! Спасибо!

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

К финалу идем?

avatar
12.11.2024, 20:25:31

А самому подойти что отвалится?

Спасибо, очень интересно, кто там такой "стеснительный"...

avatar
14.11.2024, 16:33:38

М¥дозвон!.. уже тр@хни ты эту Ангелину и отъ€бись от Алины. 

Извините за несдержанность, накипело!

avatar
14.11.2024, 16:08:38

Говнюк

avatar
12.11.2024, 22:35:56

Алиса, скажите пожалуйста,а завтра будет продочка??🙏

avatar
12.11.2024, 18:19:35

Мне почему то думается,что там Марат!! Его же эго не успокоится,видит ,что она не обливается слезами,не страдает ,не просится обратно! А вполне уверенная и улыбчивая❣️как же ему это не понравится!!

Пока у нашей Гг нет приятных друзей, с которыми можно приятельствовать. Те, с которыми она имела дело, сейчас у неё в черном списке. Может кто-то из школьных друзей объявился? 

И Влад и Марат любят нашу Алиночку, все будет хорошо! У всех есть второй шанс, но нужны серьезные гарантии…

avatar
12.11.2024, 16:18:39

Оооо надеюсь Алина нашла себя в новой профессии! Охохо это Марат написал ей или Влад ? Судя по тексту похоже больше на Марата. Надеюсь подружка Алины ему устроит 

Для того, чтобы не купить кота в мешке, надо посмотреть через интернет сведения о бизнесе одноклассницы, прийти на место работы. Может это окраина города или халупа, а затем что-то решать. 

avatar
12.11.2024, 16:14:20

Отвращение что к Марату что к подружке да и Владу тоже. Нужен Нашей девочке достойный мужчина. Но явно не те двое что есть сейчас.

avatar
10.11.2024, 19:03:39

Ой, а почему нельзя????? Жаль(((Или не жаль???! Будет что то лучшее??? Узнаем во вторник или, тоже, в понедельник!!???? Спасибо, уже жду продолжение

Очень интересно, прочла на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения захватывающего сюжета!

avatar
08.11.2024, 21:40:41

Надеюсь Алина найдет себя по жизни! И утрет нос что Владу, что Марату. А подруженция ее захлебнется своей завистью

avatar
08.11.2024, 16:12:44

Теперь главное не продешевить. А если дело по душе предложит и с хорошей оплатой, то почему бы и не да.

К Владу не возвращаемся, правильно решила. Пусть дальше пьет свою чашу одиночества и выправляет мозги. 

avatar
06.11.2024, 18:19:30

Предатели везде! Что ж нашей девочке так не везёт! Не ожидала от Марата, а он гаденыш ещё тот....И с этим наша Алина справится. Дорогой автор , должна же героиня встретить верных и порядочных людей и утереть нос  подруге и начальнику, да и мужу тоже! Жду и надеюсь....‍❤️‍

avatar
06.11.2024, 16:05:08

Хочется бумеранга этим двоим! Ангелина явно пожалеет,что так поступила с Алиной! Марат пользуется ей ,и выбросит- явно надоест мельтешить перед ним!!( А Алина найдет работу лучше,и покажет,что может работать,и привлекает противоположный пол!! 

avatar
04.11.2024, 20:30:00

Прям желаю, чтобы Ангелина подставила Марата

avatar
06.11.2024, 15:58:06

Ну ту ещё и с травмой вопрос. Производственная. Даже не просто не выплатили ничего, ещё и на больничном не дал побыть

avatar
06.11.2024, 15:36:36

Ох как хочется ответочки и Ангелине, и Марату. Кто-то должен их поставить на место.