Книга. "Развод. Я тебя (не) разлюбил" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Я тебя (не) разлюбил

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
648
1891 254302

Текущий рейтинг:
#2953 в Женский роман
#5712 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

21.08.2024 — 29.11.2024


Аннотация к книге "Развод. Я тебя (не) разлюбил"

— Я с тобой развожусь, — выговаривает муж. — Заявления будут поданы в понедельник.
— Ты нашел другую? — спрашиваю дрожащими губами.
— Я тебя разлюбил. Больше не люблю.
Молчу, стараясь не расплакаться. А он добивает:
— И нет, я не нашел другую. Я держу слово, — произносит с пренебрежением. — Я заведу новые отношения после развода. У тебя будет время собрать вещи. И отступные, чтобы ты больше меня не беспокоила.

Вот так просто рассыпались в пыль пять лет брака. Я все делала правильно — была хорошей женой, старательной домохозяйкой, отдавала ему всю свою любовь, а он в один прекрасный день «просто разлюбил». После такого трудно сохранить веру в любовь, но я не сломаюсь и снова стану счастливой.

В тексте:
♡ Властный герой
♡ Сильная героиня
♡ Море эмоций
♡ Гарантированный ХЭ

Привет, мои красивые! Ваши ☆ и добавления в библиотеку мотивируют писать для вас! Спасибо!

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 00:13:23

Уж не к Ангелине ли ездил? А уволит, чтоб любимая не мельчешила на работе?

avatar
27.08.2024, 20:43:57

Чего-то какие-то мелкие отступные за 6 лет отношений и 5 лет брака. Такое ощущение, что только на один месяц денег ей прислал. Дальше будет поддерживать? Ведь если ему зачем-то потребовалось развестись, не означает, что не планирует вернуть. Только зачем делает это так жестко. 

avatar
25.08.2024, 00:56:36

Не понимаю...даже если разлюбил, вести себя с когда то любимой женщиной так холодно и безжалостно... возможно он это делает, чтобы она не устроила драму или что то еще...как будто у него какая то серьезная причина так себя вести.. если это не так,  то это поведение непростительно! Сегодня разлюбил, завтра увидит в ней изменения, "полюбит" снова и что дальше? Принять с распростертыми объятиями? Очень непонятная ситуация... спасибо, Алиса! 

avatar
27.08.2024, 14:07:44

Ох уж эта Ангелина! Сводница. Я ей не доверяю. Вроде за подругу горой, но что-то нечисто. 
Я, конечно, не одобряю, что Алина напридумывала про какого-то мифического мужика... Но с другой стороны, чем черт не шутит? Сейчас пойдет и встретит такого. Вот тогда муженек локти то искусает. Ревнивец хренов.

avatar
25.08.2024, 10:01:48

Очень нравится история и надеюсь, Вы быстро поставите новую главу. Спасибо огромное!!!

Снова посмотрела на ваизуал гг. и прочитала ее характеристику. Что можно еще добавить? Достаточно привлекательная,стройная,светловолосая, как раз такие и нравятся мужчинам.Учитывая еще  ее умение вести хозяйство,хорошо готовить,плюс образование / не дура и при дипломе/,чем не подходящая дама для хорошего мужика. По поводу мужа трудно что -либо сказать определенное: несется по жизни как трава перекати -поле. Никакой ответственности,никакой привязанности, из породы что хочу,то и ворочу. Просто незрелый мужчина и человек настроения.Посмотрим.

avatar
22.08.2024, 17:21:31

Алиса!!! Огромное спасибо!!! 👏👏👏‍❤️‍‍❤️‍‍❤️ Визуалы супер!!!👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍++++++++++++++++++++++++

avatar
24.08.2024, 10:23:19

С чем-то с подругой я согласна. Думаю, если героиня расцветет, пожалеет ее муженек, прибежит просить прощения и обратно. Но мы ведь его не примем? )

avatar
25.08.2024, 16:50:13

Там что любовница требования выдвигает? Когда  жену выгонишь?
Что торопится так.

avatar
25.08.2024, 02:37:14

А мне почему-то кажется, что его новая любофф и есть Ангелина ((

avatar
25.08.2024, 02:23:08

Со вкусом Влад мудид

avatar
23.08.2024, 11:56:24

Еще раз убеждаюсь в том что нельзя в мужчине растворяться, нельзя не работать, нельзя любить  больше, чем себя, свое увлечение, хобби. 

avatar
24.08.2024, 11:41:11

Как в анекдоте.Муж пришел домой и захотелось ему плюнуть,а вокруг чистота,вкусная еда плюнуть не куда.Плюнул на жену,отмоется.
Подруга права.Бери прямо лист бумаги и что надо делать в первую очередь.
Искать квартиру и работу.Для новой работы нужно выглядеть,одежда,для собеседований.
Вперед и с песней,режим жены-прислуги никому не нужен.С мужем игнор,он бьет больнее таких мужиков по самолюбию.И никаких отчетов,что ты делаешь,это его не касается.

avatar
23.08.2024, 08:55:33

да подруга правильно говорит, если решил растаться, значит нашел новый объект страсти! А вообще то он козлина, на каждый случай у него договора!

avatar
22.08.2024, 21:44:38

Да нафиг его возвращать, у подруги тоже с с мозгами ку-ку. Зачем ей делать что-то если как говорится насильно мил не будешь, он что не поймёт и сразу вернётся 🤔 бред . Пусть помнит как сказал, даю тебе время и на выход.  Не нужен с ним ХЭда он сильно честный робот и не изменит свой характер. Ему всегда будет не интересно.
Спасибо автору и жду продолжение

С новинкой! Гарантированный ХЭ с бывшим?

avatar
22.08.2024, 09:26:29

Удачи! Много, много благодарных читателей.

Ну не просто так же решил развесить???? Наверняка что-то способствовало этому🤦🤦🤦!? Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
22.08.2024, 13:04:07

Грудь обвисла, как будто родила 10-х

avatar
22.08.2024, 18:58:11

Наверное, это особенно горько, когда не просто случайная связь, а вот так: разлюбил...