Аннотация к книге "Развод. Я тебя (не) разлюбил"
— Я с тобой развожусь, — выговаривает муж. — Заявления будут поданы в понедельник.
— Ты нашел другую? — спрашиваю дрожащими губами.
— Я тебя разлюбил. Больше не люблю.
Молчу, стараясь не расплакаться. А он добивает:
— И нет, я не нашел другую. Я держу слово, — произносит с пренебрежением. — Я заведу новые отношения после развода. У тебя будет время собрать вещи. И отступные, чтобы ты больше меня не беспокоила.
Вот так просто рассыпались в пыль пять лет брака. Я все делала правильно — была хорошей женой, старательной домохозяйкой, отдавала ему всю свою любовь, а он в один прекрасный день «просто разлюбил». После такого трудно сохранить веру в любовь, но я не сломаюсь и снова стану счастливой.
В тексте:
♡ Властный герой
♡ Сильная героиня
♡ Море эмоций
♡ Гарантированный ХЭ
Привет, мои красивые! Ваши ☆ и добавления в библиотеку мотивируют писать для вас! Спасибо!
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж не к Ангелине ли ездил? А уволит, чтоб любимая не мельчешила на работе?
Чего-то какие-то мелкие отступные за 6 лет отношений и 5 лет брака. Такое ощущение, что только на один месяц денег ей прислал. Дальше будет поддерживать? Ведь если ему зачем-то потребовалось развестись, не означает, что не планирует вернуть. Только зачем делает это так жестко.
Не понимаю...даже если разлюбил, вести себя с когда то любимой женщиной так холодно и безжалостно... возможно он это делает, чтобы она не устроила драму или что то еще...как будто у него какая то серьезная причина так себя вести.. если это не так, то это поведение непростительно! Сегодня разлюбил, завтра увидит в ней изменения, "полюбит" снова и что дальше? Принять с распростертыми объятиями? Очень непонятная ситуация... спасибо, Алиса!
Ох уж эта Ангелина! Сводница. Я ей не доверяю. Вроде за подругу горой, но что-то нечисто.
Я, конечно, не одобряю, что Алина напридумывала про какого-то мифического мужика... Но с другой стороны, чем черт не шутит? Сейчас пойдет и встретит такого. Вот тогда муженек локти то искусает. Ревнивец хренов.
Очень нравится история и надеюсь, Вы быстро поставите новую главу. Спасибо огромное!!!
Снова посмотрела на ваизуал гг. и прочитала ее характеристику. Что можно еще добавить? Достаточно привлекательная,стройная,светловолосая, как раз такие и нравятся мужчинам.Учитывая еще ее умение вести хозяйство,хорошо готовить,плюс образование / не дура и при дипломе/,чем не подходящая дама для хорошего мужика. По поводу мужа трудно что -либо сказать определенное: несется по жизни как трава перекати -поле. Никакой ответственности,никакой привязанности, из породы что хочу,то и ворочу. Просто незрелый мужчина и человек настроения.Посмотрим.
Алиса!!! Огромное спасибо!!! 👏👏👏❤️❤️❤️ Визуалы супер!!!👍👍👍❤️❤️❤️++++++++++++++++++++++++
С чем-то с подругой я согласна. Думаю, если героиня расцветет, пожалеет ее муженек, прибежит просить прощения и обратно. Но мы ведь его не примем? )
Там что любовница требования выдвигает? Когда жену выгонишь?
Что торопится так.
А мне почему-то кажется, что его новая любофф и есть Ангелина ((
Со вкусом Влад мудид
Еще раз убеждаюсь в том что нельзя в мужчине растворяться, нельзя не работать, нельзя любить больше, чем себя, свое увлечение, хобби.
Как в анекдоте.Муж пришел домой и захотелось ему плюнуть,а вокруг чистота,вкусная еда плюнуть не куда.Плюнул на жену,отмоется.
Подруга права.Бери прямо лист бумаги и что надо делать в первую очередь.
Искать квартиру и работу.Для новой работы нужно выглядеть,одежда,для собеседований.
Вперед и с песней,режим жены-прислуги никому не нужен.С мужем игнор,он бьет больнее таких мужиков по самолюбию.И никаких отчетов,что ты делаешь,это его не касается.
да подруга правильно говорит, если решил растаться, значит нашел новый объект страсти! А вообще то он козлина, на каждый случай у него договора!
Да нафиг его возвращать, у подруги тоже с с мозгами ку-ку. Зачем ей делать что-то если как говорится насильно мил не будешь, он что не поймёт и сразу вернётся 🤔 бред . Пусть помнит как сказал, даю тебе время и на выход. Не нужен с ним ХЭда он сильно честный робот и не изменит свой характер. Ему всегда будет не интересно.
Спасибо автору и жду продолжение
С новинкой! Гарантированный ХЭ с бывшим?
Удачи! Много, много благодарных читателей.
Ну не просто так же решил развесить???? Наверняка что-то способствовало этому🤦🤦🤦!? Ждём продолжения! Спасибо!
Грудь обвисла, как будто родила 10-х
Наверное, это особенно горько, когда не просто случайная связь, а вот так: разлюбил...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена